Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 февраля 2023, 04:41
10576
48

Падение Челси продолжается. Саутгемптон увез победу со Стэмфорд Бридж

Как и его команда, Михаил Мудрик ничего не смог сделать

| Обновлено 19 февраля 2023, 04:41
10576
48
Падение Челси продолжается. Саутгемптон увез победу со Стэмфорд Бридж
Твиттер Челси

Перед началом матча особого желания открывать турнирную таблицу Английской Премьер-лиги не было. Всем и так известно, что «Челси» находится в ее середине, а «Саутгемптон» где-то там, ближе к низу. Конечно, интересно было посмотреть, как пойдет игра у Михаила Мудрика.

В этот раз украинец остался в запасе, а на его позиции играл Маунт. Кукурельи не было даже в запасе, поэтому после выхода Михаила на поле (а такой ожидался во второй половине) нас ждала бы интересная связка на фланге с Чилуэллом.

Активнее начали игру гости, не было заметно, что они сильно уступают классу. «Челси» даже мог себе привезти гол, но Кепа спас ситуацию. Не слишком зрелищная игра в первой половине запомнилась активностью Давида Фофаны, игравшего в центре нападения, а также ударами Мадуэке и Аспиликуэты с острого угла. «Сотон» выглядел интереснее и сумел забить. Казалось, рядовой фол Аспиликуэты перед своим штрафным, но Ворд-Праус технически сумел перекинуть стенку, а Кепа не сумел спасти. 0:1, на второй тайм все ждали Мудрика.

Твиттер Саутгемптона

И он вышел, правда, только на 64 минуте. Пока он акклиматизировался на поле, был случай забить в Стерлинга, но то Рахим дважды подряд в одной атаке попал в защитника с убийственной позиции, то он же расстреливал ворота - снова в защитника.

А когда с мячом оказывался Мудрик, на это жалко было смотреть. Паси партнерам на забегание, когда те бежали в противоположные стороны, неудачные попытки дриблинга, слабая пародия на удар из пределов штрафной, постоянные обрезки... Единственные положительные моменты - заработанный штрафной у боковой линии штрафной и удар отчаяния на последних минутах, когда вполне мог залететь шедевр, но не сложилось.

Кстати, команды переиграли на 14 минут больше. Мара, вышедший на поле, безответственно бил ножницами, попал в голову Аспиликуэте, которого минут десять бригада медиков приводила в чувство, не привела и вынесла на носилках с поля. Желтая карточка за этот эпизод казалась явно заниженным наказанием.

Твиттер Челси

Возвращаясь к Мудрику - он получил худший балл среди всех находившихся на поле... А возвращаясь к позиции «Саутгемптона» в турнирной таблице - после матча я ее открыл и обнаружил для себя, что «святые» занимают последнее место...

Это «Челси» текущего образца. Нечему удивляться.

Английская Премьер-лига. 24 тур.

«Челси» - «Саутгемптон» - 0:1.

Ворд-Праус, 45+1.

Кулібалі, 4 , Ковачич, 90+8 - Белла-Кочап, 16, С. Армстронг, 45+4, Мара, 77, Перро, 90+8.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

«Челси»: Кепа - Аспиликуэта (Чалоба, 84), Кулибали (В. Фофана, 46), Бадьяшиль, Чилуэлл (Галлахер, 84) - Энцо, Ковачич - Мадуэке (Мудрик, 64), Фелиш, Маунт (Хаверц, 64) - Д. Фофана (Стерлинг, 46).

«Саутгемптон»: Базуну - С. Армстронг (Волкотт, 59), Мейтленд-Найлс (Лянко, 90+5), Беднарек, Белла-Кочап, Перро - Ворд-Праус, Лавиа (Диалло, 87), Эльюнусси (Алькарас, 87) - Сулеймана (А. Армстронг, 59), Онуачу (Мара, 59).

Арбитр: Дэвид Кут.

Стадион: «Стемфорд Бридж» (Лондон, Англия).

