0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Жоржиньо Фрелло .
89’
ГОЛ из 39-го сектора забил Раджа Найнгголан (Рома). Атака хозяев правым флангом, серия рикошетов - и Салах выкатил мяч из штрафной. Набежавший Найнгголан в касание из полукружия штрафной пробил впритирку с ближней штангой!
89’
47:53% - владение мячом в пользу гостей.
87’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
86’
Игроки Наполи выглядят свежее, хозяева в основном обороняются.
83’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
83’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 36-го сектора. Щесны справился с навесом с левого фланга атаки гостей, но неудачно выбил мяч. Набежавший Хамшик бил в касание - защитник успел подставить ногу!
81’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти , заменён Стефан Эль- Шаарави .
80’
Перотти навесил справа - защитник выбил мяч головой.
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Давид Лопес , заменён Аллан Лоурейро .
75’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Дрис Мертенс .
74’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи) за срыв атаки - сбил убегавшего Салаха.
74’
73’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой. Щесны перевел мяч через перекладину.
73’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С разворота бил низом - вратарь отбил.
71’
Миралем Пьянич (Рома) разыграл угловой.
69’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за попытку "нарисовать" штрафной.
68’
Рома больше владеет мячом, гости рассчитывают на контратаки.
65’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил на точность, но послал мяч мимо дальней девятки.
64’
Рома подаёт угловой. Кто-то из хозяев сфолил в чужой штрафной.
64’
Майкон навесил справа - защитник выбил мяч головой.
63’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) разыграл угловой.
60’
Майкон опасно прострелил справа - мяч никого не коснулся и улетел в аут на противоположном фланге.
59’
Рому, пожалуй, тоже устраивает ничейный счет. Столичные игроки также не особо спешат.
56’
Гости никуда не торопятся, Пепе Рейна подолгу вводит мяч в игру.
54’
Гулам прострелил слева - вратарь поймал мяч.
52’
Майкон (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил выше ворот.
50’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
49’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Щесны поймал мяч.
47’
Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Рома) - в центре поля сбил Мертенса.
46’
Майкон подавал справа - в руки вратарю.
46’
45’ +3
45’ +2
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но очень неточно.
45’ +1
Замена в команде Рома. Вышел Майкон , заменён Алессандро Флоренци .
45’ +1
Рома подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
44’
Игра успокоилась, игроки ждут свистка на перерыв.
41’
Предупреждение получает Фаузи Гулам (Наполи). Атака хозяев продолжилась, и он вынужден был сбивать Салаха - тот был готов выбежать один на один.
41’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи) - скосил убегавшего Найнгголана (на самом деле там была симуляция!).
39’
Салах ворвался в штрафную, но пробить ему не позволили.
38’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) - зацепил убегавшего по флангу Мертенса в центре поля.
37’
Неторопливая игра в центре поля.
35’
Команды обменялись атаками, но до ударов дело не дошло.
32’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание после паса слева - получилось несильно, вратарь без проблем поймал мяч.
31’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
30’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Обыграл двоих защитников, но кипер вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела.
28’
Флоренци оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч в штрафной Наполи неудачно приземлился. Похоже, что-то с поясницей, но ничего страшного.
26’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в офсайде. А комбинация была неплохой!
23’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.С ходу сильно пробил - вратарь поймал мяч.
21’
Замена в команде Рома. Вышел Эрвин Жуканович , заменён Константинос Манолас .
20’
Постепенно вырисовывается преимущество столичной команды. А Манолас тем временем просит замену.
17’
Маноласу оказывают помощь. Оказывается, Игуаин попал ему пальцем в правый глаз.
16’
Игуаин отмахнулся от Маноласа в центральном круге, грек лежит на газоне.
16’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
13’
Мертенс едва не убежал один на один - пас был чуть сильнее, чем следовало бы.
11’
Перотти подавал справа - защитник выбил мяч головой.
10’
Хозяева разыграли штрафной, Флоренци пробил - в защитника.
9’
Пьянич навесил справа - защитник выбил мяч головой. И тут же гости сбили Кейта в 25-м секторе.
7’
Мохамед Салах (Рома) в оффсайде.
6’
Наполи прессингует по всему полю, Рома же встречает соперника у центральной линии.
3’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
2’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой.
2’
В этой игре за Рому болеют и все фаны Ювентуса - если Рома выиграет, "Старая синьора" автоматически станет чемпионом.