Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З) за срыв атаки.
Мяч от игрока Металлурга покидает пределы поля.
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
Гусев, прихрамывая, покинул поле. Динамо доигрывает мяч вдесятером.
89’
Динамо катает мяч на своей половине.
87’
Гол из 20-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). После стенки с Лукманом Ярмоленко чуть подработал мяч и с правой ноги отправил мяч в дальний угол.
86’
Андрей Цуриков (Металлург З) в оффсайде.
85’
Динамо контролирует мяч на своей половине.
84’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара пролетает рядом со штангой.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Мохамед Слим.
82’
81’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Руденко в броске отбивает мяч, который летел в ближний угол.
80’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Мяч попадает в дальнюю штангу!
79’
Андрей Нестеров (Металлург З) в оффсайде.
78’
Моментище! Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в упор после передачи Рудыки с правого фланга. Мяч попадает в Коваля и улетает в поле!
76’
Зрители покидают трибуны "Славутич-Арены".
74’
Гол из 37-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К), который первым оказался на добивании и отправил мяч в пустые ворота.
74’
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Руденко в броске отбивает мяч перед собой...
73’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
72’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Перекладина!
71’
Дуду (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит выше ворот.
71’
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Штанга!
70’
Защитники Динамо легко выбивают мяч из штрафной.
70’
Мохамед Слим (Металлург З) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Данило Да Силва.
66’
Гармаша сбивают в 13 секторе.
65’
Динамо прессингует на половине хозяев.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Нико Кранчар.
64’
Гол из 38-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). Лукман отобрал мяч у соперника перед штрафной, сделал передачу на Гусева, тот на Идейе, который низовым ударом отправил мяч в ворота.
63’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Крестовина!
62’
Жуниор опасно прострелил из 63 сектора, но неточно.
61’
Металлург в эти минуты играет старательно и довольно смело.
60’
Мохамед Слим (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно, чуть ли не к угловому флажку.
60’
Мяч выбит из штрафной, и пошла атака хозяев.
59’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Юрий Глушко.
59’
Гусев и Идейе вышли два в одного, но Гусев промедлил с передачей и сам не пробил.
58’
Предупреждение получает Мохаммед Ашраф (Металлург З).
58’
Хозяева комбинируют на правом фланге атаки.
57’
Глушко не смог принять мяч в штрафной в 35 секторе, и момент для удара был упущен.
55’
Годой Жуниор (Металлург З) в оффсайде.
54’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч летит почти параллельно воротам.
52’
Преимущество Динамо подавляющее.
51’
Гол из 38-го сектора забил Денис Гармаш(Динамо К). Приняв мяч в районе 11-ти метров после передачи Хачериди из 10 сектора, Денис подработал мяч и неотразимо пробил.
50’
Юрий Глушко (Металлург З) в оффсайде.
49’
Вязкая борьба за мяч на половине Металлурга.
48’
Динамо контролирует мяч в середине поля.
47’
Гусев после прохода по левому флангу выполнил навес из 55 сектора, защитники выбили мяч из штрафной.
46’
Ярмоленко сразу включился в игру и его сбивают в 4 секторе.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Адмир Мехмеди.
45’
45’
Предупреждение получает Мохамед Слим (Металлург З).
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Гол из 43-го сектора забил Мигель Велозу(Динамо К). После попытки удара по воротам Металлурга мяч вылетел из штрафной, и Велозу дальним ударом в нижний угол поразил ворота.
44’
Металлург всей командой отошел на свою половину.
43’
Динамо комбинирует в середине поля.
41’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора, пытаясь пробить в дальний верхний угол. Очень неточно.
40’
Руденко отбивает мяч из штрафной после острой передачи Гусева из 7 сектора.
39’
Коваль забирает мяч после навеса Писоцкого из 12 сектора.
38’
Гармаш выполнил передачу в штрафную из 71 сектора, защитники выбили мяч.
37’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после низового удара летит в метре от ворот.
36’
Евгений Писоцкий (Металлург З) в оффсайде.
35’
Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Руденко забирает мяч в ближнем углу после несложного удара.
34’
Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
33’
Штрафной у Динамо из 33 сектора.
32’
Много взаимных ошибок в передачх в середине поля у обеих команд.
30’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Руденко в броске отбивает мяч в направлении боковой линии.
29’
28’
Данило Да Силва нарушил правила в 54 секторе.
27’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
26’
Рудыка едва не обокрал Хачериди в 31 секторе.
24’
Гусев на газоне в 35 секторе, держится за ногу.
23’
Штрафной у Металлурга из 50 сектора.
22’
Кранчар не смог пробить по воротам из 35 сектора, просто не попал по мячу.
21’
Велозу в этот раз решил со штрафного навесить, защитник вынес мяч из штрафной.
20’
19’
Жуниор слева из-под Михалика прострелил, Глушко не смог во вратарской замкнуть эту передачу.
18’
Много брака у обеих коианд в середине поля.
17’
16’
Коваль неуверенно ловил мяч после навеса Писоцкого, но, тем не менее, успел помешать Глушко добить мяч в ворота.
15’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Руденко забирает мяч, который летел по центру ворот.
14’
13’
Руденко в броске выбивает мяч из штрафной.
13’
11’
Хозяева пытаются провести атаку правым флангом.
10’
9’
Динамовцы активно комбинируют в середине поля.
7’
Писоцкий опасно прострелил вдоль ворот из 19 сектора, Глушко к мячу не успел.
5’
И вновь защитники разряжают ситуацию у своих ворот.
5’
4’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Руденко забирает мяч после несильного удара.