Руслан Ротань (Днепр Дн) разыграл угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за затяжку времени.
90’ +1
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Дамир в прыжке перевел мяч на угловой.
90’
2 минуты добавлено.
88’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
86’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
85’
Обыграв защитника, Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - снова перекладина!!!
85’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
84’
Игра идет на половине поля Таврии.
82’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Без остроты.
80’
ГОЛ ! Быстрая комбинация Днепра в одно касание закончилась тем, что Джулиано(Днепр Дн) из 45-го сектора расстрелял ворота Таврии.
79’
Сергей Назаренко (Таврия) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
79’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт еще один угловой. Лаштувка забрал мяч.
77’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
77’
После разрезной передачи Назаренко Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Лаштувка заблокировал.
76’
Днепр продолжает активно атаковать.
74’
ГОЛ ! После передачи Коноплянки Никола Калинич(Днепр Дн) из 35-го сектора нанес несильный удар с разворота и Дамир грубо ошибся, пропустив мяч между ногами.
72’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
71’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Лаштувка выбил мяч.
71’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот с острого угла из 46-го сектора - Лаштувка перевел мяч на угловой.
69’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Дамиру.
68’
После навеса слева от Коноплянки Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Анис Буссаиди (Таврия) в оффсайде.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Виталий Мандзюк.
64’
Зозуля нарушил правила в штрафной Таврии.
61’
ГОЛ ! После подачи углового Лаштувка не пошел на перехват (хотя должен был это делать) и Максим Фещук(Таврия) из 28-го сектора с метра отправил мяч в сетку.
61’
61’
Замена в команде Таврия. Вышел Махач Гаджиев, заменён Максим Калиниченко.
60’
Коноплянка слева ворвался в штрафную, но Дамир на выходе забрал мяч.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Александр Алиев.
55’
Буссаиди навесил с правого фланга, но никто из симферопольцев не сумел пробить.
53’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
51’
После прострела с левого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч полетел на трибуны.
51’
Буссаиди навесил с правого фланга и Олег Гуменюк (Таврия) в борьбе с защитником бил из 28-го сектора - мимо ближнего угла.
49’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой. Выбит мяч.
48’
После навеса с правого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - и снова перекладина спасает ворота Таврии!!!
46’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань, заменён Джаба Канкава.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
46’
45’
45’
44’
Роман Зозуля (Днепр Дн) первым успел к отскочившему мячу и пробил головой 28-го сектора. Удар получился несильным и Дамир забрал мяч.
44’
Александр Алиев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Дамир в падении отбил мяч перед собой.
43’
Штрафной для Днепра в 48-м секторе.
41’
Назаренко навесил со штрафного из 70-го сектора, но Езерский в 45-м секторе не попал по мячу!
40’
После розыгрыша штрафного Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Дамир в падении забрал мяч.
38’
После скидки Зозули Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
37’
35’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
33’
После подачи углового Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!!! Ответ Днепра на удар Назаренко!
33’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
32’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч прокатился рядом с дальней штангой.
30’
Неудачная атака Днепра.
28’
Предупреждение получает Владимир Езерский (Таврия) за грубую игру.
27’
25’
Шиндер на правом фланге продавил двух защитников и Сергей Назаренко (Таврия) пробил в створ ворот из 53-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
24’
Назаренко сделал длинную передачу на ход Шиндеру, но того опередили защитники.
22’
Игра возобновилась.
20’
Шиндеру оказывают медицинскую помощь.
19’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за грубый подкат в центре поля.
18’
Путрашу оказывают медицинскую помощь.
16’
Днепр активнее атакует в эти минуты.
15’
Алиев навесил со штрафного из 40-го сектора - защитники Таврии вынесли мяч.
12’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
11’
После диагонали с левого фланга Калиниченко не успел к мячу в 54-м секторе.
10’
Коноплянка в 65-м секторе потерял мяч.
8’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора с разворота - мимо ближнего угла.
7’
После навеса с левого фланга Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Лаштувка в прыжке намертво забрал мяч.
7’
Игра идет в центре поля.
5’
Назаренко нарушил правила в центре поля.
3’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Лаштувке.