90’ +5
90’ +5
Грациано Пелле (Саутгемптон) в оффсайде.
90’ +2
4 минуты, кстати, добавил рефери.
90’ +1
Лоик Реми (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чтооооо? Как Челси не забил? Подача - скидка - удар Реми - Форстер! Добивание Терри - в защитника! Еще раз Терри - мимо. Как? Из убойнейших позиций трижды! Заколдованы ворота Сотона.
90’ +1
Хуан Куадрадо (Челси) подаёт угловой.
90’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В ближний угол лупит Сезар. Форстер на месте.
89’
Навес со штрафного во владения Куртуа. Вратарь на месте.
86’
Хуан Куадрадо (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Крепко прижали синие Сотон. Эта атака закончилась неточным ударом Куадрадо левой.
85’
85’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. надо повторить с другого фланга.
84’
Садио Мане (Саутгемптон) пробивает по воротам из 47-го сектора. Уорд- Прауз перехватил мяч у Реми и отдал на Манэ. Мяч свалился с ноги сенегальца.
83’
Замена в команде Челси. Вышел Хуан Куадрадо, заменён Виллиан.
83’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Грациано Пелле, заменён Шейн Лонг.
82’
Предупреждение получает Филип Джуричич (Саутгемптон) за фол против Виллиана.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Лоик Реми, заменён Оскар Эмбоаба.
81’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Форстер поймал мяч.
81’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отскочил мяч к Косте. Выстрел - выше ворот.
79’
Минут 5-10 Челси опасно атаковал. Азартно. Теперь Сотон пытается сбить темп.
75’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. отличный пас Сеск выпилил на Азара! прекрасный разрезной пас. Азар бил - Форстер спасал. Во втором тайме очередь Фрейзера сэйвить!
75’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
75’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. В стенку попал мяч. Будет угловой.
73’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Святые отбиваются.
72’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Добюивание! Убойное добивание от Азара! Фоооооорстеееееер!
72’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Виллиан навесил - Сеск пробил в Форстера!
71’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Джеймс Уорд- Проуз, заменён Душан Тадич.
71’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Филип Джуричич, заменён Стивен Дэвис.
69’
Навес - мяч у Куртуа.
68’
Предупреждение получает Гари Кэхилл (Челси). Манэ один в один переиграл Гари, и тому ничего не оставалось. Штрафной с левого фланга для Сотона.
66’
Очень организован Сотон в обороне. Два эшелона, подстраховка - все как положено.
63’
Предупреждение получает Виктор Ваньяма (Саутгемптон) за разговоры.
63’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за фол на Манэ с срыв контратаки.
62’
Шейн Лонг (Саутгемптон) пробивает по воротам из 38-го сектора. Как же Тадич разобрался в чужой штрафной! Накрутил пару защитников, но сам бить не стал. А Лонг сегодня слаб. И удар у него вышел плохим.
60’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Слабо. Форстер с мячом. Существенно прибавил Челси. В движении, в азарте.
58’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
58’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Через себя лупил Коста, но попал в Азара, который был в оффсайде.
57’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Поймал отскок Вилли, ударил. Мяч летел мимо ворот, но Коста подправил мяч в ШТАНГУ.
57’
56’
Коста решил, что все эти розыгрыши - чепуха, и стал брать игру на себя. Заработал угловой.
55’
Катают мяч челсийцы вокруг штрафной гостей. Азар, Виллиан, Иванович... ложные замахи, ускорения... не без навесов на Косту. Но...
54’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Неманья Матич.
53’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Терри мяч задел, но ударом это назвать сложно.
51’
Челси вроде бы как активен, но как-то вяло все выходит у синих. Уставшая команда.
47’
Тоби Алдервейрельд (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил со штрафного Тоби! Но Куртуа отбил. Потом еще Манэ пытался добить через себя, но попал в защитника.
46’
Матич сбил Манэ и был на грани удаления. Дин вроде бы даже полез за карточкой, но не стал выгонять опорника Челси. Будет штрафной из 39-го сектора для Сотона.
46’
45’
45’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сеск из глубины поля набросил, Коста головой пробил. Мимо ворот.
44’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Теперь Оскару выкатили мяч и он выстрелил в защитника.
41’
Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) пробивает по воротам из 44-го сектора. Оригинально. Сильный прострел с углового в район 11-ти метров и удар в касание от Шнейдерлина. Мимо ворот.
41’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой.
40’
Интересно, что Форстера в игре мы вообще не видели. Один раз он вытащил мяч из сетки. И все! Другое дело - великолепные сэйвы Куртуа.
38’
Немного успокоилась игра.
35’
Садио Мане (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Снова проваливается оборона Челси, но удар Манэ оставляет желать лучшего.
31’
Паника в штрафной Челси. Кэхилл запаниковал, но Куртуа был надежен, да и святые не разобрались что к чему.
30’
Душан Тадич (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооо! Манэ на Тадича, ударрр - Куртуа! Снова Куртуа. Сложился и отбил.
30’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Снова головой после навеса справа. На этот раз слегка неточно.
29’
Предупреждение получает Садио Мане (Саутгемптон) за фол против Ивановича.
29’
Снова перспективная атака Саутгемптона. Но Манэ, Тадич и Бертранд замедлили на левом фланге.
24’
Теперь Иванович просил пенальти после того, как Тадич слегка наступил ему на пятку. Дин и тут промолчал.
22’
Шейн Лонг (Саутгемптон) в оффсайде. Тоненький оффсайд у Лонга. А так - еще один опаснейший момент. Разошелся Сотон!
20’
Садио Мане (Саутгемптон) в оффсайде. А стоило ставить еще один пенальти! Тадич лупил из-за штрафной, и мяч попал в руку Кэхиллу. В ворота летел мяч. Майк Дин неприклонен.
19’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Душан Тадич(Саутгемптон). По центру пробил Тадич. Куртуа даже задел мяч ногами.
18’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси)
18’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Челси! Манэ обыгрался в стеночку с партнером, ворвался в штрафную и был сбит Матичем.
15’
Теперь Куртуа Лонга обыгрывает. На технике, хе-хе.
13’
Душан Тадич (Саутгемптон) пробивает по воротам из 44-го сектора. А это продолжение атаки и неточный удар на технику от Тадича.
13’
Садио Мане (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Охохо! Куртуа! КУР-ТУ-А! Роскошный сэйв от бельгийца. И атака Сотона хороша. Тадич выкатил - Манэ бил.
11’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Диего Коста(Челси). Азар разогнал атаку Челси, откатил под навес Ивановичу, тот набросил на линию вратарской, а там почему-то никто не держал Косту. Диего головой спокойно отправил мяч в ворота.
11’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой. Отбивается Челси.
9’
Сотон не тушуется перед стартовой активностью синих. Контролируют мяч подопечные Кумана, пытаются что-то придумать в атаке.
6’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Тоже без удара.
6’
Ухх, какую карусель закрутили синие. Сеск - Оскар - Азар - Виллиан... Но без удара.
4’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора. Неплохая атака. Виллиан выкатил мяч Сезару, но тот запустил мяч на трибуны.