90’ +3
90’ +3
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
90’ +3
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
90’ +2
Никто из гостей пробить по воротам не смог.
90’ +2
Сантини в штрафной Ильичевца!
90’ +2
90’ +1
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Худжамов в броске отбивает мяч из ближнего угла.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Липартия справа ворвался в штрафную в 53 секторе, но передачу на партнера ему сделать не дали.
87’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Худжамов блестяще играет, отбивая мяч из девятки!
86’
Штрафной у Зари из 43 сектора.
85’
Богдан Бутко(Ильичевец) получает красную карточку. Худзик чисто выходил один на один, и Бутко снес его на подступах к штрафной в 43 секторе.
84’
Данило не успевает к мячу на передачу в 54 сектор. Удар от ворот Худжамова.
82’
Оливейра Майкон (Ильичевец) в оффсайде.
81’
Момент у Ильичевца! Майкон слева из 55 сектора прострелил вдоль ворот, но Окриашвили из 37 сектора в падении не смог замкнуть эту передачу.
80’
Отличная атака Ильичевца по центру, но Тотовицкий из 38 сектора просто не попал по мячу, который прикатился в Сантини.
78’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря) за разговоры с арбитром.
77’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Сергей Шевчук.
76’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора в падении. Мимо ворот.
74’
Пробить по воротам хозяева не дали, а затем Кутас подыграл себе рукой в штрафной Ильичевца.
74’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой.
73’
Заря ищет пути к воротам Худжамова.
72’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за опасную игру.
71’
Сантини не без проблем, но все-таки смог забрать мяч.
71’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
70’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора после быстрой контратаки, Сантини в броске отбивает мяч на угловой.
70’
Ордец головой выбивает мяч из штрафной.
70’
68’
Серия взаимных ошибок в передачах в середине поля.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Янник Боли.
66’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
66’
Шевчук выбивает мяч из штрафной.
65’
65’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
64’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Кулач, заменён Виталий Федотов.
63’
Еще один момент у Зари! Боли принял мяч в штрафной в 44 секторе, но подработать не смог и защитники не позволили пробить игроку Зари по воротам.
62’
61’
Защитники выигрывают борьбу за верховой мяч и выбивают его из штрафной.
60’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка, заменён Дмитрий Хомченовский.
59’
Сантини на выходе уверенно забирает мяч.
59’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
58’
Вернидуб в подкате выбил мяч у Шевчука в 39 секторе - мог быть выход один на один.
57’
Липартия по центру неплохо прошел, но точной передачи в штрафную на партнера не получилось.
56’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
54’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
53’
52’
Данило подыграл себе рукой в 53 секторе.
51’
Любенович ужасно выполнил штрафной, даже не получился навес в штрафную.
50’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
49’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
48’
Любенович слева врывался в штрафную, но принять мяч ему не дали.
47’
Заря в первые минуты тайма заиграла агрессивно.
46’
Любенович навесил со штрафного, защитники выбили мяч из штрафной.
46’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
46’
45’
45’
Федотов и Вернидуб на газоне в 60 секторе после столкновения, обоим игрокам оказывают помощь.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень неточно.
43’
Боли слева ворвался в штрафную, но Худжамов успел опередить его в 38 секторе и забрать мяч.
42’
Майкон неплохо прострелил вдоль ворот из 27 сектора, Сантини в падении уверенно прервал эту передачу.
41’
Хомченовский выполнил навес, защитники легко выбивают мяч из штрафной.
40’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за задержку соперника руками.
40’
Штрафной у Зари из 57 сектора.
39’
Штрафной у Ильичевца из 15 сектора.
37’
Заря немного прибавила в движении в эти минуты.
35’
Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, приняв длинную передачу из глубины. Боли, подработав мяч, пробивал с носка, и мяч угодил в Худжамова, который вовремя бросился под мяч. Самый опасный момент у ворот Ильичевца!
33’
Защитники выбивают мяч в аут, атака гостей продолжается.
33’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
32’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Очень сильно и очень неточно.
31’
Штрафной у Ильичевца из 24 сектора.
31’
Мяч от игрока Зари покинул пределы поля.
31’
30’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Худжамов вышел из ворот и принял удар на себя.
29’
Федотов неудачно выполнил штрафной, не сумев перебить ближнего.
28’
Штрафной у Ильичевца из 8 сектора.
27’
Майкон нарушает правила в атаке в 44 секторе при подаче штрафного.
26’
Ярмаш упустил мяч за боковую в 4 секторе.
25’
Гости комбинируют в середине поля, но все без скорости.
24’
Данило слева неплохо на скорости вошел в штрафную, но точную передачу на партнеров из 46 сектора не смог.
23’
Окриашвили нарушает правила в 69 секторе.
21’
Данило нарушил правила в атаке в 55 секторе.
20’
Похоже, дождь прекратился, выглянуло солнце.
18’
Хозяева контролируют мяч в середине поля, и пока инициатива полностью у них.
16’
Опаснейший момент у ворот Зари! Выход хозяев "два в одного" и Майкон не смог переиграть Сантини - вратарь вышел из ворот и не дал пробить по воротам!
14’
Сантини на выходе забирает мяч.
14’
13’
Хозяева более активны в первые минуты и больше владеют мячом.
12’
Достаточно много брака в действиях обеих команд.
11’
9’
Заря в середине поля пытается наладить комбинационную игру.
7’
Гол из 36-го сектора забил Оливейра Майкон(Ильичевец). Мяч, отбитый Сантини, отскочил к Майкону, тот чуть сместился влево и с угла вратарской пробил под перекладину.
7’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сантини в броске отбивает мяч.
7’
Ордец головой выносит мяч из штрафной.
7’
6’
Майкон нарушает правила в 7 секторе.
4’
Гости прессингуют на половине Ильичевца.
3’
Артем Путивцев (Ильичевец) пробивает по воротам из 54-го сектора почти с угла вратарской в касание после углового. Удар не получился - мимо ворот.
3’
3’
2’
Шевчук выполнил навес, и мяч уходит на угловой.
2’
Штрафной у Ильичевца из 69 сектора.
1’
В Мариуполе прохладная погода, идет дождь.
1’
Заря - справа на поле, Ильичевец - слева.
1’
0’
С минуты молчания начинается сегодня матч в Мариуполе... Светлая память Максиму Ивановичу Белому...