Владимир Чеснаков

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН.
90’ +2
Ворскла сумела сравнять счет! Красноперов подал справа и гол ударом головой из 38-го сектора забил Владимир Чеснаков(Ворскла).
45’ +48
Полтавчане с мячем.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Хозяева владеют мячем.
45’ +43
Хуанг Хун Хи (Металлург З) в оффсайде.
45’ +43
Хуанг в 27-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
45’ +41
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Безотосный кулаком выбил мяч.
45’ +41
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Григорий Ярмаш.
45’ +39
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Безотосный без труда забрал мяч.
45’ +38
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Ким Пьюнграе.
45’ +38
...вторым темпом Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +38
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой - мяч попал в штангу...
45’ +37
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Василий Сачко.
45’ +36
После подачи слева от Есина Денис Кулаков (Ворскла) несильно пробивает в створ ворот из 19-го сектора - мяч у Безотосного.
45’ +35
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Безотосный в высоком прыжке забрал мяч.
45’ +34
Удар Чеснакова с линии штрафной заблокировали.
45’ +32
45’ +31
Олег Красноперов (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора в ближний угол.
45’ +29
Контратака Металлурга: защитник вовремя сыграл в подкате, выбив мяч у Хуанга который набирал скорость по левому флангу.
45’ +28
Маркоски сделал передачу из 39-го в 28-й сектор, но Деспотовски не успел к мячу.
45’ +26
Ворскла владеет преимуществом, а хозяева перешли на игру на контратаках.
45’ +24
В 21-м секторе Ярмаш подскользнулся и задел мяч рукой.
45’ +22
Сачко в 20-м секторе подыграл себе рукой.
45’ +21
Ворскла атакует правым флангом.
45’ +19
После навеса справа Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора в дальний угол. Удар не получился, а момент был хороший...
45’ +18
Филип Деспотовски (Ворскла) подаёт угловой. Безотосный кулаками выбил мяч.
45’ +18
Замена в команде Металлург З. Вышел Хуанг Хун Хи, заменён Артур Каськов.
45’ +16
Скорости возросли, игра идет на встречных курсах.
45’ +15
Артур Каськов (Металлург З) в оффсайде.
45’ +15
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 24-го сектора - мяч улетел на трибуны.
45’ +12
Гол из 35-го сектора забил Владимир Аржанов(Металлург З). Калонас пробил из 34-го сектора - мяч попал в защитника и отскочил в 54-й сектор, откуда Ким навесил в штрафную. Аржанов перепрыгнул защитника и головой несильным ударом отправил мяч в сетку.
45’ +10
Тигорев фолит в 15-м секторе.
45’ +9
Полтавчане контролируют мяч.
45’ +7
Деспотовски неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
45’ +6
Калонас вывел Артура Каськова (Металлург З) на "свидание" с голкипером и игрок Металлурга пробил по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +5
Металлург атаковал правым флангом - неудачно. Удар от ворот.
45’ +3
Каськов оказался на ударной позиции в 35-м секторе, но Аржанов не дал пробить форварду.
45’ +2
Хозяева фолят в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Ян Тигорев, заменён Виталий Вернидуб.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Есин навесил слева - защитники не без труда, но все же выбили мяч.
43’
Хозяева разыграли штрафной в 30-м секторе, но удар Полевого заблокировал выскочивший из "стенки" защитник.
41’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - мяч прилетел в руки Безотосному.
40’
Кулаков навесил справа - защитник выбил мяч в поле.
39’
Каськов фолит на половине поля Ворсклы.
37’
После подачи со штрафного из 71-го сектора от Маркоски Владимир Чеснаков (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
34’
После подачи углового мяч оказался у Цурри, который не сумел пробить, зато навесил в штрафную и Денис Кулаков (Ворскла) головой пробил неточно по воротам из 44-го сектора.
34’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
33’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в противоход Безотосному - голкипер с трудом сумел остановить мяч.
33’
После подачи углового Василий Сачко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
32’
Предупреждение получает Василий Карауш (Металлург З) за игру рукой.
31’
Сачко в 52-м секторе фолит против Невмываки.
28’
28’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой, хотя, похоже, Безотосный все контролировал.
27’
Филип Деспотовски (Ворскла) подаёт угловой.
26’
Кривцов прострелил из 46-го сектора - Долганский забрал мяч.
25’
Футболисты как одной, так и другой команды грешат неточными передачами.
23’
После неудачной откидки мяча голкиперу Долганский вынужден был выбить мяч в аут.
21’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Ворскла), который в высоком прыжке попал ногой в лицо Аржанову.
20’
Игра немного успокоилась и проходит преимущественно в центре поля.
18’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
18’
16’
Йован Маркоски (Ворскла) разыграл угловой с партнером.
15’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
14’
Теперь уже полтавчане прессингуют оппонентов на чужой половине поля.
12’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового. Мяч летел мимо, но Полевой, стоявший возле штанги, все же разрядил ситуацию.
12’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт еще один угловой.
12’
11’
Кулаков навесил справа - защитник выбил мяч на угловой.
9’
Артур Каськов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Долганский вовремя выскочил из ворот и заблокировал удар.
8’
Артур Каськов (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора. Форвард Металлурга удачно сыграл на опережение, протолкнул мяч мимо Долганского, но "сфера" совсем немного разминулась со штангой.
7’
Небольшим преимуществом владеет Ворскла. Гости чаще бывают на половине поля Металлурга.
6’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт еще один угловой. Хозяева отбились.
5’
5’
После прострела справа Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно, но от защитника мяч ушел на угловой.