90’ +5
90’ +3
Удар Варгаса из-за пределов штрафной блокируют.
90’ +3
Кристобаль Хоркера (Дженоа) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
90’ +2
Кристобаль Хоркера (Дженоа) подаёт угловой. Удар Иммобиле из пределов штрафной блокируют.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Хоркера навесил со штрафного с левого фланга - Монтоливо головой выбил мяч.
88’
Предупреждение получает Лука Антонелли (Дженоа) за грубую игру.
87’
Марко Боррьелло (Дженоа) в оффсайде.
86’
Иммобиле прострелил с левого фланга - Аббиати забрал мяч.
84’
83’
Кристобаль Хоркера (Дженоа) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Хозяева разыграли угловой.
81’
Варгас неудачно навесил с левого фланга.
80’
Игра все время идет на половине поля Милана.
79’
Марио Балотелли (Милан) в оффсайде.
78’
Бошко Янкович (Дженоа) пробивает по воротам из 21-го сектора низом - мимо ближнего угла.
77’
Замена в команде Дженоа. Вышел Бошко Янкович, заменён Андреас Гранквист.
76’
Кристобаль Хоркера (Дженоа) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Аббиати в прыжке тащит!
75’
Андреас Гранквист (Дженоа) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Аббиати в падении отбил!
73’
Варгас навесил с левого фланга - Аббиати забрал мяч.
72’
Монтоливо навесил со штрафного с правого фланга, но у Мбайе Ньянга (Милан) не получился удар с лета из 36-го сектора - мяч легко достался Фрею.
71’
После подачи углового Кристобаль Хоркера (Дженоа) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Аббиати.
71’
Хуан Варгас (Дженоа) подаёт угловой.
69’
Гости едва не допустили неприятную обрезку, но Аббиати в 30-м секторе выбил мяч.
69’
Замена в команде Дженоа. Вышел Кристобаль Хоркера, заменён Чезаре Бово.
68’
Замена в команде Милан. Вышел Игнасио Абате, заменён Стефан Эль-Шаарави.
65’
Кевин Констант(Милан) получает красную карточку. После фола Бово Констант завелся, на поле произошла стычка и арбитр показал второе предупреждение игроку Милана.
64’
Предупреждение получает Чезаре Бово (Дженоа) за срыв атаки.
62’
Салли Мунтари (Милан) неточно пробивает по воротам.
60’
ГОЛ ! После подачи углового защитникам не удалось далеко выбить мяч, Сапата сделал передачу на ход Марио Балотелли(Милан), который из 45-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.
60’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой.
60’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.
59’
Замена в команде Дженоа. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Маттиа Кассани.
58’
Удар Бертолаччи из 38-го сектора заблокировал Йепес.
58’
Бово навесил справа со штрафного - защитник Милана выбил мяч.
56’
Предупреждение получает Матье Фламини (Милан) за симуляцию в штрафной Дженоа.
54’
Бово пробил издали, но мяч задел ногу защитника и отскочил в 29-й сектор. Хуан Варгас (Дженоа) с разворота пробил в руки Аббиати.
54’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
53’
После навеса в штрафную Аббиати забрал мяч.
51’
Ньянг пытался прострелить с правого фланга, но мяч от игрока Милана покинул пределы поля.
49’
Чезаре Бово (Дженоа) приложился из 48-го сектора со штрафного и мяч попал в дальнюю штангу!
48’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Фрею.
47’
Моретти навесил с левого фланга - защитники Милана выбили мяч.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Йепес, заменён Филипп Мексес.
46’
45’
45’
2 минуты добавлено.
44’
Игра идет в центре поля.
42’
Дженоа владеет преимуществом в конце первого тайма.
40’
Бертолаччи нарушил правила в штрафной Милана.
39’
После навеса со штрафного с левого фланга Марко Боррьелло (Дженоа) с лета в касание из 45-го сектора пробил выше ворот!
37’
Хуан Варгас (Дженоа) подаёт угловой. Аббиати кулаками выбил мяч.
37’
Игра идет на половине поля Милана.
34’
Хуан Варгас (Дженоа) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
33’
Опять игроки Дженоа атакуют арбитра, сигнализируя, что мяч в штрафной Милана попал в руку Ньянгу, но рефери не ставит "точку".
32’
Предупреждение получает Кевин Констант (Милан) за срыв атаки.
31’
Неприятности у Милана: захромал Балотелли и держится за колено.
29’
Прострел Кассани справа блокируют.
28’
Хуан Варгас (Дженоа) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч полетел на трибуны.
27’
Мяч попал в руку Сапате в штрафной Милана, но свисток арбитра промолчал.
25’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан). Первое действие на поле от Марио закончилось для него "горчичником".
25’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Балотелли, заменён Джампаоло Паццини.
22’
ГОЛ ! Де Шильо прострелил с правого фланга, Портанова неудачно выбил мяч и Джампаоло Паццини(Милан) из 29-го сектора точно пробил под перекладину. А ведь форвард Милана получил повреждение и с трудом передвигался по полю: Балотелли уже был готов сменить Джампаоло.
20’
Мбайе Ньянг (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Фрей в прыжке отбил мяч перед собой и защитник выбил "сферу"!
19’
Паццини оказывают медицинскую помощь.
18’
Предупреждение получает Даниэле Портанова (Дженоа) за грубую игру.
17’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
16’
Де Шильо навесил с правого фланга, но мяч попал в спину Антонелли.
15’
Констант прострелил с левого фланга и защитник в падении выбил мяч.
13’
Монтоливо навесил со штрафного с левого фланга, но мяч покинул пределы поля.
11’
После навеса в штрафную Аббиати поймал мяч.
9’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Аббиати.