Матч завершен!
53’
Предупреждение получает Невмывака Дмитрий (Металлург З).
45’ +47
Кривцов Сергей (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч в руках Долганского
45’ +46
Ярмаш Григорий (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +45
Замена в команде Ворскла. Вышел Главина Денис, заменён Цурри Дебатик.
45’ +45
Локтионов Роман (Ворскла) в оффсайде.
45’ +44
Кулаков прорвался в штрафную площадку, прострелил, но Жук уверено забрал мяч
45’ +42
Силюк Сергей (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно
45’ +41
Попытка Цурри пробить по воротам, но мяч срезался и опустился возле углового флажка
45’ +40
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот
45’ +39
Замена в команде Ворскла. Вышел Локтионов Роман, заменён Сачко Василий.
45’ +38
Штурм полтавчан футболисты Металлурга держат из последних сил
45’ +37
Замена в команде Ворскла. Вышел Деспотовски Филип, заменён Маркоски Йован.
45’ +37
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +36
Маркоски Йован (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отличный удар и Жук вытаскивает мяч в нижнем углу
45’ +35
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +34
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Реальный момент у Металлурга, Алозие прошел нескольких игроков и сильно пробил по воротам, Долганский перевел мяч на угловой
45’ +34
Замена в команде Металлург З. Вышел Кривцов Сергей, заменён Вернидуб Виталий.
45’ +33
Игрок полтавчан упал в штрафной, но арбитр показывает - "Играем дальше"
45’ +32
Навес от Кравченко с левого фланга, но к мячу никто не успел.
45’ +29
Есин Дмитрий (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сачко принял мяч на линии штрафой, отдал Есину, и тот пробил, но не попал по воротам
45’ +28
Полтавчане продолжают атаковать, а Металлург все никак не может покинуть свою половину поля.
45’ +25
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Тигорев выбил мяч за пределы штрафной
45’ +23
Замена в команде Металлург З. Вышел Писоцкий Евгений, заменён Аржанов Владимир.
45’ +22
Аржанов прошел по флангу простреливал, но мяч рикошетом попал в руки вратарю полтавчан
45’ +20
Сачко имел возможность выйти на рандеву с кипером, но не успел к мячу и Жук выбил мяч в аут
45’ +20
Кулаков технично обыграл двоих игроков гостей и выполнил подачу. Жук уверено сыграл на выходе и забрал мяч
45’ +19
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в центр поля
45’ +18
45’ +18
Нарушение во 2-м секторе, против Кулакова. Кравченко выполнит подачу
45’ +17
Маркоски Йован (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +14
Замена в команде Металлург З. Вышел Алозие Майкл Чиди, заменён Рудыка Сергей.
45’ +13
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Сачко чуть-чуть не достал мяч, чтобы переправить круглого в ворота
45’ +13
45’ +13
И тут Остапа понесло (с) Можно сказать про игру Ворсклы после забитого гола
45’ +11
45’ +10
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
45’ +8
ГОООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Сачко Василий(Ворскла). Первый удар Василия вратарь отбил, а вот второй уже не сумел и Сачко отправил мяч в ближний угол ворот!
45’ +7
Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора. Кравченко имел возможность сравнять счет, но его удар после навеса с фланга прошел в сантиметрах от штанги
45’ +1
Тут остается сказать только "Браво Премьер-лига"! Трансляцию по традиции запустили с 47-й минуты, уже после того как Металлург забил гол...
45’ +1
ГООООЛ !
Гол из 34-го сектора забил Годин Алексей(Металлург З). Точный удар в дальний угол и счет в матче открыт!
45’
Арбитр ничего не добавил и свистнул о завершении первого тайма
45’
Тигорев Ян (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Перспективная контратака Металлурга завершилась очень слабым ударом Рудыки
44’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Со штрафного Сергей пробил-навесил, и Жук отбил мяч кулаками
43’
Кулаков прострелил с фланга и Сачко нехватило нескольких сантиметров чтобы подправить мяч в ворота
42’
Затяжная Ворсклы со множеством пасов завершилась обрезкой на линии штрафной
39’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не вышел и мяч укатился за лицевую линию
36’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Кулаков на фланге обыграл Полевого, навесил и Кравченко хорошо пробивал, но был немного не точен
33’
Ворскла больше владеет мячом, но до голевых моментов дело пока не доходит
30’
Маркоски Йован (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора.
27’
Предупреждение получает Кулаков Денис (Ворскла)
26’
24’
Годин навешивал со штрафного. Ничего опасного мяч в руках у вратаря полтавчан
22’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо рамки пролетел мяч
21’
Кравченко готовится выполнить удар в 34-м секторе
21’
Предупреждение получает Челядинский Артем (Металлург З) за фол против Кравченко
19’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень не точный удар. Свободный выполнит Жук
17’
Кулаков хорошо прошел по флангу, навесил, но Тигорев выбил мяч за пределы штрафной
13’
Силюк прошел в штрафную, обыграв по пути нескольких защитников, но пробить не сумел
12’
Заброс в штрафную полтавчан в направлении Силюка, но Долганский первым успел к мячу
9’
Обмен нарушениями в центре поля, игра пока без опасных моментов
7’
Предупреждение получает Силюк Сергей (Металлург З) за фол против Маркоски в центре поля
6’
Маркоски Йован (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот
4’
Команды пока "узнают" друг друга
1’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Защитники отбили мяч
1’
Ворскла на левой половине, Металлург на правой
1’
Матч начался!
0’
Для Металлурга один из самых удобных соперников на домашнем поле. Последний раз запорожцы побеждали в Полтаве в далеком 2001-м.