05.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Как Милан обыграл Дженоа в триллере с четырьмя удалениями

Невероятно зрелищный матч 7-го тура Серии A прошел в Генуе

ВИДЕО. Как Милан обыграл Дженоа в триллере с четырьмя удалениями
© Twitter
5 октября состоялись матчи 7-го тура итальянской Серии A. «Милан» в невероятном поединке в гостях обыграл «Дженоа» со счетом 2:1. Зрители увидели в матче 3 гола, 4 удаления (по 2 у хозяев и гостей). Кроме того, клуб из Генуи на последних компенсированных минутах не сумели спасти матч, поскольку не реализовали 11-метровый удар. Травму получил хавбек хозяев Доменико Кришито.
 
Смотрите видеообзор и статистику матча.
 

Чемпионат Италии. Серия A
 
7-й тур, 5 октября
 
«Дженоа» – «Милан» – 1:2
 
Голы: Шене, 41 – Эрнандес, 51, Кессье, 57 (пен).
 
Нереализованный пенальти: Шоне, 90+3 (вратарь)
 
«Дженоа»: Раду, Сапата, Кришито (Бираски, 11), Паяч, Гильоне, Ромеро, Шене, Радованович, Лерагер (Пандев, 88), Пинамонти (Фавилли, 73), Куаме.
 
«Милан»: Рейна, Романьоли, Калабрия, Эрнандез, Дуарте, Билья, Бонавентура (Конти, 81), Кессье, Сусо, Хакан Чалханоглу (Лукас Пакета, 46), Пентек (Леан, 46).
 
Предупреждения: Сапата, 23, Калабрия, 43, Билья, 62, Лерагер, 64, Шене, 67, Лукас Пакета, 84, Ромеро, 88.
 
Удаления: Сапонара, 45+3, Бираски, 56, Калабрия, 79, Самуэль Кастильехо, 90+4.
 
Судья: Мариани.
 
Генуя. Стадион «Луиджи Феррарис».
 
Лучшие моменты матча Дженоа - Милан
58' ГОЛ ! С пенальти забил Тео Эрнандес (Милан).
51' ГОЛ ! Мяч забил Тео Эрнандес (Милан).
41' ГОЛ ! Мяч забил Лассе Шёне (Дженоа).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 06.10.2019 11:45
    0
    Варом,по ходу,тоже можно крутить,как захотят букмекеры
    andre_lui
      andre_lui, 06.10.2019 11:24
    0
    Таки Кессье. А второй пенальти - вроде его не было, судья не воспользавался ВАРом?! Рейна исправился за первый гол!
    andre_lui
      andre_lui, 06.10.2019 11:17
    0
    В лучших моментах матча указано, что 2 гола за Милан забил Эрнандес, а в статистике - один на счету Кессье. Где правильно?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 06.10.2019 11:07
    0
    Сапонаро,кстати тоже
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 06.10.2019 11:03
    0
    serg1508, 06.10.2019 09:11
    Админы, бухать на работе нельзя! Кто не забил пенальти и кого удалили на 90+? Не нашёл таких игроков в состава 😜
    Если не смотрел матч,то и не наезжай на админов.Кастильехо получил красную на скамейке запасных
    ramos2010
      ramos2010, 06.10.2019 09:20
    +2
    serg1508, 06.10.2019 09:11
    Админы, бухать на работе нельзя! Кто не забил пенальти и кого удалили на 90+? Не нашёл таких игроков в состава 😜
    То же самое хотел написать
    serg1508
    serg1508, 06.10.2019 09:11
    +9
    Админы, бухать на работе нельзя! Кто не забил пенальти и кого удалили на 90+? Не нашёл таких игроков в состава 😜
    serg1508
    serg1508, 06.10.2019 09:11
    +9
    Админы, бухать на работе нельзя! Кто не забил пенальти и кого удалили на 90+? Не нашёл таких игроков в состава 😜
    ramos2010
      ramos2010, 06.10.2019 09:20
    +2
    serg1508, 06.10.2019 09:11
    Админы, бухать на работе нельзя! Кто не забил пенальти и кого удалили на 90+? Не нашёл таких игроков в состава 😜
    То же самое хотел написать
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 06.10.2019 11:45
    0
    Варом,по ходу,тоже можно крутить,как захотят букмекеры
    andre_lui
      andre_lui, 06.10.2019 11:24
    0
    Таки Кессье. А второй пенальти - вроде его не было, судья не воспользавался ВАРом?! Рейна исправился за первый гол!
    andre_lui
      andre_lui, 06.10.2019 11:17
    0
    В лучших моментах матча указано, что 2 гола за Милан забил Эрнандес, а в статистике - один на счету Кессье. Где правильно?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 06.10.2019 11:07
    0
    Сапонаро,кстати тоже
    Axmetov1
    online