90’ +4
90’ +3
Днепр отчаянно атакует.
90’ +1
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой.
90’ +1
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за опасную игру.
88’
Лаштувка забирает мяч.
88’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой.
86’
86’
Гол из 44-го сектора забил Максим Фещук(Таврия), который после передачи Идахора пробил низом. Лаштувка не смог выручить свою команду.
85’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Владимир Коробка.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Селезнев.
83’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильный удар, мяч прикатывается к вратарю.
81’
81’
Гол из 40-го сектора великолепным ударом под перекладину забил Иван Стринич(Днепр Дн).
80’
Хозяева заиграли очень активно.
78’
78’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Матеус навесил со штрафного, Гладкий сделал скидку на Селезнева, тот пробил, рикошет, и мяч влетает в ворота.
76’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 12-го сектора. Рядом с ближним углом ворот.
76’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
74’
Штрафной у Днепра из 66 сектора. Коноплянка навесил, вратарь играет очень уверенно и выбивает мяч.
73’
Селезнев активен на левом фланге атаки, но только лишь аут...
71’
Владимир Коробка (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
68’
Предупреждение получает Нельсон Ривас (Днепр Дн) за опасную игру.
66’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
65’
Шиндер и Ротань в центре поля на газоне после столкновения, обоим оказали помощь.
65’
63’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головй, но несильно и мяч прикатывается в руки вратарю.
62’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Руслан Платон.
61’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
59’
Платон на газоне, ему оказали помощь.
58’
Матеус не смог пробить из 38 сектора после розыгрыша штрафного.
57’
Штрафной у Днепра из 56 сектора.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Гладкий, заменён Сергей Кравченко.
55’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильный удар по центру, Лаштувка забирает мяч.
54’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выше ворот.
53’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот! Реальный момент у Таврии увеличить счет!
51’
Мяч выбит из штрафной.
51’
48’
Хозяева решили разыграть штрафной, и нарушили правила в штрафной Таврии.
48’
Штрафной у Днепра из 48 сектора.
46’
45’
45’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
45’
Штрафной у Таврии из 21 сектора, на углу штрафной.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Игра на половине Таврии, но далеко от ворот.
42’
Матеус не смог сделать хороший прострел вдоль ворот из 27 сектора.
39’
Атака Таврии по центру, которая завершилась неточной передачей в штрафную.
38’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит в метре над перекладиной.
37’
Штрафной у Днепра из 52 сектора.
35’
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, рядом со штангой.
33’
33’
Гол из 29-го сектора забил Руслан Платон(Таврия). Шиндер слева прострелил в штрафную, и Платон в касание пробил в угол ворот.
31’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч угодил в руку Матеусу.
31’
Стринич навесил со штрафного из 70 сектора, от защитника мяч ушел на угловой.
30’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за срыв атаки.
28’
Селезнев падает в штрафной Таврии, смотрит на арбитра. Арбитр никак не реагирует.
24’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Ну очень неточно.
24’
Желько Любенович (Таврия) подаёт третий угловой.
24’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
24’
22’
Руслан Ротань (Днепр Дн) в оффсайде.
21’
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия).
21’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот.
20’
Массированная атака Днепра, но войти в штрафную защитники не дают.
19’
Предупреждение получает Лаки Идахор (Таврия) за толчок соперника.
18’
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Дн) за фол на Идахоре в центре поля.
17’
Штрафной у Таврии из 4 сектора.
16’
Монахов на газоне, ему оказывают помощь.
15’
Хозяева нарушают правила в штрафной Таврии.
15’
14’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
11’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
8’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, но удар акцентированным не получился, и вратарь поймал мяч.
8’
7’
Игра переметилась на половину Таврии.
6’
Штрафной у Днепра из 14 сектора.
4’
События в матче пока развиваются в середине поля.
1’
Игра началась с атак Таврии.
1’
Днепр слева на поле, Таврия - справа.
1’
0’
0’
Перед началом матча Евгений Коноплянка получил приз от Sport.ua, как лучший молодой игрок 2010 года.