30.05.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Юрий ВЕРНИДУБ: «Что комментировать? Мы проиграли 4-е место»

Наставник «Зари» прокомментировал поражение «Мариуполю» (1:3) в последнем туре УПЛ

Юрий ВЕРНИДУБ: «Что комментировать? Мы проиграли 4-е место»
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

Вернидуб после поражения «Мариуполю» (1:3) призвал своих игроков сделать выводы и двигаться дальше. Евросезон для «Зари» начнется на две недели раньше, чем у мариупольцев.

«Что тут комментировать? Мы проиграли 4-е место. Две команды будут участвовать в отборе к Лиге Европы, но мы начнем на две недели раньше. Обидно проигрывать такие матчи. Но это футбол. Я устал уже в этом чемпионате поздравлять своих коллег. Столько мы проиграли поединков, в которых не должны были проигрывать. Дай Бог, чтобы все плохое осталось в этом чемпионате. Нужно сделать правильные выводы и двигаться вперед. Жизнь продолжается. Самое главное – не вешать голову и думать о лучшем».

«Немного не повезло нам, потому что Громов получил травму. Белый вчера получил травму на предыгровой тренировке. Вернидуб пропускал. Пришлось выбирать из того, что есть. Самый старший в обороне – Дима Литвин. Он 96-го года рождения. Я этого больше всего и боялся. Такие мячи пропускать… Но нужно двигаться вперед. Лигу Европы никто не отменял. Можно попасть в группу пройдя все этапы отбора. Обидно, только то, что если бы мы заняли 4-е место, то начинали бы с третьего отборочного раунда и при жеребьевке были бы сеяными. На таких грозных соперников, как в прошлом году, не попали бы. Но важно хорошо подготовиться. Важно, чтобы ребята все понимали, хорошо подготовились и двигались вперед», - сказал Вернидуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 30.05.2019 22:15
    +3
    андрей лавров, 30.05.2019 21:36
    з радістю він покине зорю
    Ты из под него стуло ногами не выбеш.
    Уже два года покидает.
    azl
      azl, 30.05.2019 22:15
    0
    wicker, 30.05.2019 21:03
    Як на мене, то Вернидуб уже не управляє цими конкретно взятими футболістами....
    А ничего, что он лично набирал конкретно этих футболистов? Ему зимой предоставили всех, кого он просил? Так зачем чушь писать, если не знаешь?
    azl
      azl, 30.05.2019 22:14
    0
    андрей лавров, 30.05.2019 21:36
    з радістю він покине зорю
    Да-да, он уже 3 аза "уходил", все никак. Держится руками и ногами за такую зарплату. Не мужик.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.05.2019 21:55
    +4
    падає Зоря. Не гра, а ганьба.
    андрей лавров
      андрей лавров, 30.05.2019 21:36
    -1
    azl, 30.05.2019 20:04
    Вот ганзерватив... Бери свои вещички и уматывай нахрен. А то складывается ощущение, что этот упырь собрался дальше тренировать. Дуй к Чанцеву, вместе бухать будете.
    з радістю він покине зорю
    wicker
      wicker, 30.05.2019 21:03
    0
    Як на мене, то Вернидуб уже не управляє цими конкретно взятими футболістами....
    azl
      azl, 30.05.2019 20:04
    -3
    Вот ганзерватив... Бери свои вещички и уматывай нахрен. А то складывается ощущение, что этот упырь собрался дальше тренировать. Дуй к Чанцеву, вместе бухать будете.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.05.2019 21:55
    +4
    падає Зоря. Не гра, а ганьба.
    Lion
    online
      Lion, 30.05.2019 22:15
    +3
    андрей лавров, 30.05.2019 21:36
    з радістю він покине зорю
    Ты из под него стуло ногами не выбеш.
    Уже два года покидает.
    azl
      azl, 30.05.2019 22:15
    0
    wicker, 30.05.2019 21:03
    Як на мене, то Вернидуб уже не управляє цими конкретно взятими футболістами....
    А ничего, что он лично набирал конкретно этих футболистов? Ему зимой предоставили всех, кого он просил? Так зачем чушь писать, если не знаешь?
    azl
      azl, 30.05.2019 22:14
    0
    андрей лавров, 30.05.2019 21:36
    з радістю він покине зорю
    Да-да, он уже 3 аза "уходил", все никак. Держится руками и ногами за такую зарплату. Не мужик.
    wicker
    online
      wicker, 30.05.2019 21:03
    0
    Як на мене, то Вернидуб уже не управляє цими конкретно взятими футболістами....