90’ +3
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дьёмерси Мбокани(Динамо К). Гусев свой проход по левому флангу завершил передачей в штрафную, и Мбокани четким ударом отправил мяч в сетку.
87’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). После ввода мяча Рыбкой, Мбокани головой сбросил мяч, Нестеров по нему не попал - Гусев вышел 1 на 1 и спокойно перебросил мяч через Боровика.
87’
У гостей в атаке ничего не получается.
85’
Динамо уверенно контролирует мяч в середине поля.
83’
Гусев упускает мяч за лицевую в 46 секторе. Удар от ворот Боровика.
81’
Гусев и Мбокани не успели в штрафной гостей к острой передаче Ярмоленко из 12 сектора.
80’
Мигель Велозу (Динамо К) в оффсайде.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Денис Гармаш.
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Дмитрий Юсов.
76’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Ярмоленко хитро прорустил мяч после передачи Аруны, мяч в штрафной принял Гусев, и четко пробил в дальний угол.
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
74’
Замена в команде Металлург З. Вышел Алексей Годин, заменён Владимир Приемов.
72’
Владимир Приемов (Металлург З) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К).
68’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Юнес Беланда.
67’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Перекладина!
65’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Сержиу Диаш.
64’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
63’
Приемов неудачно выполнил штрафной - удар от ворот Рыбки.
62’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
61’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
59’
Предупреждение получает Дмитрий Юсов (Металлург З) за опасную игру.
58’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
57’
Защитники выносят мяч из штрафной.
57’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
57’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Боровик в броске выбивает мяч на угловой.
56’
Гости активно атакуют Динамо уже на его половине поля.
54’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Намного выше ворот.
53’
Динамо много владеет мячом в середине поля.
51’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
50’
В итоге мяч прилетает в руки Боровику.
50’
50’
Ярмоленко выполнил навес, и мяч от защитника уходит на угловой.
49’
Штрафной у Динамо из 40 сектора.
48’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после передачи Писоцкого с правого фланга. Мяч попадает в Рыбку! Отличный момент у гостей, чтобы сравнять счет.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Дьёмерси Мбокани(Динамо К). Силва выполнил навес из 72 сектора, и Мбокани в высоком прыжке головой вколотил мяч в ворота.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
43’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного в направлении дальнего угла. Мяч летит мимо ворот.
41’
Штрафной у Динамо из 34 сектора. Это может быть опасно!
39’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Не очень сильный удар получился, и Боровик в броске накрыл мяч.
39’
39’
Коротецкий выбивает мяч на угловой после прострела Ленса из 17 сектора.
37’
Очень активно атакуют динамовцы правым флангом.
35’
Велозу со штрафного пробил в гущу игроков в штрафной, и мяч был выбит защитниками.
34’
Предупреждение получает Саша Балич (Металлург З).
33’
Штрафной у Металлурга из 61 сектора.
32’
Предупреждение получает Сержиу Диаш (Металлург З).
31’
Нестеров боковыми ножницами не смог пробить по воротам.
31’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой.
30’
Андрей Сахневич (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч уходит на угловой.
29’
Рыбка выпустил мяч из рук после навеса, но Вида его подстраховал и выбил мяч.
29’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора головой. Мяч после несильного удара прилетает в руки Боровику.
28’
И вновь защитники выбивают мяч из штрафной.
28’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
27’
Коротецкий едва не срезал мяч в свои ворота!
27’
27’
26’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч уходит на угловой.
24’
Гости комбинируют в середине поля, но продвижения вперед нет.
23’
Коротецкий прерывает опасную передачу Ярмоленко, и срывает опасную атаку Динамо.
22’
Решили разыграть штрафной хозяева, но ничего из этого не извлекли.
22’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
20’
Первый голевой момент! Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора после передачи на ход. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
18’
Металлургу удается навязывать борьбу в середине поля.
16’
16’
Мяч выбит из штрафной.
16’
15’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
15’
У Динамо пока проблемы со входом в штрафную Металлурга.
14’
Редкая атака Металлурга правым флангом не завершилась даже навесом в штрафную.
12’
Гости при потере мяча отходят на свою половину всей командой.
11’
Мбокани падает в штрафной Металлурга, арбитр был рядом и показал - "от ворот".
9’
Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной.
9’
8’
Пробить по воротам защитники не дали.
8’
8’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Боровик в броске отбивает мяч на угловой.