Замена в команде Металлург З. Вышел Максим Воробей, заменён Владимир Полевой.
45’ +35
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
45’ +33
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора, рядом с ближней штангой.
45’ +32
Динамо продолжает атаковать в неспешном темпе.
45’ +30
Гол из 44-го сектора забил Карлос Корреа(Динамо К), который точно пробил войдя в штрафную в дальний угол.
45’ +28
Динамо держит мяч в центре поля.
45’ +26
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Жук накрыл мяч.
45’ +25
Гол из 44-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Кравец вошел в штрафную, и сделал передачу назад из 54 сектора на Милевского и тот в касание переправил мяч в сетку.
45’ +25
Силюк не смог принять передачу Година в 30 секторе.
45’ +24
Штрафной у Динамо из 69 сектора.
45’ +24
45’ +23
Майкл Алозие (Металлург З) в оффсайде.
45’ +21
Годин неудачно пробил со штрафного.
45’ +21
Штрафной у Металлурга из 40 сектора.
45’ +19
Милевский нарушил правила в 27 секторе.
45’ +19
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +18
Игра на половине Металлурга.
45’ +16
Замена в команде Динамо К. Вышел Карлос Корреа, заменён Олег Гусев.
45’ +16
Динамо продолжает активно атаковать.
45’ +14
Гол из 54-го сектора забил Милош Нинкович(Динамо К), который принял передачу Милевского, обыграл Жука за пределами штрафной, и поразил ворота с острого угла. Как не пытался защитник выбить мяч, сделать это он не успел.
45’ +13
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
45’ +12
Предупреждение получает Владимир Жук (Металлург З) за затяжку времени.
45’ +11
Замена в команде Металлург З. Вышел Майкл Алозие, заменён Миндаугас Калонас.
45’ +10
Штрафной у Динамо из центрального круга.
45’ +10
Жук кулаками отбивает мяч в аут.
45’ +10
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +9
У Полевого отобрали мяч в 55 секторе.
45’ +8
Гусев был активен в 54 секторе,но точную передачу сделать не смог.
45’ +7
Динамо ищет пути в воротам Металлурга.
45’ +6
45’ +5
45’ +4
Сергей Силюк (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Богуш неуверенно подставил руку, и Каддури вынес мяч с ленточки ворот.
45’ +3
Милевский прострелил из 26 сектора, мяч от Перишича попал в Жука, а потом вратарь накрыл мяч.
45’ +2
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Андрей Несмачный.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Исмаэль Бангура.
45’ +1
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч ушел на угловой.
45’ +1
Аут у хозяев из 5 сектора.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Хозяева вынесли мяч на половину Динамо.
45’
Динамо настойчиво атакует.
45’
Аут у Динамо из 3 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
45’
43’
Вязкая борьба в центре поля.
42’
Годин навесил на дальнюю штангу, но у Вернидуба удар по воротам не получился.
41’
Штрафной у хозяев из 61 сектора.
40’
39’
Игра возобновлена.
38’
Несмачный лежит в 6 секторе, ему нужна медпомощь.
37’
Борьба в центре поля.
36’
Исмаэль Бангура (Динамо К) в оффсайде.
35’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
34’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного, мяч просвистел над перекладиной в районе дальней девятки.
33’
Штрафной у Динамо из 30 сектора.
32’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного, Жук отбил ногами, а на подборе первыми оказали защитники.
32’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
31’
Писоцкий навесил из 62 сектора, но пробить головой Силюк не смог.
30’
Игра на половине хозяев.
28’
Атака Динамо левым флангом.
27’
Перишич выбил мяч из штрафной.
27’
25’
Навес в штрафную и там хозяева нарушили правила.
25’
Штрафной у хозяев из 51 сектора.
25’
Предупреждение получает Роман Еременко (Динамо К)
24’
Сергей Силюк (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после входа в штрафную. Мяч угодил в дальнюю штангу!
22’
20’
Алиев решил разыграть с Милевским, но Артем не понял своего партнера.
20’
19’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З) за грубую атаку Каддури в 70 секторе.
18’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора, очень неточно.
18’
17’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Жук перевел на угловой.
15’
Ян Тигорев (Металлург З) в оффсайде.
14’
13’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного, мяч пролетел над перекладиной.
12’
Штрафной у Динамо из 30 сектора. Опасно!
11’
10’
Штрафной у Динамо из 7 сектора.
9’
Игра на половине Динамо, хозяева атакут левым флангом.
8’
Хозяева не удачно разыграли штрафной из 63 сектора, и мяч перешел к Динамо.
7’
6’
Годин навесил в щтрафную, и мяч у Богуша.
6’
Штрафной у хозяев из 70 сектора.
4’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
3’
Гол из 43-го сектора забил Алексей Годин(Металлург З), которому удался классный удар метров с 27-ми в верхний угол ворот.
2’
Исмаэль Бангура (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Жук в броске отбил мяч, а затем защитники выбили мяч в поле.