0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора. Шуховцев неуверенно сыграл на выходе - и мяч от головы Антонова попал в перекладину! А уже от неё - в руки вратарю. Вот так шанс!
90’ +2
Картушов слева подал во вратарскую - Шуховцев в падении кулаками выбил мяч
90’ +1
Арбитр компенсировал 4 минуты
90’
Предупреждение получает Алексей Полянский (Заря) за подножку Путивцеву в центре поля
90’
Максим Белый (Заря) в оффсайде.
89’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Шуст забрал мяч
88’
Руслан Фомин (Заря) в оффсайде.
87’
Картушов навешивал со штрафного справа - защитники выбили мяч
85’
Замена в команде Заря. Вышел Франк-Оливье Мадоу, заменён Тарас Лазарович.
83’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора. Пытался протолкнуть мяч в ворота - неточно; зато едва не нанёс травму вратарю
81’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 54-го сектора. С лёта бил на силу в ближний угол - чуть неточно
80’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 19-го сектора. Пытался подсечь мяч в пустые ворота после паса пяткой от Фомина - выше ворот
79’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря)
78’

78’
Гол из 39-го сектора забил Алексей Полянский(Заря). Со штрафного попал в Антонова, стоявшего в стенке - и от ноги того мяч срикошетил в дльнюю девятку
75’

75’
Гол из 35-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Окриашвили стянул на себя нескольких игроков и от лицевой выкатил к линии штрафной, откуда набежавший Пуканыч вколотил мяч в сетку
72’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Шуст кулаком выбил мяч
70’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Дмитрий Гречишкин.
69’
67’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Фомин, заменён Александр Касьян.
67’
Полянский с двумя защитниками на плечах пытался протолкнуть мяч в ворота - вряд ли это можно назвать ударом
66’
Картушо в убойной позиции не смог обработать классный пас Окриашвили
64’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец): держал руками своего земляка Липартию в центре поля
62’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Иван Кривошеенко.
60’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Шуст забрал мяч, пока Шуховцев перебинтовывал расползшиеся по шву бутсы
59’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Сергей Силюк.
57’
Пуканыч навешивал со штрафного, мяча никто не коснулся, но Шуховцев был начеку и уверенно забрал мяч
57’
Фланговые атаки хозяев заканчиваются неопасными прострелами или навесами
52’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл намного выше ворот
51’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Ильичевец): скосил Касьяна в центре поля
49’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
48’
47’
Предупреждение получает Максим Ковалев (Заря).
46’
45’
45’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот
41’

41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Игорь Тищенко навесил справа, а Пуканыч, ворвавшись в штрафную, пробил головой: мяч от дальней стойки влетел в сетку
39’
Антонов не дотянулся до подачи справа - а до ворот было метров шесть и один вратарь
37’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Чуть не попал в правый от себя нижний угол ворот
36’
Александр Касьян (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Как и Белый на 30-й минуте, выскочил практически один на один, но пробил над ближней девяткой
35’
Шуховцев кулаками выбил навес со штрафноого из 4-го сектора
33’
Прострел Картушова слева прервал Ковалёв
30’

30’
Гол из 35-го сектора забил Максим Белый(Заря). Силюк отобрал мяч в центре поля и тут же дал на ход Белому, который убежал один на один и технично переиграл Шуста
29’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Почти с линии штрафной пробил в руки голкиперу
27’
Шуховцев кулаком выбил мяч после навеса со штрафного.
26’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Егор Картушов, заменён Константин Ярошенко, который, по-видимому, всё же получил повреждение в столкновении с Езерским.
23’
Предупреждение получает Владимир Езерский (Заря): плечом встретил мчащегося к воротам Ярошенко, которому оказывают помощь
21’
Тищенко справа навесил в штрафную гостей, где не было никого, кроме Шуховцева
19’
До острого прострела справа в исполнении Кривошеенко никто не дотянулся - мяч ушёл за линию ворот
17’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
14’
Сперва Силюк сыграл рукой в чужой штрафной, а затем мяч попал в руку Путивцеву - пенальти не будет
13’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Мощнейший выстрел в дальнюю девятку не без труда парировал Шуст
11’
Штрафной Зари из 6-го сектора ничем острым не завершился
5’
Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой в руки вратарю.