90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Рома)
90’ +2
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - точно в руки голкиперу.
90’
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88’
Второй корнер гости разыграли и атака продолжает развиваться позиционно.
88’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой, нужно повторить процедуру.
86’
Адем Льяич (Рома) поспешил с рывком и оказался в оффсайде.
85’
Кевин Строотман (Рома) сыграл на подборе и сильно пробил по воротам из 43-го сектора, мяч прошел выше.
85’
Рома контролирует мяч, прессинг Наполи не дает результата.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Гокхан Инлер.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Маркиньо, заменён Алессандро Флоренци.
76’
Наполи держит мяч, хозяева поля умело обороняются.
74’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома)
71’
ГОЛ ! Уверенным ударом с точки Миралем Пьянич(Рома) отправляет мяч под перекладину.
70’
Второй горчичник Паоло Каннаваро(Наполи) превращается в красную карточку.
70’
Каннаваро сбивает в штрафной Борьелло во время подачи с фланга, арбитр назначает пенальти!
68’
Замена в команде Наполи. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Горан Пандев.
67’
Майкон разоборался на правом фланге с двумя опекунами, прострелил в штрафную, но Флоренци пробить толком не смог.
64’
Снова дальний удар, на этот раз Паоло Каннаваро (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора, исход тот же.
61’
Здорово качнул на фланге защитника Марек Хамшик (Наполи) и пробил по воротам из 48-го сектора, мяч попал в штангу и покинул поле.
58’
Замыкает подачу от углового флажка Даниэле Де Росси (Рома), головой пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
58’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
57’
Замена в команде Рома. Вышел Адем Льяич, заменён Жервиньо.
56’
Еще один угловой у гостей, как-то не очень изобретательно. Снова розыгрыш, снова потеря.
54’
Корнер разыграли игроки Наполи, атака гостей продолжается.
49’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч попадает в штангу и уходит за пределы поля.
48’
Пандев получил мяч в штрафной, времени много потратил на обработку и Майкон сыграл в отборе.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Со штрафного на третьей добавленной минуте из 39-го сектора Миралем Пьянич (Рома) точно отправил мяч в левую от себя девятку.
45’
Предупреждение получает Паоло Каннаваро (Наполи) и привозит опасный штрафной в свои ворота.
45’
Майкон (Рома) пробивает по воротам из 20-го сектора, снова неточно.
45’
Лоренцо Инсинье (Наполи) оказался один перед воротами и низом пробил по воротам из 45- го сектора в ближний угол, Рому спасает штанга.
44’
Замена в команде Наполи. Вышел Паоло Каннаваро, заменён Мигель-Анхель Бритос.
44’
Кевин Строотман (Рома) здоров прикрыл мяч корпусом и мощно пробил по воротам из 39- го сектора, мяч прошел выше.
43’
Очередная остановка в матче. Медицинская помощь требуется Бритосу.
41’
После скидки от Борьелло Алессандро Флоренци (Рома) мощно низом пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
38’
Лоренцо Инсинье (Наполи) низом подаёт угловой, но мяч достается игрокам Ромы.
35’
Провал обороны Ромы позволил Горану Пандеву (Наполи) убежать один на один с голкипером, решился игрок Наполи на удар в створ ворот из 44-го сектора, Морган Де Санктис играет просто блестяще и мяч отражает.
33’
Замена в команде Рома. Вышел Марко Боррьелло, заменён Франческо Тотти.
31’
Повреждение получил и Тотти, ему оказывают помощь за пределами поля.
29’
Пауза в игре, на газоне лежит Кальехон.
26’
Додо в окружении двух защитников врывается в штрафную, падает, но свисток арбитра молчит.
25’
Предупреждение получает Горан Пандев (Наполи)
24’
Тотти со стандарта от центра поля подает верхом в штрафную - точно в руки Рейне.
22’
Миралем Пьянич (Рома) мощно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
20’
Мяч в центре поля, пока никому из соперников не удается что- либо организовать в атаке.
18’
Наполи пытается ответить контратакой, но полноценной угрозы у ворот Ромы не получается.
16’
Жервиньо (Рома) получил передачу на вход в штрафную, практически вышел один на один с голкипером с острого угла, но удар по воротам из 47- го сектора прошел в метре от левой крестовины.
15’
Выигрывает верховую борьбу после подачи от углового флажка Даниэле Де Росси (Рома) и головой мощно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Рейна успевает среагировать.
15’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
13’
Миралем Пьянич с правого фланга верхом загружает мяч в штрафную, но Жервиньо не успевает замкнуть передачу.
10’
Жервиньо активен на левом фланге, но все остается на стадии попыток ворваться в штрафную.
8’
Де Росси пытался протащить мяч по правому флангу, но под прессингом двух защитников все довольно быстро закончилось потерей для игрока Ромы.
6’
Невысокий темп, мяч часто переходит от одной команды к другой.
4’
Кальехон неплохо врывался в штрафную, но передача из глубины поля на ход оказалась слишком сильной.