Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2788
0

Анонс матча Динамо - Металлург З

"Космическая" готовность лидера

Анонс матча Динамо - Металлург З

Последние два домашних поединка против запорожского «Металлурга» приносили киевлянам разочарование, ведь дважды заканчивались вничью. Хотя до этого проблем у «Динамо» с гостями из Запорожья не возникало.

Команда Демьяненко начинает заключительную часть чемпионата в роли лидера. В межсезонье «Динамо» воздержалось от громких приобретений (правда, время еще есть), частично распродав «ненужный материал». На заключительном сборе, как сообщил главный тренер команды Анатолий Демьяненко, несколько игроков «основы» заболели гриппом, но три-четыре дня отсутствия не должны повлиять на их общую готовность. Капитан команды Сергей Ребров заметил, что за два месяца можно подготовить космонавтов. Что ж, посмотрим…

В лазарете команды пребывает только бразильский нападающий Клебер, посему, вероятно, «Динамо» начнет матч с Шацких и Фаркашем в линии атаки.  

Команда Сергея Ященко также скромно вела себя на трансферном рынке. Единственным новичком запорожцев пока стал полузащитник Армен Акопян. У «Металлурга» есть большой стимул подставить киевлянам подножку за разгромное домашнее поражение 0:5 в первом круге.

4 марта, воскресенье

 Динамо - Металлург З

 Киев. Стадион им. В. Лобановского. 18.00
 Судья: И. Покидько (Полтава).
 Прямая трансляция на канале СТБ

Прогноз sport.ua – 2:0

Матч первого круга – 0:5

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.