90’ +4
90’ +3
Альбиоль лежит на газоне. Свело судорогу защитнику Наполи.
90’ +2
Римляне зажали неаполитанцев на их половине поля. Хозяева всеми силами пытаются удержать победный результат.
90’ +1
Майкон (Рома) великолепно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит совсем рядом с ближней "девяткой".
90’
К основному времени матча арбитр добавил 3 минуты!
89’
Маттиа Дестро (Рома) после паса Льяича попадает в оффсайд.
88’
Родриго Таддеи (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно. Дестро попытался подставить ногу под мяч, но немного не успел.
86’
Майкон на правом фланге не сумел зацепиться за передачу и мяч покинул пределы поля.
85’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Хосе-Мария Кальехон.
85’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Алессио Романьоли.
84’
Предупреждение получает Родриго Таддеи (Рома) за удар по ногам Мартенса.
81’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон (Наполи). Гулам с левого фланга навесил мяч на линию вратарской, а Кальехон, оторвавшись от Романьоли, головой точно отправил мяч под перекладину.
80’
Инсинье потерял мяч на половине поля гостей, и римляне мчат в быструю контратаку.
78’
Инсинье отдавал пас в штрафную в направлении Игуаина, но аргентинец не понял замысел партнёра и мяч прилетел к Де Санктису.
77’
Романьоли на левой бровке фолит на Энрике. Хозяева исполнят штрафной на половине поля Ромы.
75’
Энрике (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
75’
Замена в команде Рома. Вышел Адем Льяич, заменён Алессандро Флоренци.
75’
Опасный момент создают римляне! После навесной передачи Майкона набежавший Алессандро Флоренци (Рома) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
73’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Марек Хамшик.
71’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам неаполитанцев не последовало.
71’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 27-го сектора - Фернандес блокирует удар.
68’
Мертенс сбивает на половине поля "волков" Пьянича.
67’
Кальехон забрасывал мяч к штрафной на Игуаина, но аргентинец к передаче не успел.
64’
Мертенс пяткой скинул мяч на Хосе-Марию Кальехона (Наполи), который с полулета пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Де Санктис ловит футбольный снаряд.
64’
Мичел Бастос (Рома) с левой пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Рейна накрывает мяч.
62’
Пьянич сыграл прямо ногой против Инлера на половине поля хозяев. Штрафной для неаполитанцев.
61’
Замена в команде Наполи. Вышел Энрике, заменён Блерим Джемаили.
60’
Мичел Бастос (Рома) подаёт очередной угловой с правого фланга.
60’
После паса Жервиньо Майкон (Рома) из под защитника пробивает в ближний угол из 52- го сектора - Рейна с трудом парирует удар.
59’
Мичел Бастос (Рома) подаёт угловой с правого фланга - Рейна здорово играет на выходе.
59’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в ногу Инлеру и улетает за линию ворот.
58’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора - Фернандес блокирует удар.
57’
Мичел Бастос (Рома) подаёт угловой с правого фланга - Бенатиа до мяча не добрался.
55’
Алессандро Флоренци (Рома) в оффсайде.
54’
И ещё один опасный момент от неаполитанцев! После прострела с правого фланга Гонсало Игуаин (Наполи) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом с крестовиной.
53’
Идельаный голевой момент упускает Хосе-Мария Кальехон (Наполи)! Испанца вывели один на один с Де Санктисом, но удар из 29-го сектора был парировал голкипером.
52’
Фернандес не дал прострелить Жервиньо в штрафную "партенопейцев". Ромы через владение мячом, пытается сбить атаки Наполи.
51’
Дрис Мертенс (Наполи) классно стреляет с правой из 39-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах над перекладиной.
49’
Инлер нарушает правила против Пьянича в центре поля.
47’
Дрис Мертенс (Наполи) в касание пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
46’
45’
45’
Гонсало Игуаин (Наполи) попадает в оффсайд.
45’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Де Санктис также демонстрирует свои лучшие вратарские качества.
44’
Футболисты Ромы к концу тайма острее атакуют.
43’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбивают мяч из своей штрафной.
42’
После паса Жервиньо Мичел Бастос (Рома) стреляет в створ ворот из 21-го сектора - Рейна в красивом прыжке парирует удар на угловой.
40’
Ещё одна опасная атака Ромы после прохода Жервиньо, но после ответного паса от одноклубника ивуариец не сумел зацепиться за мяч.
39’
Бенатиа в классном подкате выбивает мяч из под ноги Мертенса, который уже врывался в штрафную римской команды.
38’
Добивание от всё того же Жервиньо (Рома) из 38-го сектора - Фернандес бросается под мяч.
38’
Голевой момент создают "волки"! Жервиньо (Рома) после классного паса Пьянича, уложил в штрафной хозяев защитника и пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Рейна сблизился с форвардом Ромы и парировал удар.
36’
Маджио с правого фланга простреливает во вратарскую римлян - Де Санктис забирает мяч.
34’
Предупреждение получает Хосе-Мария Кальехон (Наполи) за удар после свистка.
34’
Гонсало Игуаин (Наполи) забежал в оффсайд.
33’
Предупреждение получает Майкон (Рома) за симуляцию. Хитро сыграл Майкон, упав перед самой штрафной "партенопейцев".
31’
Дрис Мертенс (Наполи) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает "в стенку" из игроков Ромы.
30’
Наингголан подыграл себе рукой перед штрафной римлян. Опасный стандарт у ворот Де Санктиса!
28’
Очередная пауза в игре. Таддеи оказывают медицинскую помощь.
27’
Таддеи подтолкнул Бенатиа, а судья дал фол Игуаину.
26’
Мехди Бенатиа (Рома) головой забивает гол после подачи со штрафного, однако боковой фиксирует оффсайд.
25’
Маджио сбивает на левой бровке Романьоли. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
23’
В ответной атаке пробивает Гонсало Игуаин (Наполи) из 54-го сектора - неточно. Целил в дальний угол аргентинский нападающий, но не попал.
23’
Раджа Найнгголан (Рома) слёту пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рейна на чеку.
22’
Хамшик задел ногу Пьянича в центре поля. Майкон исполнит штрафной.
20’
Наингголан выдал классный пас вразрез на ход Жервиньо, но защитник Наполи успел прервать передачу.
18’
Жервиньо (Рома) с разворота пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги.
17’
Неаполитанцы завладели инициативой и чаще атакуют.
15’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - Де Санктис кончиками пальцев достает мяч.
13’
Замена в команде Рома. Вышел Родриго Таддеи, заменён Кевин Строотман.
12’
Увозят Строотмана с поля. Видимо, в Роме будет первая замена.
11’
Пауза в игре. Строотман вновь лежит на газоне. На повторе видно, что Гамшик наступил на ногу голландцу.
11’
Марек Хамшик (Наполи) прошёл ближе к штрафной гостей и пробивает по воротам из 34- го сектора - выше цели.
10’
Мичел Бастос (Рома) оказался в оффсайде.
9’
Римляне катают мяч на своей половине поля, пока без продвижения к воротам Наполи.
7’
Строотман после стыка с Джемаили упал на газон. Корчится от боли полузащитник "волков".
7’
Блерим Джемаили (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора - мощно, но неточно.
6’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
5’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - игрок Ромы первый на мяче.
4’
Маджио зарабатывает для "партенопейцев" угловой.
3’
Опасный момент! Воспользовавшись ошибкой защиты Наполи, которая пыталась создать оффсайдную ловушку, Жервиньо (Рома) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рейна забирает мяч.