Гости немного так придавили киевлян, но это все агония.
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Денис Гармаш.
83’
Тигорев в центре поля получает повреждение.
82’
Артем Милевский (Динамо К), после подачи Гусева, головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо ворот.
81’
Владимир Полевой (Металлург З) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
77’
После сольного прохода Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - прямо в руки Безотосному.
76’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом со штангой.
76’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
72’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
71’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - ничего интересного.
71’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за недисциплинированное поведение.
69’
После удара Вукоевича с 30 сектора мяч попадает в Вернидуба.
67’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - Коваль кулаками выбивает мяч.
65’
Динамовцы спокойно контролируют ход игры.
64’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - неудачно.
62’
Предупреждение получает Жерсон Маграо (Динамо К) за игру рукой.
62’
61’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч от Невмываки ушел на угловой.
60’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Коваль сократил угол обстрела и мяч попал ему в грудь.
58’
Замена в команде Металлург З. Вышел Михаэль Алози, заменён Дмитрий Еременко.
55’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Металлург З) за грубую игру.
54’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - защитники мяч вынесли.
54’
... первым на добивании оказывается Виталий Вернидуб (Металлург З), который пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Маграо с линии ворот выносит мяч.
54’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора Коваль сумел среагировать и отбить удар...
54’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
52’
52’
ГООООЛ !
с пенальти забил Артем Милевский(Динамо К), сильно пробив в левый от себя угол - 2:0!!!
51’
Невмывака сбивает Гусева в штрафной - пенальти!
50’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) в оффсайде.
48’
Гармаш со штрафного с 39 сектора безтолково пробил в стенку.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Евгений Писоцкий.
46’
45’
45’
45’
ГООООООООООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Милош Нинкович(Динамо К). Ярмоленко на правом фланге поиздевался над 2 защитниками и подал на линию вратарской, откуда Нинкович головой отправил мяч в сетку - 1:0!!!
45’
43’
Маграо входил в штрафную и Писоцкий по правилам в подкате выбил у него мяч - бразилец требует пенальти.
42’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Данило Да Силва.
40’
Силва и Тейку столкнулись - у бразильца течет с носа кровь. Тейку вроде не пострадал.
38’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - и вновь защита гостей на высоте.
37’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Металлург З) за грубую игру против Данило Силвы.
35’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Металлург З) за задержку за футболку Маграо.
34’
33’
Динамо вроде и атакует, но как-то без остроты.
29’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора - над перекладиной.
28’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - защитник головой выносит мяч.
25’
Гости уверенно играют в защите - динамовцам приходится бить из очень тяжелых положений.
22’
Денис Гармаш (Динамо К), после паса Милевского, пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
18’
Артем Милевский (Динамо К) после штрафного принимает мяч и пробивает в падении по воротам из 36-го сектора - выше ворот.
17’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой - Невмывака головой выносит мяч.
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Безотосный на месте.
13’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ворот.
12’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Горан Попов.
11’
Попов лежит на газоне - медики Динамо выбежали на поле.
11’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - очень сильно подал и мяч вылетел со штрафной.
9’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой - Гусев подыграл себе рукой.
6’
Горан Попов (Динамо К) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.