0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сержио ловит мяч.
90’ +2
Наполи с мячом.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Жереми Менез (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Хозяева разыграли угловой.
88’
После розыгрыша штрафного Тотти пробил в "стенку".
87’
Перспективный штрафной для Ромы.
85’
Замена в команде Наполи. Вышел Джузеппе Маскара, заменён Эдисон Кавани.
83’

83’
Каннаваро прострелил справа и Эдисон Кавани(Наполи), выскочивший из-за спин защитников, из 45-го сектора метров с двух расстрелял ворота.
82’
Предупреждение получает Марко Кассетти (Рома) за фол против Суниги.
80’
Предупреждение получает Уго Кампаньяро (Наполи) за фол на Боррьелло.
79’
Неаполитанцы отодвинули игру от своей штрафной.
77’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти, заменён Мирко Вучинич.
77’
Замена в команде Рома. Вышел Леандро Греко, заменён Фабио Симплицио.
77’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора после отскока - намного выше!
77’
Лавесси выскочил один на один с Сержио, но начал обыгрывать и голкипер выбил мяч!
75’
Марко Боррьелло (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового - намного выше.
75’
Жуан Силвейра (Рома) подаёт угловой.
75’
Жереми Менез (Рома) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Де Санктис в прыжке переводит мяч на угловой!
74’
Замена в команде Наполи. Вышел Хассан Йебда, заменён Марек Хамшик.
73’
Кристиан Маджио (Наполи) несильно и неточно пробивает по воротам из 52-го сектора с лета.
72’
Гости грамотно защищаются, у Ромы пока нет вариантов.
68’
Боррьелло слева от лицевой прострелил - защитник головой выбил мяч.
66’
Камило Сунига (Наполи) в оффсайде. После прострела Суниги Кассетти срезал мяч в свои ворота. Повезло игроку Ромы...
65’
Прострел Лавесси справа блокируют.
64’
Рома владеет преимуществом.
61’
Жереми Менез (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
59’
Замена в команде Наполи. Вышел Камило Сунига, заменён Андреа Доссена.
58’
Предупреждение получает Симоне Перротта (Рома) за фол против Гаргано.
57’
Удар Вучинича с линии штрафной, а потом и Менеза оттуда же блокируют.
54’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за фол против Кавани.
54’
Доссена прострелил слева, Сержио не дотянулся до мяча, но партнеров в штрафной не оказалось.
52’
Рома понеслась в атаку. После острого прострела справа удара не последовало.
49’

49’
с пенальти забил Эдисон Кавани(Наполи). Мяч попал в штангу, отлетел в другую и выскочил в поле, а Кавани налетел и расстрелял ворота. Перестраховался, хотя арбитр засчитал гол и с первого раза - мяч пересек линию.
48’
Предупреждение получает Жуан Силвейра (Рома).
48’
Хамшек падает в штрафной! ПЕНАЛЬТИ!!! Жуан, возможно, и не нарушал правила.
46’
Замена в команде Рома. Вышел Жереми Менез, заменён Родриго Таддеи.
46’
45’
45’
Что ж, первый тайм подошел к своему завершению. И несмотря на то, что счет у нас нулевой, игра, продемонстрированная командами, была никак не "нулевая"
45’
Предупреждение получает Андреа Доссена (Наполи).
45’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Гости (Наполи) разыграли угловой.
43’
Родриго Таддеи (Рома) подаёт угловой. Мяч застрял в ногах у защитников и они в конце концов благополучно его вынесли.
42’
Кампаньяро оказывают медицинскую помощь.
40’
Хозяева контролируют мяч.
38’
Лавесси подал со штрафного из 56-го сектора, защитники выбили мяч на линию штрафной и Андреа Доссена (Наполи) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальней "девятки".
36’
Симплицио фолит в центре поля.
34’
Элегантно обыграв Жуана, Кристиан Маджио (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел в метре над перекладиной.
34’
Эдисон Кавани (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
33’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт еще один угловой. Защитники перехватили мяч.
33’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой.
31’
Жуан под прессингом занервничал, толком не сумел выбить мяч, круглого подхватил Кавани, но и он не сумел пробить из 29-го сектора - романисти по-хоккейному бросились под мяч.
30’
Предупреждение получает Сальваторе Ароника (Наполи) за фол против Вучинича.
30’
Наполи в эти минуты полностью владеет инициативой.
28’
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Сержио кулаками отбил мяч!
27’
Лавесси прострелил справа и Сержио с трудом дотянулся до мяча. Если б не дотянулся, были б проблемы.
27’
24’
Микеле Пациенца (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч улетел на трибуны. А предшествовал сему действию острый прострел Маджио.
21’
Предупреждение получает Алеандро Роси (Рома).
21’
Предупреждение получает Эсекьель Лавесси (Наполи).
21’
Романисти недовольны действиями арбитра. Очень недовольны - возможно даже на итальянском мате.
19’
Симплицио навесил в штрафную откровенно неудачно - Де Санктис уверенно ловит мяч.
17’
Опасно в штрафной Ромы! После силового прострела защитник блокирует удар Маджио!
17’
Марек Хамшик (Наполи) разыграл угловой с партнером.
16’
Мирко Вучинич (Рома) ворвался в штрафную и мощно пробил в створ ворот из 35-го сектора - Де Санктис намертво зафиксировал мяч.
15’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой. Жуан головой выбил мяч в аут.
13’
Родриго Таддеи (Рома) подаёт угловой. Момент ничем позитивным для Ромы не закончился - удар от ворот.
11’
Риисе подал в штрафную - защитники Наполи справились.
9’
После прострела в штрафную Сержио в прыжке кулаками выбил мяч.
5’
Мирко Вучинич (Рома) подаёт угловой. Мяч был выбит к линии штрафной. Симплицио "коршуном" бросился пробить, но Ароника самоотверженно выбил "сферу".
4’
Теперь уже атака Наполи закончилась закидыванием в штрафную, но Хамшек не сумел догнать мяч. Кому нужны такие закидоны?
2’
Вучинич слева закинул мяч в штрафную - Де Санктис с мячом.
1’
Рома расположилась на левой половине поля, Наполи, как вы уже догадались, на правой
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашем сайте в этот морозный вечер (до кого мороз не добрался - ждите, доберется). Сегодня будем лицезреть матч 25-го тура Серии А между Ромой и Наполи, седьмой и второй командами в текущей таблице итальянского чемпионата.