Матч окончен.
45’ +47
Замена в команде Таврия. Вышел Андриюс Йокшас, заменён Лаки Идахор.
45’ +46
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора в свои ворота забил Павел Пашаев. Идахор отдал пас в штрафную, и Пашаев в борьбе с Фещуком перебросил вышедшего из ворот голкипера
45’ +45
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. Мимо дальнего угла
45’ +44
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо дальнего угла
45’ +43
Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса справа - очень слабо.
45’ +40
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощнейший удар, но Деонас правильно выбрал позицию.
45’ +38
Гол из 37-го сектора забил Максим Фещук(Таврия). Голайдо навесил от левого углового флажка, и Фещук в высоком прыжке вколотил мяч в сетку
45’ +38
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
45’ +36
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но неточно
45’ +36
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного - выше ворот
45’ +35
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Андрей Корнев.
45’ +32
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +32
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слишком слабо
45’ +30
45’ +28
Калиниченко выходил один на один, но притормозил, и Луценко выбил мяч на угловой, а тем временем Гоменюку оказывают помощь в центре поля
45’ +26
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом - Боровик в падении забрал мяч в углу
45’ +26
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Прошёл двух защитников и мощно пробил с ходу - выше ворот
45’ +23
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия) - сбил Пашаева в 61-м секторе
45’ +23
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил в касание после прострела слева - мимо
45’ +21
Коноплянка прострелил слева - Селезнёв не попал по мячу, находясь в метре от линии пустых ворот!
45’ +20
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
45’ +19
Максим Калиниченко (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +19
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +17
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно
45’ +16
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +14
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +14
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с углового - выше.
45’ +14
45’ +13
Мяч попал в руку Луценко у самой штрафной, Ротаь со штрафного пробил в стенку - угловой
45’ +12
45’ +11
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Прицельно пробивал в дальнюю девятку, но промахнулся.
45’ +9
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пытался пробить головой, но чуть не дотянулся
45’ +8
Подача Калиниченко справа - Деонас выпрыгнул выше всех
45’ +7
Евгений Луценко (Таврия) подаёт угловой.
45’ +6
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Боровик в падении отбил мощный выстрел Любеновича!
45’ +2
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С острого угла - Деонас на месте
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен
45’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мощнейший удар - чуть мимо дальней штанги
45’
43’
41’
Ротань навешивал справа - Деонас забрал мяч
38’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Низом и не очень сильно, к тому же неточно
34’
Пашаеву оказывают помощь за пределами поля - ему коленом в голову влетел Маркович
32’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Чуть не дотянулся до мяча, и тот ушёл в сторону от ворот
30’
30’
Гол из 38-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д). Калиниченко с лёта добил отбитый кипером мяч
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Мощно пробил, Деонас отбил перед собой...
29’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Вышел один на один, но с острого угла пробил мимо дальней штанги
28’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот
28’
26’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Низом и по центру, без проблем для Боровика
24’
Саша Джуричич (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Макушкой после навеса со штрафного - слишком слабо.
21’
Русол принял на себя мощный удар кого-то из хозяев, ему оказывают помощь
18’
16’
Гоменюк прошёл пол-поля с мячом, но в конце умудрился сбить Марковича вместо удара по воротам
14’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) подаёт угловой.
13’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Угол был острым, но удар - мощным, Деонас среагировал.
11’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно
9’
Голайдо оказывают помощь после столкновения с Русолом
8’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - выше ворот
7’
Эссола сбил Гигиадзе на линии штрафной - тем не менее, не пенальти, а штрафной
6’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
5’
4’
Калиниченко прострелил со штрафного - защитник вынес мяч
1’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар явно не получился, мяч прокатился вдалеке от ворот