0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Джоэль Вард (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Толкались футболисты во вратарской, в результате чего рефери зафиксировал фол против Щенсны.
90’ +3
Канониры контролируют мяч.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Аарон Рамзи(Арсенал). Затолкали! После навеса с фланга канониры несколько раз подряд выиграли воздух, исполнив несколько скидок. Последнее касание мяча на счету Рэмси, который с пары метров расстрелял ворота Пэлас. Никакого оффсайда - Арсенал выходит вперед!
90’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой.
90’
Пять минут добавил рефери.
90’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Стюарт О'Киф, заменён Янник Боласие.
89’
Джейсон Панчеон(Кристал Пэлас) получает красную карточку. Вторая желтая для Джейсона, который зачем- то пошел в грубый подкат в центре поля против Монреаля. Странно сыграл Панчеон, ничего не мешало ему просто обозначить прессинг.
86’
Боласи думал-думал, бить ему или не бить, пока защитники Арсенала мяч у него не отобрали.
86’
Рейд Чемберлейна по правому краю закончился ничем. Сложно описать, что именно исполнил в результате Алекс.
85’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Дуайт Гэйл, заменён Фрейзер Кэмпбелл.
84’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 46-го сектора. Долго катали мяч вокруг владений Сперони канониры и все-таки вывели Жиру на ударную позицию. Оливье то ли бил, то ли простреливал - непонятно. Ясно лишь то, что результата его действия не принесли.
81’
Два неточных паса от Касорлы. Да уж, сегодня Санти явно не в лучших кондициях, очень много брака допускает испанец.
79’
Теперь Алексис навешивает, но, снова-таки, неточно.
78’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 56-го сектора. В дальнюю девятку бил Санчес, рассчитывая на неожиданность. Выше ворот.
77’
Предупреждение получает Мартин Келли (Кристал Пэлас) за грубый подкат против Санчеса. Арсенал исполнит опасный штрафной с левого фланга.
76’
Остро прострелил Монреаль с левого фланга. Ни Жиру, ни Рэмси к мячу не успели.
75’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Дэмьен Делани, заменён Скотт Данн.
74’
Пауза в матче. Скотт Данн получил поверждение.
73’
Жиру требует пенальти, мол, Хангеланд его придержал. Мосс не обращает внимания на крики Оливье.
71’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неприятный удар низом наносит Рэмси, но Сперони ловит мяч.
71’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Безуспешно.
71’
Кошельны исполнил классный пас с фланга в штрафную на Касорлу, тот начал финтить и таки отдал мяч дальше - во вратарскую. Удара не последовало - просто некому было бить.
70’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Гости отбиваются.
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен, заменён Джек Уилшер.
69’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слабо вышло - Сперони поймал мяч.
68’
Предупреждение получает Маруан Шамах (Кристал Пэлас) за фол против Уилшира. Рефери еще раньше усно предупреждал Шамаха, чтобы не перестарался в отборе ненароком. Шамах не усвоил информацию от Джонатана Мосса.
65’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Гости отбиваются.
64’
Арсенал начал все чаще играть вертикально, пошли пасы вразрез. Пока что Пэлас караулят соперников, не дают выйти на ударную позицию. Но давление усиливается - это факт.
62’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру, заменён Яя Саного.
60’
Предупреждение получает Сантьяго Касорла (Арсенал) за грубоватый подкат против Лэдли.
59’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Неудачно.
57’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Еще один удар Панчеона, на этот раз точный. Но вот с силой выстрела не сложилось - вратарь без проблем поймал мяч.
57’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 52-го сектора. Защитники блокируют этот выстрел.
53’
Замена в команде Арсенал. Вышел Начо Монреал, заменён Киран Гиббс.
50’
Активно начали второй тайм обе команды. При чем Пэлас атакует позиционно, а хозяева поля больше контратакуют. Последнюю атаку испортил Касорла.
