Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Феррейра попытался прорваться по правому флангу, но упустил мяч.
88’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Постранский без труда ловит мяч.
87’
Иван Матяж (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
87’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
86’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
86’
Любенович навесил со штрафного из 22-го сектора - защитники выбили мяч.
85’
Евгений Чеберячко(Днепр Д) получает красную карточку. Игрок Днепра грубо срубил оппонента и получил второе предупреждение.
83’
Денисову оказывают помощь.
82’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
79’
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Шиндер, заменён Олег Гуменюк.
78’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Назаренко отдал влево на Руслана Ротаня(Днепр Д), который сместился в центр и из 26-го сектора классно пробил в дальний угол.
76’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Игра идет между штрафными.
72’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Александр Ковпак.
69’
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Д) за разговоры.
66’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Валерий Федорчук.
64’
Антон Каниболоцкий (Днепр Д) отбил пенальти !
64’
Александр Ковпак (Таврия) не забил пенальти !
64’
ПЕНАЛЬТИ! Чеберячко в 20-м секторе сфолил против Галюзы!
62’
Ротань со штрафного из 9-го сектора навесил на дальнюю штангу, но Феррейра не сумел нанести удар.
61’
Предупреждение получает Осмар Феррейра (Днепр Д) за грубый фол против Леандро.
59’
Уча Лобжанидзе (Днепр Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
57’
Маркович решил навесить со "стандарта" из 48-го сектора - арбитр зафиксировал фол в атаке.
57’
Перспективный штрафной для Таврии.
55’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Евгений Селезнев.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел совсем близко от перекладины.
54’
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия) за срыв атаки.
54’
Таврия владеет преимуществом.
52’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Осмар Феррейра, заменён Максим Калиниченко.
51’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной!
50’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Д). Перспективный штрафной.
49’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 15-го сектора со штрафного. Чуть не попал.
49’
Калиниченко оказывают медицинскую помощь.
47’
После навеса со штрафного от Любеновича Иван Матяж (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора головой - мяч едва не влетел в угол!
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Иван Матяж, заменён Андрей Корнев.
46’
45’
45’
Монахову оказывают помощь.
45’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой. Неудачно.
44’
Денисов навесил слева - мяч выбит на угловой.
43’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
42’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
42’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Каниболоцкий перевел мяч на угловой.
41’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Постранский без труда забрал мяч.
40’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой.
39’
Федорчук прострелил справа - мяч выбил на угловой.
37’
Как-то пока матч не соответствует своему статусу. Все-таки встречаются участники Лиги Европы...
35’
Федорчук подыграл себе рукой на половине поля Таврии.
34’
33’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Селезнев фолит против Леандро на половине поля Таврии.
29’
Желько Любенович (Таврия) нанес плотный удар из 33-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
27’
Коноплянка навесил слева - Постранский ловит мяч.
26’
Калиниченко неудачно навесил со штрафного из 11-го сектора.
25’
Предупреждение получает Леандро Мессиас дос Сантос (Таврия) за грубый фол против Лобжанидзе.
23’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора после отскока. Очень неточно.
23’
Монахов нанес удар низом, но мяч попал в защитника.
22’
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Д) за грубый фол. Перспективный штрафной для Таврии.
21’
Марковичу оказывают помощь.
20’
Олег Гуменюк (Таврия) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора. Каниболоцкий контролировал ситуацию.
19’
Игра идет в невысоком темпе.
17’
Любенович пробил низом из 42-го сектора, но мяч попал в защитника.
15’
Гуменюк прострелил справа, но мяч до Идахора не дошел.
14’
Калиниченко отдал передачу в штрафную на Селезнева, но Евгений неудачно принял мяч.
12’
Ротань не сумел подать с левого фланга.
10’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
9’
Денисов прострелил с левого фланга - симферопольцы перехватили мяч.
8’
Удар Любеновича из пределов штрафной заблокирован.
7’
Симферопольцы на своей половине контролируют мяч, Днепр в лице Селезнева прессингует.
5’
Идахору оказывают медицинскую помощь.
5’
Игра идет на половине поля Днепра.
3’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Защитник Таврии выбил мяч.
2’
Днепр поактивней начал встречу.
1’
Таврия расположилась на левой половине поля, Днепр - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики и болельщицы! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 5-го тура украинской премьер-лиги между Таврией и Днепром.