Реал в гостях вырвал победу у Бетиса

Победный гол у «Реала» на счету бывшего игрока «Бетиса» Себальоса

2298
0

В заключительном воскресном матче последнего тура первого круга испанской Примеры «Бетис» на своем поле уступил «Реалу» со счетом 1:2. Победа позволила «королевскому клубу» вернуться в первую четверку чемпионата, но составить конкуренцию лидирующей «Барселоне» клубу из Мадрида будет очень тяжело.

Начало встречи осталось за гостями и гол Луки Модрича на 14-й минуте выглядел вполне логичным. Однако, ближе к концу тайма инициатива перешла к «Бетису» и около ворот Наваса стали возникать опасные ситуации. В середине второго тайма хозяевам удалось сравнять счет при довольно спорных обстоятельствах. Каналес вышел один на один с Навасом и пробил голкипера «Реала», арбитр взял видеоповтор, где было видно, что игрок «Бетиса» был в минимальном оффсайде, однако мяч был засчитан. И все же гости вырвали победу, воспользовавшись ошибкой соперника. Сначала Каземиро перехватил мяч в центре поля и протащил почти до линии штрафной, где и был сбит Карвалью.  Себальос со штрафного пробил во вратарский угол, но Лопес уже сместился ближе к центру и пропустил мяч.