90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за срыв атаки соперника.
90’ +1
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. первый удар в створ ворот мог быть голевым! выстрел Мертенса отразил Щесны, а набежавший Эль-Каддури с линии вратарской пробил рядом со штангой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома), исправляя ошибку Ванкера в центре поля.
88’
Предупреждение получает Норберт Дьомбер (Рома) за фол против Мертенса на фланге.
87’
Замена в команде Рома. Вышел Вильям-Жак Ванкёр , заменён Алессандро Флоренци .
86’
Замена в команде Наполи. Вышел Омар Эль Каддури , заменён Лоренцо Инсинье .
85’
Марек Хамшик (Наполи) после отличной диагонали пробивает в створ ворот из 38- го сектора, но Щесны спасает.
82’
Замена в команде Рома. Вышел Норберт Дьомбер , заменён Мохамед Салах .
81’
Забивает Де Росси после навеса Рюдигера, но мяч при навесе по дуге покинул пределы поля.
80’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой, ничего опасного.
79’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой, и вновь отбиваются гости.
78’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой,еще один корнер подадут хозяева. .
77’
Опасно простреливал с левого фланга Инсинье, но Манолас опережает Игуаина, угловой.
76’
75’
Замена в команде Рома. Вышел Хуан Итурбе , заменён Мохамед Салах .
74’
Мертенс левым флангом промчался в штрафную и заработал право на угловой.
73’
Элсейд Хюсай (Наполи) в оффсайде.
71’
Совсем успокоилась игра и переместилась в центр поля.
69’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за игру рукой в центре поля.
68’
Очень просто играют соперники, Джеко и Игуаин прикрыты, а длинные передачи в их направлении не проходят.
66’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Хосе-Мария Кальехон .
65’
Миралем Пьянич (Рома) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 25- го сектора, мяч попадает в стенку.
64’
Теперь после фола Кулибаби на Джеко гости заработали право на опасный штрафной.
63’
Лоренцо Инсинье (Наполи) со штрафного неточно пробивает по воротам из 39- го сектора.
62’
Инсинье заработал право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот соперника.
60’
Марек Хамшик (Наполи) после проникающей передачи Игуаина неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
58’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) за фол в центре поля против Джеко.
55’
Правым флангом атаковали хозяева, откуда Хюсай несильно прострелил в руки голкипера.
54’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
53’
Никто не ускоряется, римлян, похоже, устраивает нулевая ничья.
52’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) после навеса неточно головой пробивает по воротам из 29- го сектора.
51’
По прежнеум без ворот проходит игра, Инсинье прошел по флангу и навесил в штрафную, где на перехвате играет Щесны.
49’
Первую опасную атаку после перерыва провели хозяева, гулам промчался по флангу и навесил к дальней штанге, где защитник Ромы едва не срезал мяч в свои ворота.
47’
Есть надежда, что второй тайм получится интереснее, ведь одно очко не решает проблем обеих команд.
46’
45’
45’
По прежнему без ворот проходит игра, ничего уже в первом тайме у нас не будет.
45’
Хамшик прошел по флангу и навесил в штрафную, но выиграть борьбу за мяч хозяевам не удается.
45’
44’
Хюсай промчался по правому флангу, но проострел защитника заблокирован.
42’
58-42% владеют мячом соперники, вновь игра зависла в центре поля.
40’
Все в порядке с арбитром, встреча продолжена.
38’
Вот это да! Боковой арбитр получает травму, дернув заднюю поверхность бедра, пауза в игре.
36’
Гулам здорово проходит по флангу и подает в штрафную в рассчете на Игуаина, но того вновь плотно опекают соперник.
34’
Не удается римлянам выбраться со своей половины, а длинные передачи ни к чему не приводят.
32’
Лоренцо Инсинье (Наполи) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора, опять мяч пролетает рядом с ближней штангой.
30’
Большим числом футболистов обороняются римляне, а неаполитанцам не хватает скорости в атаке.
28’
Опасно! Константинос Манолас (Рома) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
28’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
26’
Опасно! Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
24’
23’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой, еще один корнер будет.
22’
Переместилась игра на половину Ромы, но хозяевам никак не удается выйти на ударную позицию.
20’
Здоров разыграли мяч хозяева, но прострел Инсинье не доходит до Игуаина.
18’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой, Альбиоль не добирается до мяча.
17’
Джеко хорошо открывался около линии штрафной, но длинная передача Флоренци была выполнена сильно.
15’
Эдин Джеко (Рома) после навеса Пьянича головой неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
14’
Пока между двумя штрафными проходит игра, очень осторожны соперники.
12’
Показали нам легендарного в прошлом игрока Наполи Кареку, который впервые за 16 лет приехал в Неаполь.
10’
Пауза в игре, Джеко перебинтовывают голову после столкновения с Кулибали.
8’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
7’
Инсинье открывался на левом фланге, но передача в направлении хавбека была слишком сильной.
6’
Мохамед Салах (Рома) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора, Рейна все контролировал.
5’
Отличная футбольная атмосфера сегодня на стадионе, на матче присутствует 60000 зрителей, что является рекордом для Сан- Паоло.