Добавлены 3 минуты.
90’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Коноплянка.
88’
Гол из 28-го сектора забил Александр Гладкий(Днепр Д), который головой замкнул передачу Денисова из 46 сектора.
86’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лаштувка ловит мяч.
84’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
82’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. удар толком не получился - мимо ворот.
82’
Днепр атакует правым флангом.
80’
Игра возобновлена.
79’
Ротань на газоне, ему оказывают помощь.
77’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Днепр Д) за удар после свистка.
77’
Александр Гладкий (Днепр Д) в оффсайде.
73’
73’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Максим Калиниченко, заменён Владимир Гоменюк.
73’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Евгений Селезнев.
73’
Гол из 44-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия), точно проби с точки.
72’
Селезнев сбил Курилова. Пенальти!
72’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
70’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
69’
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Александр Ковпак.
68’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора по центру ворот. Лаштувка накрывает мяч.
67’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Лаштувка в падении ловит мяч.
66’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Хомутовский вышел из ворот, и принял удар на себя.
65’
Замена в команде Таврия. Вышел Олег Гуменюк, заменён Илья Галюза.
64’
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия)
60’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальней девяткой.
59’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, мяч летит выше ворот.
59’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Максим Фещук.
52’
Гоменюк не успел к верховой передаче в 28 сектор.
50’
Днепр с мячом на своей половине.
47’
47’
Гол из 29-го сектора забил Сергей Кравченко(Днепр Д). Денисов ввел аут в штрафную Таврии, мяч от Курилова отлетел к Кравченко, и тот пробил в касание в угол ворот.
47’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
47’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 13-го сектора. рикошет - и мяч ушел на угловой.
46’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
46’
45’
45’
Селезнев на газоне, ему оказывают помощь.
45’
Предупреждение получает Александр Ковпак (Таврия) за симуляцию.
45’
45’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
44’
Игра на половине Таврии.
42’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 15-го сектора. Рядом с ближней штангой.
40’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за срыв атаки.
38’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
36’
35’
Джуричич на газоне, держится за ногу.
33’
33’
Гол из 44-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д), который принял передачу от Коноплянки в районе 11-тиметровой отметки, и тенично пробил мимо вратаря.
32’
Назаренко навесил, мяч выбит из штрафной.
30’
Штрафной у Днепра из 6 сектора.
25’
25’
Гол из 36-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), который после навеса Назаренко со штрафного и передачи Кравченко, пробил по воротам, а когда голкипер отбил, то и первым оказался на добивании.
24’
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия)
21’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
19’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, перебрасыая мяч, через вратаря. Защитник выбивает мяч, который летел в ворота.
14’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Значительно выше ворот.
13’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Сильный удар, но мяч летит мимо ворот.
12’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Голкипер ловит мяч.
10’
Назаренко упал в штрафной, арбитр нарушения правил со стороны Таврии не увидел.
8’
Хозяева настойчиво атаковали, но пробить по воротам не сумели.
5’
Ковпак на газоне, ему оказывают помощь.
3’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.