0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Едва счет на стал крупным. После прострела Азара защитник Саутгемптона вновь пробил по своим воротам, но Макарти спас.
90’ +2
Челси становится соперником МЮ по финалу Кубка Англии. Будем ожидать на увлекательный поединок Моуринью против его бывшей команды.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Идет вперед Саутгемптон, надеясь на чудо.
86’
Тадич справа навесил в штрафную, после чего Кабальеро спокойно забрал мяч.
85’
Альваро Мората (Челси) оказался один против Кабальеро и пробивает в створ ворот из 35-го сектора, голкипер спасает! Пошли моменты один за другим!
83’
Альваро Мората (Челси) в контратаке после прострела Педро пробивает в створ ворот из 35-го сектора, и только защитник спасает Саутгемптон, выбив мяч с линии ворот!
82’
Душан Тадич (Саутгемптон) после прострела пробивает по воротам из 19-го сектора и мяч попадает в дальнюю от голкипера ШТАНГУ! Могла вернуться интрига в игру!
81’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Альваро Мората (Челси). После навеса Аспиликуэты с правого фланга Мората ударом головой от земли послал мяч в ближний от Маккарти угол.
80’
Замена в команде Челси. Вышел Альваро Мората , заменён Оливье Жиру .
80’
Чарльз Остин (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Кабальеро уверенно забирает мяч.
79’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Ян Беднарек .
78’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, ничего опасного.
77’
После прострела Азара защитник Саутгемптона едва не срезает мяч в свои ворота, пробив над перекладиной!
76’
Жиру здорово выглядит, цепляется француз за все мячи.
75’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Сеск Фабрегас .
74’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, отбиваются красно-белые.
73’
Эден Азар (Челси) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Макарти выручил свою команду, из под перекладины переведя мяч на угловой.
72’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой, жарко было во вратарской Челси, но арбитр фиксирует атаку на вратаря.
71’
Натан Редмонд (Саутгемптон) отобрал мяч у Сеска и очень опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Кабальеро выручил Челси, отбив мяч на угловой.
70’
Азар здорово протащил мяч и навесил к линии вратарской, откуда пытался пробить через себя Мозес.
68’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой, не доходит дело до удара, но мяч не покидает половины Челси.
67’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой, Бакайоко выбивает мяч.
67’
Чарльз Остин (Саутгемптон) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в соперника и вновь уходит за пределы поля.
67’
Марио Лемина (Саутгемптон) подаёт угловой.
66’
Хорошо сейчас выглядит Саутгемптон, Лемина заработал право на угловой.
65’
Неплохо разыграли мяч номинальные гости, но Бертранд слева выполнил слишком высокий навес.
64’
Предупреждение получает Уэсли Худт (Саутгемптон) за нарушение на фланге против Азара.
63’
Замена в команде Челси. Вышел Тьемуа Бакайоко , заменён Виллиан .
62’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Душан Тадич , заменён Пьер-Эмиль Хёйбьерг .
61’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Натан Редмонд , заменён Шейн Лонг .
60’
Отдали игроки Челси мяч сопернику и, видимо, будут ловить соперника на контратаке.
59’
Готовится сразу двойная замана в Саутгемптоне, отыграться по такой игре очень непросто.
58’
Все в порядке с Жиру, продолжит игру француз.
57’
Пауза в игре, Жиру требуется помощь после стыка с Ромеу.
56’
Шейн Лонг (Саутгемптон) в оффсайде.
55’
Предупреждение получает Марио Лемина (Саутгемптон) за задержку Азара руками.
54’
Опасно! Прошла передача с фланга в штрафную на Лонга, тот пробросил мяч мимо Кабальеро, но сфера покинула пределы поля.
53’
Чарльз Остин (Саутгемптон) в оффсайде.
52’
Не осталось и следа от спокойствия, которое царило в конце первого тайма. При потре мяча синие теперь быстро всей командой отходят на свою половину.
