Леон Бэйли (Байер) подаёт угловой.
87’
Арьен Роббен (Бавария) пробил издали в нижний. Лено спас!
86’
Тем временем, Мюллер уже нашел себе компанию на "лавке" запасных и отдыхает после двух забитых мячей.
85’
Замена в команде Бавария. Вышел Никлас Зюле , заменён Тиаго Алькантара .
84’
Совместными усилиями повалили на газон Боатенга игроки "Байера". Штрафной.
82’
Теперь можно и мяч покатать на своей половине поля. Игра точно "сделана".
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Хамес Родригес , заменён Томас Мюллер .
78’
ГООООООООЛ ! Томас Мюллер (Бавария) продолжает забивать! Теперь после паса Алькантары удалось нападающему поразить ворота соперника!
76’
Хуммельс грубо сбил Фолланда в центре поля и мог рассчитывать на предупреждение, однако арбитр не пожелал его продемонстрировать.
74’
Рафинья вынужден останавливать прорыв Бэйли лишь ценой фола.
73’
ГООООООООЛ ! Леон Бэйли (Байер) роскошно исполнил стандарт, отправив мяч точно в угол ворот!
72’
Хуммельс не смог удержаться от соблазна и ударил по ногам соперника. Штрафной для хозяев.
70’
Старается отыграть хотя бы еще один мяч "Байер". Получается, мягко говоря, скверно.
68’
Предупреждение получает Чарлес Арангис (Байер) за накладку против Тиаго.
67’
И продолжают "убивать" соперника игроки "Баварии"! Феноменально! И откуда только берется такая страсть?!
66’
Замена в команде Байер. Вышел Бенжамин Хенрихс , заменён Карим Беллараби .
64’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за отмашку от соперника.
63’
ГОООООООООООЛ ! Томас Мюллер (Бавария) подправил мяч в ворота после удара Арьена Роббена!
62’
Замена в команде Байер. Вышел Лукас Аларио , заменён Юлиан Баумгартлингер .
60’
ГОООООООЛ ! Вот и все! Тиаго Алькантара (Бавария) делает счет крупным! Отличный удар в противоход голкипера снимает завесу тайны с имени первого финалиста!
59’
Кевин Фолланд (Байер) отправляет мяч в сетку после подачи с фланга! Однако арбитр сигнализирует об оффсайде.
58’
Снимает мяч с дальней штанги Боатенг, отправив его на угловой.
56’
Перевес уже довольно весомый, но "Бавария" не собирается сбавлять обороты.
54’
Роббен неудачно вступил в борьбу за мяч на фланге и нарушил правила.
52’
ГООООООООООООЛ ! Томас Мюллер (Бавария) отправляет мяч между ног голкиперу соперника после великолепной передачи Тиаго!
50’
Продолжилась атака гостей! И уже Ульрах спасает после еще одной попытки Кевина Фолланда (Байер) пробить с близкой дистанции!
50’
Кевин Фолланд (Байер) попадает в перекладину после подачи с фланга!
49’
Робен нарушает правила, агрессивно попытавшись отобрать мяч у Баумгартлингера в штрафной соперника.
48’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
46’
"Бавария" решила со своей атаки начать вторую половину матча.
46’
45’ +2
45’ +2
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Давид Алаба .
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Леон Бэйли , заменён Панайотис Рецос .
45’ +1
Удар Кая Хавертца (Байер) блокируют защитники. Угловой.
45’
Две минуты предстоит сыграть еще командам в пером тайме.
45’
Уверенно играет на выходе Ульрайх и надежно фиксирует мяч в руках.
43’
Не дает выйти в контратаку сопернику Боатенг! Роскошный подкат на чужой половине поля.
43’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
42’
Роббен убежал от Рецоса уже в который раз! Защитник снова нарушил правила. А ведь у него в пассиве уже есть предупреждение.
40’
Рибери убрал мяч под себя и тут же получил крайне неприятный удар по ногам.
39’
Крайне неудачно приземлился Ларс Бендер! Это, похоже, колено. Необходима замена?
37’
Супер-сейв Ульрайха после удара Карима Беллараби (Байер)! Голкипер мюнхенцев достал мяч прямо из нижнего дальнего угла красивым прыжком!
36’
Прострел от Хавертца смог заблокировать Боатенг.
35’
Успокоился темп поединка. Команды занимают выжидательные позиции и не рискуют.
33’
Подачу Тиаго со штрафного головой смогли отразить защитники.
31’
Свен Бендер (Байер) пробивает в створ ворот с острого угла! Ульрайх накрыл этот удар смелым прыжком!
30’
Мяч, после прострела Киммиха должен был оказаться в ногах у Рибери, но Бендер успел отвести угрозу от своих ворот.
28’
Подача от Беллараби оказалась безадресной. "Бавария" пытается выйти в быструю атаку.
27’
Словесная перепалка между Боатенгом и Фолландом окончилась как только арбитр решил в нее вмешаться.
25’
Пара Хуммельс - Боатенг демонстрирует отличный футбол! Великолепное взаимодействие!
23’
Теперь уже очередь "фармацевтов" проводить свои атаки. "Бавария" полным составом на своей половине поля.
22’
"Байер" вынужден уповать на контратаки в этом поединке. Благо, соперник зачастую слишком сильно увлечен атакой, так что, моменты точно будут!
21’
Оккупировали штрафную соперника мюнхенцы. Затяжная атака.
19’
Роббен продолжает терзать соперника на фланге.
17’
Не собирается отсиживаться в обороне команда хозяев! Нас ждет захватывающий поединок!
15’
ГООООООООООЛ ! Отыгрывает гол Леверкузен! Ларс Бендер (Байер) оказался наиболее расторопным в чужой штрафной и отправил мяч в сетку хлестким ударом!
13’
Расслабленными выглядят футболисты "Рекордмайстера". Вот, к примеру, Хуммельс пропустил мяч под ногой в простой ситуации.
12’
Роббен исполнит подачу со штрафного.
10’
Предупреждение получает Панайотис Рецос (Байер) за этот фол.
9’
Штрафной зарабатывает "Бавария" около ворот соперника.
7’
ГОООООООООЛ ! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает слету после подачи Рибери с фланга! Красиво и точно! 0:2!
6’
Спасает Ульрайх свои ворота после удара Кевина Фолланда (Байер) с отскоком от газона!
5’
Тонны макулатуры с трибун летят сейчас в Роббена, мешая совершить подачу в штрафную.
4’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
3’
ГООООООООООЛ ! Гол засчитан! Хави Мартинес (Бавария) открывает счет в поединке!
3’
Мяч в сетке! Мартинез добил мяч в ворота после отскока! Игроки "Байера" апеллируют к арбитру....
2’
Рибери оказался на газоне, а его клуб заработал первый в матче штрафной.
1’
И уже "Байер" успел выскочить в атаку, но Боатенг опередил на пути к мячу Брандта.
1’
0’
Даниэль Зиберт - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн- трансляцию поединка полуфинальной стадии Кубка Германии, в котором леверкузенский "Байер" принимает мюнхенскую "Баварию".