Коэнтрау навесил в руки голкипера, это агония.
90’
Перешли на навал гости, навесы в штрафную не приносят успеха.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)в спешке из 30-го сектора пробивает значительно выше ворот.
88’
Адриан опять хорошо играет на выходе, не позволив Бензема пробить по воротам.
87’
Хорхе Молина (Реал Бетис) в оффсайде.
86’
Очень близки к победе хозяева, несколько минут им осталось продержаться.
84’
Всей командой обороняется сейчас Бетис, решающие минуты матча.
82’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после подачи углового не сумел пробить Адриана из 37-го сектора.
82’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Адриан из под перекладины переводит мяч на угловой.
80’
Бензема зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Бетиса.
79’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Носа Игиебор, заменён Сальвадор Севилья.
78’
Коэнтрау нечаянно разбили в кровь голову, в меньшинстве сейчас остались гости.
77’
Все больше ошибок у Реала, и ведь не скажешь, что Бетис всей командой стоит в обороне.
76’
Модрич совсем слабо выглядит, не усилил игру хорват. сейчас Лука отдал очень неточную передачу в направлении Роналду.
75’
После навеса Алонсо со штрафного Кака сбрасывал мяч под удар Серхио Рамосу (Реал Мадрид), но защитник Реала не сумел переправить мяч в ворота из 46-го сектора.
74’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Перес Начо, заменён Анхель Лопес.
73’
В контратаке два в одного Молина прострелил на Рубена Кастро (Реал Бетис), а тот из 35-го сектора пробил мимо ворот.
72’
Пепе (Реал Мадрид) после навеса Алонсо со штрафного головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Адриан спокойно забирает мяч.
71’
Предупреждение получает Хосе-Альберто Каньяс (Реал Бетис) за фол против Модрича на половине Бетиса.
70’
После навеса Беньята со штрафного Сальвадор Севилья (Реал Бетис)мог забивать,но не попал в створ из 35-го сектора.
69’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за фол на фланге против Агры.
68’
Не хватает свежести игрокам Реала, возможно, сказывается тяжелый матч против а Манчестере в Лиге чемпионов.
67’
3/4 матча сыграно, Реал уступает и почти не создает моментов для взятия ворот.
66’
Кака вошел в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, но не заработал даже углового.
65’
Не могут гости вскрыть насыщенную оборону Бетиса, длинные передачи и навесы пока успеха не приносят.
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
63’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хорхе Молина, заменён Хуан-Карлос Перес.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Анхель Ди Мария.
62’
Кака (Реал Мадрид) здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, вновь Адриан на высоте.
62’
Лука Модрич (Реал Мадрид)опять плохо подаёт угловой, Адриан спокойно забирает мяч.
61’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после длинной передачи из 19-го сектора пробивает в дальний угол, Адриан сумел отбить непростой мяч.
60’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Адриан спокойно забирает мяч.
59’
Бежит время для Реала, а Бетис по прежнему очень уверенно оберегает свои ворота.
58’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Адриан играет на выходе.
57’
Беньят Эчебаррия (Реал Бетис) со штрафного опасно пробивает по воротам из 62-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
56’
Пепе грубо сыграл против Агры рядом с боковой линией штрафной Реала, опасный штрафной пробьют хозяева.
55’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забивает свой второй гол в матче, и вновь лайсмен фиксирует оффсайд, хотя на этот раз можно говорить об ошибке арбитра.
54’
Предупреждение получает Адриан дель Кастильо (Реал Бетис) за затяжку времени.
53’
Роналду получил пас на ход в штрафную, обыграл Адриана, но забежал под острый угол и не стал пробивать по воротам, а передача португальца в центр штрафной была неточна.
52’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, опять ничего опасного.
51’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, нет удара.
50’
Партнеры очень хорошо вывели в штрафную Арбелоа, но тот прострелил прямо на защитника Бетиса.
49’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)ударом со штрафного из 39-го сектора пробивает в стенку.
48’
Роналду зарабатывает право на опасный штрафной, до ворот Бетиса 25 метров.
47’
Реалу раскачиваться некогда, после двойной замены гости сразу пошли вперед, Модрич прострелил во вратарскую, но там Адриан забрал мяч.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Сами Хедира.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Месут Озил.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
44’
Коэнтрау вошел в штрафную Бетиса по левому флангу и прострелил вдоль ворот, мяч снова достался защитнику Бетиса.
43’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
42’
Беньят продолжает терзать Арбелоа на фланге, часто защитник Реала не справляется с соперником.
