90’ +5
90’ +4
Станислав Причиненко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
90’ +3
Станислав Причиненко (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Лаштувка ловит мяч после несильного удара.
90’ +2
Игра возобновлена.
90’ +1
Корнев и Матеус на газоне после столкновения.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Игра на половине Таврии.
88’
Мяч выбит из штрафной.
88’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
87’
85’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
85’
84’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 66-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой из-под перекладины.
83’
Штрафной у Днепра из 66 сектора.
81’
Предупреждение получает Дамир (Таврия)
79’
Игра на половине Днепра.
77’
Назаренко штрафной выполнил неудачно.
76’
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Дн)
76’
Штрафной у Таврии из 70 сектора.
74’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дамир с трудом в падении отбивает мяч.
72’
72’
Гол из 39-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн) со штрафного, перебросив мяч через стенку.
71’
Замена в команде Таврия. Вышел Станислав Причиненко, заменён Максим Калиниченко.
70’
Штрафной у Днепра из 30 сектора.
69’
Коноплянке не дали пробить по воротам с линии штрафной.
67’
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Корнев, заменён Максим Фещук.
66’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Дамир забирает мяч.
64’
Предупреждение получает Дерек Боатенг (Днепр Дн).
63’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Сергей Кравченко.
62’
62’
Гол из 28-го сектора забил Матеус(Днепр Дн), который принял передачу от Олейника, и пробил точно в дальний угол.
60’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия)
59’
Неудачная атака Таврии левым флангом.
57’
Днепр активно атакует.
55’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Виталий Мандзюк.
54’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Лаштувка в падении отбивает, а потом накрывает мяч.
53’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора.
52’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Днепр Дн)
48’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
47’
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Иван Стринич.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Игроки уходят в раздевалки под свист трибун.
45’
Назаренко подал в штрафную, но Фещук не попал по мячу.
45’
Судья добавляет 1 минуту.
43’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше ворот.
41’
Супермомент у Таврии: Максим Фещук (Таврия) выходит с Шиндером вдвоем на Лаштувку, но жадничает и пробивает в створ ворот из 39-го сектора - кипер Днепра отбивает удар.
40’
Передача на Боатенга в штрафной, но Дамир оказывается первым на мяче.
40’
Крымчане немного успокоили пыл хозяев.
36’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Дамиру.
35’
Несладко приходится сейчас защитным порядкам Таврии.
33’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой - до удара по воротам дело не дошло.
32’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Дамир каким-то чудом намертво забирает мяч.
31’
31’
Гол из 38-го сектора забил Айоделе Аделейе(Таврия). Калиниченко классно подал со штрафного и Аделейе головой отправил мяч в сетку ворот. Лаштувка только наблюдал, как мяч влетает в ворота.
30’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за грубую игру против Любеновича.
28’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - несильно и прямо в руки Дамиру.
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
23’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой - крымчане выносят мяч.
21’
Мяч вновь прилетает к Желько Любеновичу(Таврия), пробивает по воротам из 47-го сектора - над перекладиной.
21’
Добивание Шиндера блокирует защитник Днепра.
21’
Контратака Таврии: Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - перекладина!
19’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар у Сергея не получился - мяч прошел далеко от ворот.
19’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Лаштувка забирает мяч.
16’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за то, что уже не успевая на мяч, пошел до конца и нанес повреждение киперу Таврии.
15’
Чеберячко явно сбивает в штрафной Шиндера, но судейский свисток почему-то молчит.
15’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
13’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой - мяч попал в руку Калиничу. Мяч у Таврии.
12’
Днепр практически постоянно с мячом, но хорошо крымчане действуют на подходе к штрафной.
9’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой - Боатенг головой выносит мяч.
7’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой - очень сильная получилась подача и симферопольцы без проблем перехватили мяч.