ИГРА ЗАВЕРШЕНА.
57’
Предупреждение получает Полевой Владимир (Металлург З).
45’ +47
Кравец Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора с 3 метров не попадая в ближний угол.
45’ +46
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Постранский поймал мяч.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +45
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Богуш поймал мяч в нижнем углу, но удар опасности для ворот не представлял.
45’ +44
Замена в команде Металлург З. Вышел Опанасенко Евгений, заменён Вернидуб Виталий.
45’ +44
Мяч на половине гостей.
45’ +42
Гиоане не попал по мячу в штрафной, упустив возможность увеличить счет.
45’ +40
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Вратарь уверенно поймал мяч.
45’ +38
Игра на половине гостей.
45’ +37
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 32-го сектора с центра поля! Выше перекладины.
45’ +36
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Милевский Артем.
45’ +34
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Мяч разыгран неудачно.
45’ +33
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч после рикошета улетел на угловой.
45’ +31
Замена в команде Динамо К. Вышел Кравец Артем, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +30
Аржанов сделал острою передачу в штрафную Динамо, Михалик в падении смог ее прервать.
45’ +29
Игра на половине гостей, позиционная атака Динамо.
45’ +28
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +27
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора, очень неточно.
45’ +26
Атака Динамо, хаос в штрафной гостей, но защитники смогли выбить мяч.
45’ +24
Игра на половине Динамо, но пока без остроты.
45’ +22
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетел рядом с дальней девяткой.
45’ +22
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +21
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вратарь отбил мяч на угловой.
45’ +20
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора повторным ударом, но очень-очень неточно.
45’ +20
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Плотный удар, но Постранский отбил мяч.
45’ +18
Атака Динамо левым флангом завершилась неточной навесной передачей.
45’ +16
Аржанов головой выбил мяч.
45’ +16
45’ +15
Бангура не попал по мячу в 29 секторе после подачи Гиоане из 56 сектора.
45’ +14
После замены Несмачного капитаном Динамо стал Тарас Михалик.
45’ +13
Замена в команде Динамо К. Вышел Гиоане Тибериу, заменён Несмачный Андрей.
45’ +12
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +10
Милевский и Челядинский получили карточки за то, что слишком активно толкались перед подачей углового.
45’ +10
Предупреждение получает Челядинский Артем (Металлург З)
45’ +10
Предупреждение получает Милевский Артем (Динамо К)
45’ +9
45’ +9
Кривой Максим (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Богуш перевел мяч на угловой.
45’ +7
Богуш забрал мяч в ногах Алозие в 45 секторе.
45’ +7
Алиев едва не вышел один на один, Постранский вышел и первым был на мяче.
45’ +6
Динамо атакует, но не особо настойчиво.
45’ +5
Попытка контратаки гостей - неудачно.
45’ +4
Гости нарушили правила в 14 секторе.
45’ +3
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’ +2
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Алозие Майкл Чиди, заменён Силюк Сергей.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Кривой Максим, заменён Лазарович Тарас.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Алиев Александр(Динамо К) блестящим ударом метров с 25-ти. Мяч пулей влетел в левую от Постранского "девятку".
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
44’
Вукоевич пробил из 43-го сектора - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
43’
Милевский Артем (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
42’
После розыгрыша штрафного Алиев Александр (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
41’
Милевского сбивают в 52-м секторе.
40’
Затяжная атака Динамо ударом по воротам так и не закончилась.
39’
Игра проходит между штрафными площадками.
37’
Милевский фолит в 71-м секторе.
35’
Предупреждение получает Лазарович Тарас (Металлург З) за симуляцию в штрафной Динамо.
35’
Перспективная контратака Динамо закончилась неточной передачей Каддури.
34’
33’
32’
Предупреждение получает Годин Алексей (Металлург З) за фол против Милевского.
31’
После подачи углового Михалик Тарас (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
31’
29’
Михалика сбивают в центре поля.
29’
28’
Лазарович Тарас (Металлург З) в оффсайде.
28’
Гости контролируют мяч.
26’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора. Артем выскочил один на один с Постранским, но пробил мимо ближнего угла.
24’
После подачи углового Невмывака Дмитрий (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
24’
23’
После подачи углового Вернидуб Виталий (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
23’
23’
Алиев разрезным пасом вывел Нинковича на ворота гостей, но Милош не сумел убежать от защитника, который в подкате выбил мяч.
22’
Милевского сбивают в центре поля.
21’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Постранский кулаками выбил мяч.
19’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора - над перекладиной.
19’
18’
16’
Тигорев сбивает Бангура в центре поля. Форвард Динамо лежит на газоне - ему оказывают помощь.
14’
После передачи справа Алиев Александр (Динамо К) подработал мяч и пробил по воротам из 44-го сектора - выше.
13’
11’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). Милевский забросил мяч в штрафную из 34-го сектора, а Бангура выскочил из-за спины защитника и в упор точно пробил мимо Постранского.