Второй тайм окончен.
45’ +47
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +47
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Ковпак пробивал головой из выгодного положения, хотя и с острого угла, однако удар получился не сильным - Старцев без проблем забрал мяч.
45’ +45
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +42
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Чичиков Алексей (№33), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +42
Откровенно говоря, удивляет схема Таврии, как впрочем и многих украинских команд - 1 защитник, 8 полузащитников, 1 форвард. Весьма оригинально.
45’ +41
Кравченко вывел Корниленко на ворота, тот на замахе обыграл одного защитника и оказался перед вратарем. Но набежавший сзади Любенович выбил мяч у белоруса, тот упал. Судья молчит.
45’ +40
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Иванов Алексей (№15), заменён Йокшас Андрюс (№18)
45’ +39
Кравченко поборолся с двумя защитниками, выборол мяч и пробил, но мимо ворот.
45’ +39
45’ +33
Назаренко досталось от Василяускаса, ему оказывают помощь.
45’ +28
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Галюза Илья (№19), заменён Эдмар (№8)
45’ +27
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +26
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +25
Защитники Таврии завалили в штрафной Назаренко! Пенальти!!!
45’ +23
Давидсон открылся на правом фланге и опасно навесил на дальнюю штангу на Корниленко, однако удар у форварда не получился!
45’ +23
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +22
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Давидсон де Оливейра (№27), заменён Андриенко Денис (№22)
45’ +18
Опасная атака у Таврии, но Старцев опередил Ковпака, сыграв на выходе.
45’ +17
Контратака Днепра не увенчалась успехом.
45’ +14
Назаренко ворвался в штрафную Таврии, но на его пути оказался Корниленко. Назаренко оставил мяч белорусу, но того опередил Голайдо, жестко, но в рамках правил, поставив ногу. Корниленко упал, требуя пенальти, однако арбитр разобрался в ситуации и дал белорусу карточку за симуляцию.
45’ +14
Пердупреждение в 35-м получил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +12
Василяускас принял мяч на грудь, но слишком сильно сместился к лицевой линии, после чего пробил. Но удар получился не сильным, и Старцев остановил мяч! Опасно!
45’ +12
Василяускас Нериюс (№77, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +4
В штрафной Таврии был небольшой пожар, но забить днепрянам не удалось.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Одним из наиболее активных в составе Днепра является Денисов, который успевает и в атаке и на всех флангах обороны.
44’
На поле в буквальном смысле ничего не происходит. Разве вот днепряне заработали угловой.
31’
После навеса Назаренко со штрафного из 55 сектора головой пробивал Езерский, но мяч шел слишком высоко, и удар у Владимира не получился.
31’
Езерский Владимир (№55, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 19-го сектора
30’
Команды немного успокоились и играют без моментов. Много мелких нарушений правил.
25’
Днепр заиграл активнее и начал давить Таврию.
24’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
23’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
18’
Назаренко подал с углового на дальний угол, Езерский головой скинул в центр штрафной, там игру на втором этаже снова выиграли днепряне, потом мяч снова отскочил к Езерскому, который вколотил мяч ногой в девятку Таврии с близкого расстояния!
18’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Езерский Владимир (№55, Шахтер (Донецк))
18’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
14’
Команды играют совершенно без скорости. Толи поле вязкое, толи команды не могут. Пока не ясно.
11’
10’
Неплохая атака Днепра, но Денисов сделал не самый удачный прострел в штрафную.
9’
Таврия неудачно разыграла угловой, Денисов подхватил мяч, Йокшас его сбил, за что и получил предупреждение.
9’
Пердупреждение в 25-м получил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
8’
7’
Опасный момент у ворот Днепра!!! Старцев лишь в последний момент преградил путь мячу - на острие атаки Таврии оказался Андрюс Йокшас.
4’
Штрафной для Днепра в 12 секторе. Назаренко навешивал, но попал в единственного защитника в стенке.