88’
87’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
86’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с пенальти. Шуховцев в броске отбил мяч!
86’
Алексей Полянский (Ильичевец) не забил пенальти !
86’
Игорь Шуховцев (Заря) отбил пенальти !
85’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря)
85’
Максим Игоревич Белый сыграл в штрафной рукой, пенальти!
82’
Денис Кожанов (Ильичевец) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Заря)
81’
Неудачная атака Ильичевца левым флангом.
79’
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец)
78’
Игра на половине Зари.
77’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Максим Илюк.
76’
Штрафной у Ильичевца из 56 сектора.
75’
Даниэль Аддо(Заря) получает красную карточку. Нарушил правила, начал разговаривать - вторая желтая и удаление.
74’
Атака хозяев продолжается.
74’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой.
73’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуховцев из-под перекладины перевел мяч на угловой.
73’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Адриан Пуканыч.
72’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бажан с трудом поймал мяч.
70’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Штанга! Какой же выгодный момент был у игрока Зари!
69’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Гораздо выше ворот.
68’
Игра на половине Зари, но далеко от ворот.
67’
Илюк нарушил правила в 44 секторе.
65’
Липартия на газоне, а Кожанов, пробив после свистка, чуть не нокаутировал Пуканыча.
64’
Неудачная атака Зари по центру.
63’
Борьба в середине поля.
62’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
60’
Белый нарушил правила в 53 секторе.
59’
Максим Илюк (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении головой. Чуть неточно.
59’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот.
58’
Предупреждение получает Даниэль Аддо (Заря).
56’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Фомин, заменён Филипп Будковский.
56’
Даниэль Аддо (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
55’
54’
Филипп Будковский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота. Прямо в руки Шуховцеву.
54’
Аддо красиво сорвал опасный прострел Бутко из 10 сектора.
53’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) за опасную игру.
51’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
49’
Тищенко неудачно упал после верховой борьбы.
48’
Белый упустил мяч за лицевую в 27 секторе.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Максим Илюк, заменён Тарас Лазарович.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Савин на газоне полсе подката Каменюки.
44’
Дмитрий Невмывака (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шуховцев ловит мяч.
44’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
43’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шуховцев перевел мяч на угловой.
42’
42’
Гол из 36-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Тищенко ввел аут, Будковский выигрл верховую борьбу, и Пуканыч головой с линии вратарской переправил мяч в ворота.
41’
39’
Игра в середине поля.
38’
Николай Ищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Перекладина!
36’
Штрафной у Ильичевца из 69 сектора.
35’
Неудачная атака Зари правым флангом.
34’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Бажан ловит мяч после сильного удара.
33’
Штрафной у Зари из 40 сектора.
32’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт еще один угловой.
32’
31’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от Олейника покинул пределы поля.
28’
Штрафной у хозяев из 33 сектора.
26’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
25’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
24’
23’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо ворот! Хотя позиция, чтобы забить была хорошая.
22’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
21’
19’
Белый вернулся в игру - матч возобновлен.
17’
Максим Белый на газоне, ему оказывают помощь.
15’
Николай Ищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Выше ворот.
14’
13’
13’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Игорь Коротецкий(Заря), который оказался самым расторопным в штрафной.
13’
12’
Ярмаш сорвал неплохую атаку хозяев в 25 секторе.
11’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шуховцев в падении ловит мяч.
10’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
9’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного, и попадает в своего игрока, от которого мяч покидает пределы поля.
8’
Штрафной у Ильичевца из 24 сектора.
6’
Хозяева в первые минуты выглядят активнее.
5’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч от Будковского покинул пределы поля.
5’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шуховцев перевел мяч на угловой.
4’
Штрафной у Ильичевца из 52 сектора. И это уже может быть опасно.
2’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мяч еле докатился до Шуховцева.