Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +3
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +2
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
90’ +2
Предупреждение получает Егор Клименчук (Металлург З)
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Александр Каплиенко(Металлург З). После навеса Гвилии со штрафного, защитники выбили мяч, но на Каплиенко. Тот сильно пробил и мяч от рук Шовковского оказался в воротах.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Металлурга из 72 сектора.
89’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла. Мяч летит выше ворот.
88’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора, выйдя один на один. Мяч летит рядом с дальней штангой.
87’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовковский не без труда отбивает мяч.
87’
Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шовковский забирает мяч.
87’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой.
86’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
85’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
84’
Шовковский на выходе забирает мяч после навеса в штрафную из 51 сектора.
83’
Гусев не успевает за мячом в 19 секторе. Удар от ворот Шереметы.
82’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
81’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Прямо в руки Шеремете.
79’
Домагой Вида (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и атака Динамо продолжается.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Данило Да Силва.
78’
Шеремета отбивает мяч после рикошета от Рудыки.
78’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Неточно.
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Егор Клименчук, заменён Роман Попов.
76’
Попов на газоне в 56 секторе - ему оказывают помощь.
75’
Шеремета на выходе выбивает мяч из штрафной после навеса Ленса.
73’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
72’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. после рикошета Шеремета не без труда забрал мяч.
71’
Шеремета на выходе забирает мяч.
71’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Сергей Сидорчук.
69’
Мигель Велозу (Динамо Киев) в оффсайде.
68’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
67’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 28-го сектора забил Сергей Рудыка(undefined). Ярмоленко из 19 сектора сильно пробил вдоль ворот, мяч попал в ногу Рудыке, от него угодил в дальнюю штангу и залетел в сетку.
66’
Удар Велозу из 30 сектора блокируется сразу двумя защитниками.
66’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
64’
Каплиенко получил небольшое повреждение и ему оказали помощь.
62’
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко, заменён Руслан Платон.
60’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Штанга!
59’
Штрафной у Динамо из 39 сектора. Это опасно! 28 метров до ворот.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Юнес Беланда.
57’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Руслан Платон(Металлург З). Попов справа навесил в штрафную, и Платон в падении головой подрезал мяч в дальний угол.
56’
Гости легко справляются с навесами в свою штрафную.
55’
Кравец сегодня малозаметен, а вот на Ярмоленко киевляне играют очень много.
54’
Платон смог вернуться в игру. Динамо продолжает атаковать.
52’
Платон после попытки пробить по воротам получил повреждение и упал на газон.
51’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Ленса слева. Мяч летит намного выше ворот.
49’
Динамо чуть больше с мячом в эти минуты, Металлург встречает хозяев от середины поля.
48’
Шеремета отбил мяч после навеса Велозу, но Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой.
47’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
47’
Предупреждение получает Руслан Платон (Металлург З) за опасную игру на Ярмоленко.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
45’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
44’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 26-го сектора под перекладину. Шеремета переводит мяч на угловой.
43’
Шеремета опережает Кравца в 36 секторе и выбивает мяч из штрафной.
42’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
42’
Мяч перелетает штрафную и выкатывается в аут.
42’
41’
После навеса Гвилии Помазан до мяча не дотянулся, но будет угловой.
40’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
39’
Ошибка обороны Динамо в центральной зоне. Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
38’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой, перед этим обыгравшись с Силвой. Мяч летит мимо ворот.
37’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после сильного удара полетел невдалеке от дальней штанги.
36’
Гостям удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
34’
Гвилия принял на себя удар по воротам, после чего игроку Металлурга понадобилась помощь.
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
31’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мяч от руки Шереметы попадает в перекладину!
30’
Динамо прессингует на половине Металлурга.
28’
После навеса Ленса слева ни Кравец, ни Ярмоленко к мячу в штрафной не успели.
27’
Металлург большую часть времени проводит всей командой на своей половине.
25’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 27-го сектора головой. Мяч летит чуть выше ворот.
24’
Руслан Платон (Металлург З) в оффсайде.
22’
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шеремета в броске отбивает мяч.
19’
Тотальное владение мячом со стороны Динамо.
18’
Динамо немного сбавило обороты, но по-прежнему постоянно контролирует мяч.
17’
Динамо продолжает расшатывать оборону Металлурга.
15’
Ярмоленко не смог после прострела Велозу пробить по воротам, атака Динамо продолжилась, но вскоре хозяева мяч потеряли.
15’
Штрафной у Динамо из 63 сектора.
15’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за опасную игру.
13’
Защитники смогли выбить мяч из штрафной.
13’
11’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Сидорчук(Динамо Киев). После навеса Ленса в штрафную, Попов не смог выбить мяч, он выкатился на Сидорчука, который спокойно отправил мяч в угол ворот.
10’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
9’
Ярмоленко справа выполнил прострел в штрафную, мяч до кого-либо из динамовцев не дошел.
8’
Вполне естественно, что Динамо имеет заметное преимущество по владению мячом.
7’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
6’
Ярмоленко падает в штрафной гостей в борьбе с Каплиенко - без нарушения.
4’
Шеремете досталось в верховой борьбе за мяч с Кравцом.
3’
Гости провели первую свою атаку правым флангом, но при входе в штрафную мяч потеряли.