Болельщики поют Гимн Украины.
89’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
88’
Иван Матяж (Металлург З) с лета пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч улетел в сторону углового флажка.
86’
85’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
83’
Громов нарушил правила в центре поля.
82’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Грдличке.
80’
Денис Дедечко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного.
79’
После навеса с углового Евгений Ткачук (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
79’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
77’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Грдличка в прыжке отбил мяяч.
76’
Перспективный штрафной для Ворсклы.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Романчук навесил с левого фланга и Олег Баранник (Ворскла) с лета из 45-го сектора не попал в дальний угол!
71’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
70’
Платон навесил из 19-го сектора - Богуш забрал мяч.
69’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
67’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за срыв атаки.
66’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Сахневич, заменён Евгений Опанасенко.
63’
Игра идет в невысоком темпе.
61’
61’
После навеса со штрафного Богуш забрал мяч.
58’
Пердута упал в штрафной Металлурга - свисток арбитра промолчал.
55’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Олег Баранник(Ворскла). После передачи на ход от Баранника Яхович вышел один на один с Грдличкой, но пробил в голкипера. Мяч отскочил под удар набегающему Бараннику, который и открыл счет в матче.
55’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
53’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Грдличка в падении отбил мяч.
53’
Владимир Приемов (Металлург З) в оффсайде.
52’
После навеса со штрафного от Турсунова Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Грдличке.
51’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Грдличка на выходе заблокировал удар.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Либор Грдличка, заменён Максим Старцев.
46’
45’
45’
Даллку заблокировал удар Юсова из 53-го сектора.
45’
Яхович упал в 21-м секторе - арбитр не остановил игру.
45’
44’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Гавриш, заменён Игорь Коротецкий.
43’
Платон прострелил с правого фланга, у Матяжа удар не получился, как и не получился удар у Дмитрия Юсова (Металлург З) из 36-го сектора.
41’
Опять пауза: на этот раз Коротецкий лежит на газоне.
39’
37’
Много пауз в игре. Довольно жесткая борьба идет.
35’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
33’
Даллку оказывают медицинскую помощь.
32’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Олег Мищенко.
32’
Предупреждение получает Руслан Платон (Металлург З) за грубую игру.
30’
После навеса с правого фланга Денис Дедечко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
30’
Олег Мищенко (Ворскла) разыграл угловой.
27’
Мищенко оказывают медицинскую помощь.
27’
Денис Дедечко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
26’
24’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой. Богуш выбил мяч.
23’
После передачи Громова Олег Мищенко (Ворскла) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Старцеву.
20’
Турсунов со штрафного из 22-го сектора навесил в 46-й, Даллку сбросил мяч, но защитник выбил.
18’
Ворскла контролирует мяч.
16’
После навеса с правого фланга Арменд Даллку (Ворскла) очень неудачно с лета пробил из 37-го сектора.
16’
14’
Приемов навесил со штрафного с левого фланга, но Рудыка не сумел пробить из убойной позиции. Мяч попал в руку защитнику Металлурга.
13’
Металлург контролирует мяч.
10’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Несильно и неточно.