0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Евгений Опанасенко (Металлург З) со штрафного пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше ворот.
90’ +2
Ворскла контролирует мяч.
90’
Судья добавил 4 минуты.
88’
Владимир Полевой (Металлург З) со штрафного пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше ворот.
87’
Песков сбил Аржанова в 42 секторе - штрафной.
85’
Сидорчук с фланга подает - за ворота.
84’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
84’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора - над перекладиной.
83’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) в оффсайде.
83’
Полевой с 60 сектора со штрафного сильно подает - Долганский кулаками отбивает мяч.
81’
Павел Хайдучек(Металлург З) за грубую игру в центре поля против Янузи получает вторую желтую и следом красную карточку.
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Песков, заменён Евгений Селин.
78’
Владимир Аржанов (Металлург З) в оффсайде.
76’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - Чеснаков подставлял под навес голову и от нее мяч прилетел в руки Безотосному.
75’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора - рядом с дальней штангой. Очень опасно!!!
74’
Предупреждение получает Павел Хайдучек (Металлург З) за фол против Маркоски.
72’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - Долганский кулаками выбивает мяч.
67’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Василий Сачко.
64’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
63’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - Невмывака мяч выносит.
62’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - защитники мяч вынесли.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Металлург З)
58’
А теперь становится интересней - замены явно усилили игру гостей!
57’
57’
ГОООООООЛ !
Гол из 34-го сектора забил Владимир Аржанов(Металлург З), сильно пробив в дальний угол после паса Татанашвили. Классный гол!
57’
54’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо ворот.
51’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - Невмывака головой мяч вынес.
51’
51’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч от ноги защитника летит над перекладиной. Угловой.
50’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) слабенько головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Долганский в воротах не спит.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Фабио.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Жуниор.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Павел Хайдучек, заменён Адольф Тейку.
46’
45’
45’
Владимир Аржанов (Металлург З) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Долганский на месте.
45’
Судья добавляет 3 минуты.
45’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - Сачко нарушает правила.
43’
Евгений Селин (Ворскла) со штрафного пробивает в створ ворот из 33-го сектора - прямо в руки Безотосному.
42’
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З) за грубую игру против Маркоски в 33 секторе.
41’
Судья устно предупреждает коуча Ворсклы.
38’
Жуниор с 48 сектора со штрафного просто безобразно подал.
34’
34’
ГООООООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Роман Безус(Ворскла). После подачи слева Маркоски прекрасно головой скинул мяч на Безуса и Роман спокойно отправил круглого в угол ворот.
30’
Игра продолжает идти на половине поля запорожцев - полтавчане мяч контролируют.
26’
Ворскла продолжает атаковать - готям пока приходится думать только о защите своих ворот.
23’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Артём Громов.
21’
21’
Гол из 44-го сектора забил Арменд Даллку(Ворскла). Кулаков подал угловой, Даллку мяч подобрал и отправил его в угол ворот - 1:0!!!
21’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
20’
Дмитрий Невмывака (Металлург З) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - удар получился несильный и прямо в руки Долганскому.
20’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
18’
Фабио (Металлург З) подаёт угловой - мяч всех перелетел и ушел за линию ворот.
17’
Тейку только сейчас возвращается на поле с перебинтованной головой.
16’
Ворскла ататкует, но без остроты.
13’
Громов игру продолжает, Теку продолжают оказывать помощь за пределами поля.
11’
Тейку и Громов столкнулись головами в верховой борьбе - обоим оказывают медпомощь.
10’
7’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой - гости мяч выносят.
7’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот под перекладину из 34-го сектора - Безотосный переводит на угловой.
2’
Роман Безус (Ворскла) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - выше ворот.