ЧЕЛСИ - САУТГЕМПТОН. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9
Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Артур РЕМЕНЯК: «После 2:0 поверили в победу над Черноморцем»
Футбол | 27 апреля 2024, 22:39 0
Артур РЕМЕНЯК: «После 2:0 поверили в победу над Черноморцем»

Защитник «Миная» рассказал о своем голе и победе над одесситами

Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nani10
Поттера на звільнення, Ротань може підмінити на пару матчів.
BARA.bass
Мудрик отыграл 25мин,а Феликс и Маунт целый матч, так что не несите херни, вся команда безобразно отыграл, и Мудрик в том числе, но в этом виноваты не футболисты, а тренер, так как не может создать боевой коллектив.
Maks Krot
Это не Челси ,а Тихий ужас сейчас  ,Поттеру на выход срочно ,Дайте потренировать тандему Шева и супер тренер Ротань.Результат точно лучше будет намного . 
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dd22ff33
После подписания трансфера с Челси: "Самый дорогой трансфер в истории украинского футбола! Мудрик будет разрывать АПЛ!"
После матча с Ливерпулем:
"Отличный матч! Будущий Азар! Немного нехватило времени чтобы разорвать Ливер. Если выйдет в основе все получится!"
После матча с Фулхэмом: 
"Хоть он и вышел в старте, но ему дали сыграть всего тайм, а все потому, что у него была простуда и у соперника был автобус. Вот если будет играть против аутсайдера точно порвет всех!"
После матча с Вест Хэмом:
"Кукуруза не давала пасы! Вот если Чилвелла поставят, вот тогда заиграют оба фланга без шансов для соперника!"
После матча с Боруссией:
"Ну немного Челси не повезло... Ну это же вина всей команды а не только Мудрика, да и к тому же он только адаптируется к новой команде после УПЛ. Вот щаз аутсайдер будет, ну и тогда Мудрик точно покажет все на что способен!"
После матча с Саутгемптоном:
"Эээ, ну эта, тут такое дело... В общем то... Ну короче это... Ну вы поняли." 
avk2307
Сейчас Запасной выйдет и все объяснит. Секундочку подождите
avk2307
Так и надо. Деньги не все решают, и переплачивать, чтобы получить игрока не факт, что эффективно.
Тот же ПСЖ это уже много лет доказывает, ну теперь Челси еще пример
Pixelman
Мудрик це жахіття! Відчуваю, що з такою грою його чекає глибокий запас...
Tatiana Tam
Мурзяо виходить в старті - стає найгіршим, виходи з запасу - стає найгіршим. Думаю в Челсі дуже скоро почнуть шось підозрювати... Наприклад, що їм втюхали шлак за 100 лямів. А оренда стала на крок ближчою...
avk2307
Сейчас основной негатив на тренера конечно. И может правильно. Но 1 гол в 5 матчах свидетельствует и о классе игроков, посмотрите на того же Рашфорда  , ив плохом и в хорошем Манчестере он забивает, А Энтони , на которого Даша равнялся и Палкин при трансфере не забивает.
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lenares85
Мудрик чомусь накачав торс, чи він на бодібілдера йшов, добавив кг, зате втратив в виносливості і швидкості. І ніхто не сказав йому навіщо дуєся
Віталій Ткачук
Що ґлори, давайте далі розказуйте що Мудрик коштує зверх 100 млн.. Чи вже ні? Я симпатизував Челсі ще до приходу абрамовича, але навіть підху.ловник за такі гроші не купляв таких посередніх гравців. Сподіваюся що не піде по шляху Кравця, той Валенсію розривав, а далі... Нам потрібні в збірній якісні гравці, і байдуже до яких клубів вони належать. Неважливо за кого ти вболіваєш ( ВКДК, Шахтар, Зоря, Чорноморець чи Карпати ), перед усім збірна України, і хотілося б, щоб молоді гравці реально могли посилити збірну, а не "на папері". 
Kalchenko77
Мудрик не грав з перших хвилин …..в Челсі щось змінилось в грі -результаті???? Челсі зараз так грає що і Мбампе стане гіршим гравцем на планеті в цій команді )))))
Skillz
З початку сезону більшість мемів в твіттері та реддіті були про Антоні та Нуньеза, але мудрілка картонний скоро складе їм гідну конкуренцію
Calm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BARA.bass
Плоттер не тренер а пастух, выпустил на поле кучу футболистов, те сами по себе 90мин провели на поле, и на этом всё. Не обыграть Саутгемптон дома, пусть даже после Евро кубков, это знак, нужно искать нового тренера.
Lesovij7
Мудрик и так и сяк и никак, что ещё, какое оправдание нужно, кукурелья не играл....
Octopus
Кто в лес, кто по дрова, тащит одеяло на себя, командной игрой и не пахнет. Когда Стерлинг выходил, это прям как квинт-эссенция происходящего, большего эгоиста-индивидуалиста трудно найти.
Бензар Євген
Боляче! Як хочеться щоби наші вигравали!