90’ +5
90’ +4
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
90’ +2
Александр Мандзюк (Ильичевец) пробивает по воротам из 54-го сектора. Головой после подачи справа - мимо ближнего угла.
90’ +2
Рефери компенсировал 4 минуты.
90’ +1
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой замыкал наевс справа - в руки вратарю.
90’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Виталий Федотов.
89’
Чижов навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
88’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Илья Галюза.
87’
Илья Галюза на газоне - ему оказывают помощь. И никто никуда не спешит.
85’
Галюза неудачно подал штрафной.
83’
Команды не хотят рисковать, предпочитая ничью возможности нарваться на контратаку.
81’
Роман Емельянов (Ильичевец) в оффсайде.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Данило Де Оливейра.
80’
Данило запускал партнёра тет-а-тет - Худжамов всё просчитал.
79’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
77’
Более-менее равная борьба в центре поля.
73’
Данило нуждается в помощи врачей, хотя именно он заехал Чижову локтем в ухо.
71’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Фомин, заменён Константин Ярошенко.
69’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) - опасная игра в центре поля.
68’
Богдан Бутко (Ильичевец) в оффсайде.
67’
Постранский уверенно забрал прострел гостей с левого фланга.
64’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в ближний угол - Хуждамов тянет!
63’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) - цеплял Любеновича, мчавшегося в контратаку.
60’
Никола Игнатьевич(Заря) получает красную карточку. Вторая жёлтая превратилась в красную!
60’
И тут же гости бросились в контратаку - Игнатьевич вынужден был фолить!
60’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора. Добивал - в ПЕРКЛАДИНУ!
60’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил в упор - вратарь отбил!
59’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
57’
Худзика завалили в чужой штрафной - 100%-й пенальти! Только судья решил иначе!
55’
Удар Таргамадзе из пределов штрафной заблокировал защитник.
52’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Данило Де Оливейра(Заря). Идахор навесил от првой бровки во вратарскую - а там Данило в прыжке головой переправил мяч в сетку!
50’
Два подряд падения в штрафной гостей - арбитр промолчал. Сперва, показалось, сбили Худжамова, затем - форварда хозяев - но, похоже, всё по делу.
47’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) - что-то такое сказал арбитру, что тот не выдержал и наградил серба горчичником.
46’
45’
45’
Тони Шунич (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после подачи с угла поля - выше ворот.
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
45’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил в прыжке - очень неточно.
43’
Чижов чуть не дотянулся до мяча, посланного со штрафного.
42’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря) - въехал в ногу Федотову.
42’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу - над ближней девяткой.
40’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 54-го сектора. С острого угла - выше ворот.
39’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Замыкал пас справа - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
35’
ГОЛ! Гол из 13-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец). Постранский снова выскочил из штрафной, выбив мяч головой - прямо на Ярошенко. А тот, недолго думая, в касание пробил в сторону ворот - удар оказался точным!
31’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Навес справа, паника в штрафной гостей - и Худзик головой сбрасывает мяч на Любеновича. Тот принял мяч на бедро, перебросил его на левую ногу, не опуская на землю - на правую, и третьим касанием, развернувшись на 180 градусов - вколотил мяч в сетку!!! Красавец-гол!
28’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец). Не выключился - и добил свой же удар!
28’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Таргамадзе прорвался левым флангом и выкатил мяч под удар Ярошенко - тот с ходу пробил - вратарь отбил перед собой...
27’
Постранский со второго раза зафиксировал мяч после подачи гостей с правого фланга.
26’
Постранский выбежал из штрафной, прерывая выход один на один.
24’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла.
23’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
22’
Постепенно Ильичёвец перехватил инициативу.
19’
И снова игра переместилась в центр поля, команды играют без штрафных площадок.
16’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мощнейший выстрел - в ПЕРЕКЛАДИНУ! Мяч отскочил примерно на линию ворот - но, скорее, гола всё же не было. Кто-то из хозяев пытался добить головой - но ударом это нельзя назвать.
13’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - низом в дальний угол. Кипер отразил удар ногой!
11’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
10’
Заря больше владеет мячом - но без остроты.
7’
Павлов наблюдает за игрой с трибуны.
5’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
3’
Затяжная атака Зари закончилась опасным навесом слева - защитники разобрались.
2’
Подачу гостей справа заблокировал защитник.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-белых футболках и чёрных трусах, гости - в синем.