Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой.
Писоцкий заработал угловой для своей команды.
Александр Алиев (Динамо К) подаёт еще один угловой.
80’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
80’
Бетао (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошет и будет угловой.
79’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Андрей Цуриков.
78’
Штрафной у Динамо из 62 сектора на самом углу штрафной.
77’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
76’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К)
73’
Мохаммед Арби Арури (Металлург З) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
72’
71’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за разговоры с арбитром.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Безотосный в прыжке забирает мяч, который летел под перекладину.
68’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Фабиано де Лима.
67’
Гусев заработал угловой для Динамо с левого фланга.
63’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Безотосный ловит мяч.
61’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
58’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Роман Зозуля.
57’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч пролетает над перекладиной.
56’
56’
Роман Зозуля (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч уходит на угловой.
55’
54’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Безотосный переводит мяч на угловой.
53’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Бетао выносит мяч из штрафной.
52’
51’
49’
Штрафной у Металлурга из 71 сектора.
48’
Динамо продолжает активно атаковать.
46’
46’
Гол из 35-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К), который после передачи Каддури ворвался в штрафную, и перебросил мяч через Безотосного.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Несмачный.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Артем Кравец.
45’
45’
45’
Неудачная атака Металлурга.
45’
Добавлены 4 минуты.
45’
Гол из 35-го сектора забил Андрей Цуриков(Металлург З), который после передачи Ашрафа вышел один на один, и пробил под Шовковским.
45’
Безотосный уверенно забирает мяч после навеса Эль Каддури из 64 сектора.
43’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Безотосный уверенно забирает мяч.
42’
Алиев пробил, и мяч от головы Вернидуба улетел на угловой.
42’
Штрафной у Динамо из 40 сектора.
42’
40’
Хачериди выигрывает борьбу у Лимы в 63 секторе.
38’
Хачериди на газоне в 13 секторе после неудачного падения.
37’
Вязкая борьба за мяч в центре поля.
36’
Безотосный держится за колено, и ему оказывают помощь.
35’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора с угла вратарской. Мяч непостижимым образом летит мимо ворот!
33’
Матеус (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора головой с угла вратарской. Мяч пролетает рядом со штангой.
32’
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К) за игру рукой.
31’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора, а Зозуля не успевает замкнуть дальнюю штангу.
30’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
29’
Лутков, похоже, удален.
29’
Арбитры успокаивают тренера Металлурга, который недоволен решением арбитров.
28’
28’
Предупреждение получает Жуниор Годой (Металлург З)
28’
Андрей Цуриков (Металлург З) в оффсайде. Хотя перед этим хозяева забивают гол.
28’
Легкий пожар в вратарской Металлурга, защита выносит мяч.
28’
26’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шовковский в падении забирает мяч.
25’
Защитники уверенно выносят мяч из штрафной.
25’
22’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар у Андрея не получился, мяч уходит в сторону от ворот.
21’
Снова Динамо комбинирует в середине поля.
20’
Хозяева проводят атаку правым флангом.
19’
Алиев выполнил штрафной из 1 сектора, защитники выбивают мяч из штрафной.
18’
Атака Динамо правым флангом.
17’
Зозуле не дал пробить головой из 28 сектора, после верховой передачи Несмачного из 65 сектора.
15’
Бетао нарушил правила в 4 секторе.
14’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Безотосный уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
13’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Металлург З) за грубую атаку соперника.
12’
Мохаммед Арби Арури (Металлург З) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильный дальний удар, Шовковский забирает мяч.