41’
Предупреждение получает Сальвадор Севилья (Реал Бетис)
41’
На это раз после навеса Алонсо со штрафного мяч достался защитникам Бетиса.
40’
Озил сбит на половине Бетиса, очередной шанс для Алонсо.
39’
Ошиблись гости на своей половине, Кастро сразу вошел в штрафную, но Рамос блокировал удар форварда Бетиса.
38’
По прежнему с огромным энтузиазмом играют хозяева. Вопрос в том, хватит ли у них сил на всю встречу.
37’
Несмотря на огромное преимущество Реала опасных моментов около ворот Адриана по прежнему почти нет.
36’
Карим Бензема (Реал Мадрид)после подачи со штрафного забивает гол, но лайсмен зафиксировал оффсайд у француза.
35’
Лопес сбивает Коэнтрау на левом фланге атаки Реала, Алонсо пробьет очередной штрафной.
34’
Озил пытался вывести в штрафную Бетиса Бензема, но вышел из ворот Адриан и спокойно забрал мяч.
33’
Сумели севильцы на минутку перевести игру на половину соперника, позволив отдохнуть своим защитникам.
32’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбивается Бетис.
31’
Гости по центру прорвали оборону Бетиса, Анхель Ди Мария (Реал Мадрид), после передачи Озила пробивал по воротам из 44-го сектора, мяч задев перекладину покинул пределы поля.
30’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
29’
Потеряв мяч после подачи углового хозяева прозевали контратаку, Роналду прошел по флангу и навесил на Анхеля Ди Марию (Реал Мадрид), а тот с острого угла из 54-го сектора не сумел переправить мяч в ворота.
28’
Беньят Эчебаррия (Реал Бетис) подаёт угловой, Амайя не дотягивается до мяча.
27’
Хозяева провели редкую для последних минут атаку и заработали право на угловой.
26’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, нет удара, всей командой обороняется Бетис.
25’
Алонсо со штрафного навесил к линии вратарской Бетиса, там хорошо на выходе сыграл Адриан.
24’
23’
Половина тайма позади, а Реал еще не создал ни одного момента, хотя давление на ворота Бетиса присутствует.
22’
Рубен Кастро (Реал Бетис) в контратаке получил разрезающую передачу и из 47-го сектора пробил в дальний угол, Касильяс в броске отбил мяч.
21’
Еще один прострел Роналду, теперь адриан перехватывает мяч.
20’
Роналду прошел по флангу и сильно прострелил вдоль ворот, мяч до Бензема не доходит.
19’
Пока довольно успешно обороняются хозяева, не позволяя игрокам Реала выходить на ударные позиции.
18’
Алонсо со штрафного выполнил великолепную длинную передачу в направлении Роналду в центр штрафной, но Криштиану не сумел головой попасть по мячу.
17’
Интереснее должна пойти игра, нечасто увидишь Реал в роли отыгрывающейся команды.
16’
Гол из 30-го сектора забил Беньят Эчебаррия(Реал Бетис). Беньят сместился с фланга ближе к центру и с 22 метров уложил мяч в нижний угол ворот Касильяса.
14’
Пытались хозяева контратаковать левым флангом, но передача Беньята была неточна.
13’
Бетис почти всей командой обосновался на своей половине, в течении минуты дважды хорошо в обороне отыграл Лопес, сумев не дать обыграть себя Роналду.
12’
Коэнтрау промчался по левому флангу, но прострел португальцу не удался, мяч улетел за ворота Адриана.
11’
Агра с правого фланга навесил в центр штрафной, там первым на мяче был Рамос.
10’
Гости наращивают свое владение мячом, полностью завладев инициативой.
8’
Роналду на скорости убежал от соперника по флангу и выкатил мяч под удар Сами Хедире (Реал Мадрид), а тот из 34-го сектора пробил рядом со штангой.
7’
6’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Адриан с трудом дотягивается до мяча и кулаком отбивает его в поле.
5’
Прошла конратака гостей левым флангом, Озил отдал в штрафную на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), а тот с острого угла пробил в створ ворот из 26-го сектора, Адриан отразил мяч на угловой.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)наносит первый удар по воротам из 34-го сектора и посылает мяч намного выше цели.
3’
За каждый мяч сражаются хозяева поля, пытаются они реабилитироваться за болезненное поражение в прошлом туре в дерби от Севильи.
2’
Хозяева сразу бросились в атаку, в течении минуты было три прострела в штрафную сливочных, но дело до удара по воротам не дошло.