Второй тайм окончен.
45’ +46
Кутарба (№8, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +45
Опасно! Канкава очень сильно пробил метров с 30-ти - мяч от пальцев Тодича ударился о дальнюю штангу, а потом, пролетев по "ленточке", укатился за лицевую линию мимо другой штанги!
45’ +45
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +44
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +44
Кутарба непонятно разыграл штрафной из 15-го сектора, выбив мяч за ворота.
45’ +40
Сейчас в игре много мелких фолов.
45’ +39
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +38
Назаренко нанес очень неточный дальний удар.
45’ +38
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +37
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Йокшас Андрюс (№18)
45’ +36
45’ +33
Опасно! Назаренко, стоя в одиночку в штрафной, получил мяч от Самодина, без помех принял и подработал себе мяч, но попал в ближнюю штангу!!!
45’ +33
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +30
Днепр продолжает играть первым номером, Таврия выжидает момент, чтобы провести контратаку, но форварды гостей никак не могут зацепиться впереди за мяч.
45’ +27
Лепа навесил в штрафную со "стандарта" - Воробей пробил головой в дальний угол - немного неточно!
45’ +27
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +26
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +26
Опасно! Денисов классно пробил с линии штрафной в дальний угол - Тодич не менее эффектно парировал мяч на угловой!
45’ +26
Денисов Виталий (№19, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +25
Кутарба пробил со штрафного в дальний угол - Кернозенко не подвел.
45’ +25
Кутарба (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +25
Андриенко в столкновении получил болезненный удар.
45’ +23
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +22
Назаренко пробил со штрафного из 21-го сектора, но попал в "стенку".
45’ +21
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Кутарба (№8), заменён Любенович Желько (№22)
45’ +17
Назаренко пробил со штрафного с отскоком от газона в дальний угол - Тодич не сплоховал.
45’ +17
45’ +16
Пердупреждение в 40-м получил Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь))
45’ +15
Воробей выскочил по месту правого инсайда на оперативный простор, ему на встречу устремился Тодич, но форвард Днепра не смог перебросить мяч через вратаря в сетку - неточно!
45’ +15
45’ +14
Назаренко пасом вразрез выводил один на один Воробья, но форвард Днепра "рисовал" пенальти и получил за это предупреждение.
45’ +14
Пердупреждение в 37-м получил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
45’ +14
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Канкава Джаба (№20), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +14
Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +13
45’ +11
Андриенко хорошо забросил мяч в штрафную, Самодин, который стоял спиной к воротам, изловчился пробить в падении через себя в угол - несильно и Тодич забрал мяч.
45’ +11
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +8
Назаренко выводили пасом из глубины на свидание с голкипером, но Ильницкий корпусом оттер полузащитника Днепра от мяча.
45’ +6
Игра во втором тайме пошла на встречных курсах, Таврия после забитого гола воспрянула.
45’ +4
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +2
ГОЛ!!! Гоменюк пробил в "девятку" - Кернозенко зацепил мяч пальцами, но сфера таки влетела в сетку!
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
45’ +1
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +1
Гоменюк зарабатывает пенальти!
45’ +1
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Идахор навесил слева на дальнюю штангу, но неточный удар Любеновича никакой угрозы в себе не таил.
45’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты в первом тайме.
44’
После розыгрыша штрафного Гоменюк не дотянулся до мяча на дальней штанге.
44’
Пердупреждение в 49-м получил Кравченко Константин (№24, Шахтер (Донецк))
42’
Кравченко пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - выше ворот.
42’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
39’
После второго пропущенного гола игра Таврии окончательно расклеилась.
38’
Назаренко пробивал слета из 35-го сектора, но попал в защитника!
38’
36’
ГОЛ!!! Шелаев пробил на силу и прямо по центру - Тодич же гадал и упал в угол!
36’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
35’
Воробей заработал пенальти! Явная ошибка арбитра - никто Воробья не трогал!
31’
Назаренко пробивал с линии штрафной в дальнюю «девятку» - неточно.
31’
31’
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Гоменюк Владимир (№11), заменён Голайдо Денис (№27)
30’
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
29’
В 29-м секторе после игровой стычки Кернозенко и Идахора последний лежит на газоне. Днепропетровцы решили вывести из строя игроков Таврии?:)
28’
Голайдо не сможет продолжить участие в этой игре, в том подкате он получил еще и по ногах.
26’
Голайдо стелился в подкате и получил мячом по лицу - симферополец получает медпомощь.
23’
Опасно! Таврия провела быструю атаку - Идахор получил мяч почти на линии вратарской, но форвард симферопольцев пробил мимо дальней штанги!!! 100-процентный момент!
23’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 29-го сектора
21’
Йокшас пробивал в борьбе из пределов штрафной - над перекладиной! Денисов получил в этом моменте небольшое повреждение, но оно не помешает ему продолжить игру.
21’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 29-го сектора
19’
Днепр уверенно ведет игру, сохраняя напряжение у ворот Таврии.
15’
Защитники Таврии неуверенно играют при "стандартах" у своих ворот.
15’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
12’
Шершун пробил низом с отскоком от газона - прямо по центру и Тодич зафиксировал мяч.
12’
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
11’
Кравченко в последний момент снял мяч с головы Галюзы во вратарской после флангового навеса!
9’
Шершун нанес очень неточный дальний удар.
9’
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
8’
Русол и Кернозенко не разобрались на линии штрафной, и Голайдо чуть не воспользовался этим моментом!
8’
Днепр после забитого мяча продолжает активно атаковать ворота Таврии.
7’
5’
Голайдо пробил после отскока с линии штрафной - мяч подпрыгнул перед Кернозенко, но вратарь Днепра без особых проблем поймал мяч.
5’
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
4’
Йокшас без обработки нанес удар с линии штрафной - мяч срезался у него с ноги и прошел намного выше ворот.
4’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
2’
ГОЛ!!! Воробей заработал угловой, Кравченко подал на дальнюю штангу, куда набежал Грицай, которого, к слову, попросту "забыли" защитники Таврии, и с метра направил мяч в сетку!
2’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск))
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины Днепр - Таврия!