Заря Заря

90’
КОНЕЦ!
45’ +45
Кадем перехватил мяч после розыгрыша штрафного. Выход на пустые ворота, но его настигает Комарницкий. Голкипер Зари парирует мяч и вместе с этим звучит финальный свисток!
45’ +43
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Ильичевец). Штрафной!
45’ +42
Предупреждение получает Вадим Болохан (Заря).
45’ +41
Замена в команде Ильичевец. Вышел Северино Лима, заменён Иван Кривошеенко.
45’ +40
Райчевич пытался нанести удар с 43-го сектора. Защита заблокировала удар.
45’ +38
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Кечеджи, заменён Дмитрий Воробей.
45’ +37
Замена в команде Заря. Вышел Александр Половков, заменён Сергей Колесниченко.
45’ +36
Кривошеенко делал подачу с превого фланга, но Комарицкий накрыл мяч.
45’ +35
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо.
45’ +34
Годой Жуниор (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар головой - выше ворот.
45’ +33
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч прошел рядом с ближней штангой.
45’ +27
Мирко Райчевич (Заря) пробивает по воротам из 16-го сектора. Со штрафного - рядом со штангой.
45’ +26
Воробей пытался сам прорваться сквозь оборону гостей, но на линии штрафной мяч у него отобрали.
45’ +23
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Сикорский, заменён Сергей Шевчук.
45’ +22
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой. Заря выносит мяч.
45’ +20
Сергей Колесниченко (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Тоже слабый удар...
45’ +18
Сергей Колесниченко (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабый удар в руки Шуховцеву.
45’ +15
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Безрезультатно.
45’ +12
Заря полностью контролирует ход игры. Хозяева пока что только отбиваются.
45’ +9
Мирко Райчевич (Заря) подаёт угловой. Ильичевец вынес мяч.
45’ +9
Жуниор опасно подавал со штрафного - защита вынесла мяч на угловой.
45’ +7
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Мельник, заменён Николай Кашевский.
45’ +6
Предупреждение получает Игорь Чучман (Ильичевец) за разговоры с судьей.
45’ +6
Предупреждение получает Игорь Шуховцев (Ильичевец).
45’ +5
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Николай Кашевский(Ильичевец). Сильным ударом из-за пределов штрафной в верхний правый угол ворот Комарицкого!
45’ +3
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выйдя один на один Антонов поспешил с ударом и пробил выше.
45’ +2
Райчевич выходил один на один, но Шуховцев вновь сыграл блестяще! Голкипер хозяев парировал мяч в 44-м секторе!
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
ПЕРЕРЫВ!
40’
Мирко Райчевич (Заря) подаёт угловой. Безрезультатно.
38’
Предупреждение получает Годой Жуниор (Заря).
37’
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хороший удар - немного неточно.
36’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой. Заря выбила мяч.
34’
Кривошеенко делает отличный прострел, но никто из игроков хозяев на него не успевает откликнуться.
32’
Алексей Антонов (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В угол ворот. Шуховцев с трудом отбивает мяч.
30’
Павел Кирильчик (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
30’
Мирко Райчевич (Заря) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пробивал рядом со штангой.
29’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом со штангой.
28’
Антонов в 46-м секторе обыграл защитника и делал опаснй прострел. Шуховцев действует блестяще!
27’
Предупреждение получает Дмитрий Воробей (Ильичевец).
26’
Алексей Антонов (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В ближний угол! Шуховцев снова в деле.
25’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
25’
Мирко Райчевич (Заря) подаёт угловой. Шуховцев мяч вынес.
23’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой.
22’
Кривошеенко в 43-м секторе обыграл троих, но защитники успели забрать у него мяч.
19’
Воробей со штрафного попал в стенку ворот.
16’
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Хозяева выбился мяч.
16’
Шевчук делал опасную подачу в штрафную, Чучман перевел на угловой.
15’
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Кашевский выбил.
13’
Илиьчевец впервые сумел перейти центр поля.
10’
Антонов делал опаснейший прострел с 19-го сектора. Шуховцев мяч забрал с трудом!
5’
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой.
4’
Шевчук сделал пас в штрафную на ход нападающему, но Шуховцев успел перевести мяч на угловой!
3’
Тарас Дурай (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора. Выше ворот.
3’
2’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 19-го сектора.Шуховцев отбил мяч на угловой!