0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Непогодов в падении забрал мяч!
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Артём Громов.
90’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Адольф Тейку, заменён Андрей Шевчук.
90’
Добавлено 2 минуты.
89’
После прострела с левого фланга Леонардо Алвеш (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора - рядом с ближней штангой!
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Замена в команде Металлург З. Вышел Алексей Годин, заменён Юрий Штурко.
86’
Предупреждение получает Руслан Платон (Металлург З) за грубую игру.
83’
Леонардо вышел один на один с Непогодовым, обыграл голкипера, но решил обыграть еще и Даллку и упустил момент!
82’
Александр Максимов (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
81’
После навеса с фланга мог случиться еще один автогол, но на этот раз Старцев среагировал.
79’
Сергей Рудыка (Металлург З) подаёт угловой. Дедечко, выбивая мяч, попал в руку игроку Металлурга.
78’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
77’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Без остроты.
76’
Замена в команде Металлург З. Вышел Леонардо Алвеш, заменён Сержиу Диаш.
75’
Сержиу Диаш (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Неудачную атаку провел Металлург.
70’
Теперь Сапай справа ворвался в штрафную, но защитник в подкате заблокировал прострел.
69’
После навеса с левого фланга Артём Громов (Ворскла) неточно головой пробил по воротам из 28-го сектора.
69’
68’
Дедечко промчался по левому флангу, но прострел в штрафную не прошел.
67’
После скидки партнера Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
64’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Сахневич(undefined). После разрезной передачи Громов прострелил в касание из 19-го сектора, и Сахневич из 29-го "пробил" в ближний угол собственных ворот.
64’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Адис Яхович.
63’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
61’
Александр Максимов (Металлург З) слева ворвался в штрафную, на замахе обыграл оппонента, но из 35-го сектора пробил в руки Непогодову.
59’
Денис Дедечко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
57’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Йован Маркоски.
55’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Старцев забрал мяч.
54’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
53’
После навеса с фланга Старцев забрал мяч.
51’
Пердута запустил по левому флангу Ребенка, но прострел не прошел.
50’
Чеснаков по центру рвался к воротам, но не прошел Монахова.
49’
Сергей Рудыка (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Даллку навесил с правого фланга, но Ребенок не дотянулся до мяча.
47’
46’
45’
45’
Андрей Шевчук (Металлург З) в оффсайде.
43’
Металлург контролирует мяч на своей половине поля.
40’
37’
Сергей Рудыка (Металлург З) в оффсайде.
36’
Сержиу навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
33’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла) за грубую игру.
32’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Выше ворот.
32’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт еще один угловой.
31’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
31’
Атака гостей продолжается.
31’
30’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Непогодов в броске переводит мяч на угловой.
30’
Хозяевам не удалось пробить по воротам.
30’
28’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Платон(Металлург З). Гавриш забросил мяч вперед на Платона, тот в центре продавил защитников и неотразимо пробил под перекладину.
24’
Яхович не смог пробить по воротам после острой передачи Ребенка с левого фланга.
23’
Даллку получает устное заметчание от арбитра за грубую игру.
21’
Похоже, что хозяева сознательно отдают инициативу Металлургу, очень резко действуя на контратаках.
19’
Штурко выполнил навес со штрафного, а в штрафной мяч от игроков Металлурга покинул пределы поля.
19’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
18’
Защитники выбивают мяч из штрфаной, и начинают атаку Металлурга.
18’
18’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
16’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
16’
15’
Опанасенко сильно пробил со штрафного, и Пердута успел выбить мяч на угловой.
14’
Штрафной у Металлурга из 40 сектора.
13’
Штурко навесил со штрафного, защитники выбили мяч, а вскоре Штурко нарушил правила, подыгра себе рукой.
12’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
11’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артём Громов(Ворскла). Маркоски классной передачей вывел Громова по центру один на один, тот переиграл Старцева и поразил уже пустые ворота.
10’
Даллку не смосем удачно сборосил мяч назад, но Непогодов успел опередить Штурко в 38 секторе и забрать мяч.
9’
8’
Хозяева пытаются пробить к воротам Старцева через центральную зону - пока безуспешено.