0 % 0
0 % 0

90’
90’
Пабло Освальдо (Рома) мог поправить разницу в счете, но после отличной передачи Кркича пробивая по пустым воротам из 44-го сектора не сумел пробить занявшего место голкипера Каннаварро.
90’
Эдисон Кавани (Наполи) подаёт угловой.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Гол из 43-го сектора забил Фабио Симплицио(Рома). Симплисио пробивал с дальней дистанции и мяч рикошетом от Каннаваро влетел в ворота.
88’
Эдисон Кавани (Наполи) попадает в перекладину из оффсайда.
87’
Замена в команде Рома. Вышел Федерико Вивиани, заменён Франческо Тотти.
85’
Инлер сделал навес на дальнюю штангу, но ни Маскара, ни Доссена к мячу не добрались.
83’
Пабло Освальдо (Рома) в оффсайде.
82’
Марек Хамшик (Наполи) в оффсайде.
80’
Гол из 20-го сектора забил Марек Хамшик(Наполи). Все-таки забили гол хозяева, Гамшик забрал отскочивший от защитника мяч и с угла вратарской пробил в дальний угол.
79’
Замена в команде Рома. Вышел Симоне Перротта, заменён Леандро Греко.
78’
Джузеппе Маскара (Наполи) головой пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса Маджио и не попадает в створ.
77’
Франческо Тотти (Рома)со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
76’
Освальдо получил повреждение, пауза в игре.
75’
Даниэле Де Росси (Рома)мог решать исход матча, но из 35-го сектора пробил рядом со штангой.
73’
Замена в команде Наполи. Вышел Андреа Доссена, заменён Уго Кампаньяро.
72’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попал в сетку с внешней стороны.
71’
Эдисон Кавани (Наполи)после навеса Суниги головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Стекеленбург надежен.
70’
Замена в команде Рома. Вышел Боян Кркич, заменён Эрик Ламела.
69’
Пандев промедлил в штрафной Ромы с передачей и выпустил мяч за лицевую.
68’
67’
Замена в команде Наполи. Вышел Джузеппе Маскара, заменён Вальтер Гаргано.
66’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
65’
Марек Хамшик (Наполи) обыграл соперника и пробил в створ ворот из 20-го сектора, Стекеленбург на месте.
63’
Второй гол придал уверенности гостям, Рома сейчас больше держит мяч.
62’
Вальтер Гаргано (Наполи)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
60’
Гол из 45-го сектора забил Пабло Освальдо(Рома). Тоти с правого фланга отдал отличный прострел, Освальдо опередил защитника и с близкого расстояния отправил мяч в ворота.
59’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 20-го сектора,Стекеленбург занял правильную позицию и забрал мяч.
58’
С преимуществом Наполи проходит второй тайм, римляне пока думают только об обороне.
57’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Эсекьель Лавесси.
56’
Предупреждение получает Франческо Тотти (Рома) за фол против Суньиги на фланге.
55’
Гаргано опасно зряче навесил в штрафную на Лавесси, но тот не дотянулся до мяча.
53’
Маццари готовит первую замену, начал разминаться Пандев.
52’
Хозяева не стали со штрафного сразу выполнять навес, а розыгрыш к удару по воротам не привел.
51’
Предупреждение получает Алеандро Роси (Рома) за фол против Суньиги в 55 секторе.
50’
После розыгрыша углового хозяева забивают, но арбитр зафиксировал нарушение со стороны Маджио.
49’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой.
48’
Маджио прошел по флангу и заработал первый угловой во втором тайме.
47’
Хуан-Камило Сунига (Наполи) в оффсайде.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Хуан-Камило Сунига (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетел выше цели.
42’
41’
Хуан-Камило Сунига (Наполи)ушел от соперника и пробивал по воротам из 35-го сектора, мяч рикошетом от игрока Ромы ушел на угловой.
39’
Эрик Ламела (Рома) получил пас от Греко и из 38-го сектора пробивал в дальний угол, мяч задел штангу и покинул пределы поля.
38’
Пабло Освальдо (Рома)после отличной передачи Де Росси вышел один на один с голкипером и из 38-го сектора не попал в ворота.
37’
Эсекьель Лавесси (Наполи) в оффсайде.
35’
Пабло Освальдо (Рома) после прострела пробивает по воротам из 38-го сектора из неудобного положения и не попадает в створ.
34’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает по воротам из 53-го сектора в ближний угол и попадает в штангу!
32’
Пабло Освальдо (Рома)в контратаке с острого угла не попадает по воротам из 20-го сектора.
31’
30’
29’
Кристиан Маджио (Наполи) опередил Таддеи и пробивал в створ ворот из 53-го сектора, Стекеленбург перевел мяч на угловой.
28’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
27’
Могла быить опасной контратака гостей, но Ламела в штрафной не сумел обыграть Кампаньяро.
25’
24’
Хуан-Камило Сунига (Наполи)сместился в центр и очень неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
23’
Марек Хамшик (Наполи) откликнулся на прострел Суниги и из 45-го сектора с метра умудрился не попасть по пустым воротам.
21’
20’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
19’
Маджио проходил по флангу и был сбит Ламелой в 71 секторе.
18’
Роси промчался по правому флангу и выполнил неточный навес в штрафную.
17’
16’
Гаргано словно танк пытался протаранить оборону гостей по центру, но пройти Хайнце не сумел.
14’
Эрик Ламела (Рома) в оффсайде.
13’
Маджио получил острую передачу в штрафную и прострелил прямо в руки голкиперу.
11’
Освальдо тонкой передачей пытался вывести в штрафную Ламелу, но мяч до последнего не дошел.
10’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой, опять все спокойно в штрафной.
9’
В спокойном темпе проходит встреча, Сунига заработал сейчас угловой.
8’
7’
Ламела по флангу пытался обыграть Маджио и потерял мяч.
5’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой, ничего опасного около ворот Ромы не было.
3’
Гол из 46-го сектора забил Эрик Ламела(Рома).Ламела на фланге проскочил двух соперников и прострелил вдоль ворот, принимая мяч грубо ошибся голкипер и практически забросил мяч в свои ворота.
2’
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Серии А, в котором «Наполи» принимает «Рому».