Кравец сбил Тигорева у штрафной Хозяев. Арбитр компесировал 4 минуты
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 19-го сектора. Выше ворот.
45’ +43
Навес Алиева со штрафного из 21-го сектора выбил защитник.
45’ +40
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З): похоже, за то, что проигнорировал свисток и помчался в атаку.
45’ +40
Подача хозяев со штрафного слева - без адреса.
45’ +38
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К) за разговоры с арбитром
45’ +36
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Коваль самоотверженно бросился под удар Шевы, и тот промахнулся
45’ +35
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Олег Гусев.
45’ +35
Василий Карауш (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +34
Артур Каськов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора СаШо в невероятноброске вытаскивает мяч.
45’ +33
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой, который сам же и заработал - защитник выбил мяч.
45’ +30
Милевский ударил Кривцова в живот у штрафной хозяев, тому оказывают помощь
45’ +29
Алиев с штрафного из 48-го сектора попал в стенку.
45’ +27
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Метил в ближнюю девятку - не попал.
45’ +26
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
45’ +26
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой: Степаненко выбил на угловой.
45’ +24
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К): ударил по воротам после свистка и наорал на арбитра.
45’ +24
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
45’ +23
Гусев навесил из 20-го сектора - за ворота.
45’ +22
Каськов отмахнулся от Бетао в штрафной гостей.
45’ +21
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта метров с 12 - чуть не попал в угол, СаШо был бессилен.
45’ +20
Алиев со штрафного пробивал из 12-го сектора - стенка.
45’ +17
Замена в команде Металлург З. Вышел Василий Карауш, заменён Дариус Мицейка.
45’ +17
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мимо ближнего угла
45’ +14
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Внешней стороной стопы - выше ворот.
45’ +12
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Тарас Михалик.
45’ +11
Маграо навешивал слева - за ворота
45’ +9
Аржанов навешивал со штрафного - защитники выбили мяч, а потом и повторный навес Опанасенко
45’ +8
Предупреждение получает Бетао (Динамо К): сбил рвущегося в штрафную Опанасенко.
45’ +7
Удар Каськова с лёта блокирует защитник
45’ +6
Алмейда сбил Алози в центре поля, тому оказывают помощь.
45’ +4
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Кривцов, заменён Дмитрий Невмывака.
45’ +3
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой: Коваль кулаками выбил мяч из штрафной.
45’ +2
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В падении пробил в угол, Коваль отбил в штангу и зафиксировал мяч на линии ворот!
45’ +1
Второй тайм начался
45’
СаШо сыграл за пределами штрафной, прерывая опасную передачу - аут и свисток на перерыв
45’
Каськов закручивал мяч со штрафного от самого флажка - мяч никого не коснулся
45’
Бетао скосил Алози у самого углового флажка.
45’
Гусев навешивал в штрафную справа - защитники справились.
42’
Коваль уверенно забрал навес Михалика.
41’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч срезался и улетел далеко от ворот.
40’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
39’
Маграо со штрафного навесил - Опанасенко выбил на угловой
39’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З): сбил Милевского и попытался с ним же пободаться
36’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
34’
Милевский и Тейку столкнулись в штрафной хозяев, последнему оказывают помощь.
31’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой: Коваль намертво забрал мяч.
31’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой: Алози выбивает на угловой
30’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Коваль вытащил мяч из девятки!
30’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В падении проталкивал мяч - Коваль!
29’
Каськов навешивал со штрафного слева - защитники выбили мяч.
28’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой: Коваль действует безошибочно.
27’
Гусев пробивал со штрафного - угловой
25’
Аржанов простреливал слева - никем не опекаемый Каськов самую малость не дотянулся до мяча!
23’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Хлёстко пробил с ходу - Бойко на месте.
22’
21’
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой.
21’
Дариус Мицейка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Получил мяч и, не давая ему упасть с лёта пробил под перекладину: Шовковский с трудом перевёл на угловой!
18’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Прошёл от центральной линии, обыграв троих защитников, и пробил с линии штрафной - выше ворот.
16’
Преимущество у гостей, хозяева почти всей командой обороняются.
11’
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабенько получилось.
11’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой: мяч после серии рикошетов с трудом отбил кипер.
10’
Степаненко завалил Нинковича в 52-м секторе. Маграо навесил - угловой.
8’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом и метров на 10 в сторону от ворот.
7’
6’
Магро от левого флажка навесил в штрафную - мимо мяча проскочили все.
4’
Обрезкой хозяев не воспользовался Нинкович - неточно отдал на Шевченко.
3’
Гусев навешивал справа - защитники вынесли
1’
Артур Каськов (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора - рядом со штангой.