48’
Предупреждение получает Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас). Отложенное наказание для Панчеона, даже не скажешь сразу, за что именно получил карточку Джейсон.
48’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой. На этот раз канониры отбились и побежали контратаковать.
46’
45’
45’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Кто-то из канониров дотянулся до мяча, но не более того.
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лоран Кошельны(Арсенал). Отыгрывается до перерыва Арсенал! Тем же оружием ударили канониры, что и их соперники, - стандартом. Алексис навесил со штрафного из центральной зоны, а Кошельны вбежал в свободную зону и подрезал мяч головой.
44’
Предупреждение получает Калум Чамберс (Арсенал). Прихватил Кэмпбелла Чамберс. Все по делу.
44’
Саного принял мяч в чужой штрафной после вброса из аута, но развернуться ему не дали.
42’
Навес со штрафного от Касорлы - Пэлас в очередной раз отбивается.
42’
Хе-хе. Судья Мосс решил проверить спрей и пшыкнул в лицо Касорле. Санти улыбается.
40’
Щенсны снова чуть не ошибся в простой ситуации. Форвард Пэлас чуть-чуть не сумел дотянуться до мяча после паса низом от Войцеха.
38’
Канониры помчались отыгрываться. Заиграли быстрее, азартнее, но и некая нервозность тоже чувствуется.
38’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Пэлас отбились как от первого навеса Санти, так и от второго.
37’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рикошет от защитника и угловой.
35’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Брэд Хангеланд(Кристал Пэлас). Классика: подача на ближнюю штанга, прыжок высокого норвежца и удар головой в дальний угол. Пэлас тоже не против сегодня сотворить сенсацию!
35’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой.
34’
Маруан Шамах (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 22-го сектора. Опасно у ворот Арсенала! Щенсны далеко вышел из ворот, но выбил мяч не очень удачно. Шамах пытался забросить мяч в ворота издали, но его выстрел отразил едва ли не в шпагате зашитник. Подбор за Кэмпбеллом - Фрейзер падает. Пенальти? Нееет, всего лишь угловой.
30’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Алексис был в центре событий, но акцентировано пробить не сумел.
29’
Джек Уилшер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вот это уже опасно! Закржили головы защитникам соперника канониры, и Уилшир сумел родной левой проверить Сперони. Мяч коварно прыгнул перед вратарем, поэтому тот был счастлив хотя бы тому, что отбил ео на угловой.
27’
Яя Саного (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выцарапал у защитников мяч и выстрелил издали Яя. Мимо ворот. Да и вообще, не голов ударами издали требует от него тренер Венгер.
24’
Пэлас помаленьку перевели игру в центр поля. Иногда гости даже атакуют немалыми силами.
20’
Минут 10 назад казалось, что канониры добавляют обороты, но сейчас игра успокоилась.
17’
Саного пытается быть активным и полезным - много бегает, цепляется за все летящие в его сторону мячи, терроризирует защитников.
16’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
15’
Саного попытался сыграть пяткой после навеса на ближнюю штангу от Касорлы, но лишь неуклюже зацепил мяч.
15’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
13’
Гости огрызнулись неточным навесом от Панчеона.
11’
Арсенал владеет ощутимым территориальным преимуществом. Есть уже и пасы пятками, и прострелы, и фирменные стеночки. Нет только толковых ударов.
10’
Дебюши навесил в сторону Саного, но тот пролетел мимо мяча.
9’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Блокируют защитники эту попытку.
7’
Касорла и Санчес удачно раскатали в мелкий пас соперников и доставили мяч Рэмси, который оказался на позиции центрфорварда. Аарон так и не понял, что от него требуется. Решил упасть в борьбе с защитником и на этом все закончилось.
4’
Арсенал владеет мячом в центре поля, пытаясь расшатать эшелонированную оборону Пэлас. Пока что безрезультативно.
1’
Пэлас сразу же имели момент для того, чтобы открыть счет, но Кэмпбелл не сориентировался на линии штрафной канониров.