51’
Предупреждение получает Ориоль Ромеу (Саутгемптон) за нарушение против Азара.
50’
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Саутгемптон) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
49’
Эден Азар (Челси) в контратаке опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
48’
Вновь Жиру огорчил Саутгемптон, вызвав восторг Конте. Сейчас пойдет совсем другой футбол.
47’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Оливье Жиру (Челси). Азар принял тяжелый мяч около линии штрафной после длинной передачи Фабрегаса и сбросил Жиру, который буквально протаранил оборону соперника и, обыграв голкипера, затолкал мяч в ворота.
46’
45’
43’
В спокойной атмосфере завершается тайм, держат мяч игроки Саутгемптона в центре поля.
40’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
39’
Хорошую контратаку провели синие, но навес Эмерсона к дальней штанге никто не успевает.
38’
Оливье Жиру (Челси) после навеса Сеска слету опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч пролетает в метре от стойки.
37’
Слишком академично действуют игроки Челси, владея при этом большим территориальным преимуществом.
35’
Совсем упал темп, ничего интересного на поле не происходит.
33’
Виллиан (Челси) подаёт угловой, никто не пошел на дальнюю штангу после хорошей скидки Аспиликуэты.
32’
Эмерсон вновь подключился к атаке по флангу и заработал право на угловой.
31’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, ошибается на выходе Маккарти, но его страхует защитник.
30’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
29’
Попытались красно-белые провести быструю контратаку, но Рюдигер опережает Лонга.
28’
Контролируют мяч игроки Челси, но не хватает им скорости.
26’
Проигрывает игра в зрелищности вчерашнему полуфиналу, подопечные Хьюза терпят, надеясь на ошибку игроков Челси.
25’
Азар в штрафной соперника протащил мяч к лицевой, но отдать удобную передачу Жиру не получилось.
24’
Райан Бертранд (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Кабальеро легко забирает мяч.
23’
Больше стало необязательных потерь у игроков Челси, выравнивается игра.
22’
Половина тайма позади, Челси готовит очередную позиционную атаку.
21’
Затянулось у нас затишье, между двумя штрафными сейчас проходит игра.
20’
Спокойная ситуация сейчас на поле, Челси в целом контролирует ситуацию, но активных действий впереди не предпринимает.
18’
Оливье Жиру (Челси) в оффсайде.
17’
Втроем убегали в контратаку синие, но Виллиан поспешил и отдал неточную передачу на ход Жиру.
16’
Затишье сейчас на поле, после активного начала игроки Челси взяли паузу в атакующих действиях.
15’
Наконец-то красно-белые перешли на половину Челси, позволив немного отдохнуть своей обороне.
14’
Виллиан (Челси) со штрафного опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетает над верхним углом.
13’
Назревает гол, Канте зарабатывает право на опаснейший штрафной в 18 метрах от ворот соперника.
12’
Эден Азар (Челси) из выгодной позиции пробивает по воротам из 29-го сектора, под мяч ложится защитник.
11’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам, но мяч остается у Челси.
10’
Челси запер соперника на его половине, навес Мозеса сейчас был заблокирован.
8’
Виллиан на фланге набрал потрясающую скорость и обогнал Йосиду, но не удержался на ногах и упал уже в штрафной соперника.
7’
Первый момент для взятия ворот создали номинальные хозяева, которые пока выглядят явно предпочтительнее.
6’
Виллиан (Челси) в контратаке опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ и покидает пределы поля.
5’
Чарльз Остин (Саутгемптон) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
4’
Эден Азар (Челси) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
3’
Активнее начинает Челси, атакуя в основном левым флангом, где сегодня Эмерсон заменил Алонсо.
2’
Совсем недавно соперники уже встречались в матче чемпионата и Челси в гостях сумел не только отыграться с 0:2, но и забить победный гол, а главную роль в успехе синих сыграл вышедший на замену Жиру. Француз сегодня в основе и имеет шанс вновь огорчить голкипера Саутгемптона.