Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Шовковский выбил мяч.
Добавлено 2 минуты.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Юсов (Металлург З) за игру рукой.
89’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
86’
В результате выхода 3 в 1 после передачи Аруны Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 29-го сектора не пробил Грдличку!
86’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за фол против Лазаровича.
84’
Игра идет в центре поля.
81’
Тарас Лазарович (Металлург З) в оффсайде.
80’
Дуду (Динамо К) подаёт угловой. Грдличка кулаками выбил мяч.
77’
Ярмоленко в штрафной Металлурга накрутил четырех защитников, прострелил, но Адмир Мехмеди (Динамо К) из 37-го сектора пробил рядом со штангой.
73’
Тарас Лазарович (Металлург З) нанес удар из 26-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу и прокатился по линии ворот!!!
72’
Мяч отскочил к Тарасу Лазаровичу (Металлург З), но тот из 35-го сектора не сумел точно пробить.
72’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шовковский в падении отбил мяч перед собой.
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Иван Матяж.
66’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) разыграл угловой.
63’
Тайво навесил со штрафного из 58-го сектора - защитники Металлурга выбили мяч.
62’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Евгений Опанасенко.
60’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Мехмеди Артем Кравец(Динамо К) из 29-го сектора подсек мяч над вышедшим Грдличкой.
59’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Владислав Калитвинцев.
59’
Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Грдличка ногой отбил мяч!
58’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой.
58’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) вышел один на один с Грдличкой, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
56’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт еще один угловой. Грдличка забрал мяч.
56’
55’
После навеса Мехмеди Андрей Цуриков (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Грдличка в прыжке перевел мяч на угловой!
53’
Игра идет на половине поля Металлурга.
51’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Неудачно.
47’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 22-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Виталий Буяльський.
46’
45’
45’
Динамо контролирует мяч.
45’
4 минуты добавлено.
44’
После передачи из глубины Андрей Цуриков (Динамо К) слева ворвался в штрафную, но из 26-го сектора пробил мимо дальнего угла.
43’
Буяльский прострелил из 72-го сектора, но Ярмоленко в борьбе с защитником не сумел пробить.
42’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
40’
38’
Виде оказывают помощь.
37’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Шовковскому.
34’
Виталий Буяльський (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом с ближней штангой.
32’
Пошел дождь в Киеве...
31’
Кравцу оказывают медицинскую помощь.
28’
ГОЛ ! После передачи Цурикова Тайво прострелил из 17-го сектора и сыгравший на опережение Артем Кравец(Динамо К) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
24’
ГОЛ ! Аруна запустил в штрафную Цурикова, тот прострелил из 27-го сектора, и Андрей Ярмоленко(Динамо К) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
22’
Замена в команде Динамо К. Вышел Тайе Тайво, заменён Евгений Селин, который получил повреждение.
20’
Аруна попытался пробить из 43-го сектора, но удар заблокировали.
16’
Ярмоленко навесил со штрафного из 18-го сектора и Евгений Хачериди (Динамо К) пробил по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15’
Селину оказывают помощь.
13’
После навеса Селина с левого фланга Виталий Буяльський (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Грдличке.
12’
10’
После навеса со штрафного Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Грдличка в падении забрал мяч.