Реал завершил провальный сезон домашним поражением Бетису

Зинедин Зидан может выдохнуть: сезон для «cливочных» окончен

Реал завершил провальный сезон домашним поражением Бетису
© Твиттер Реала

В поединке 38-го тура чемпионата Испании «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» уступил «Бетису» со счетом 0:2. Голы у гостей забили Лоренсо Морон и Хесе Родригес, которые отличились во втором тайме.

Отметим, что для команды Зидана это второе поражение кряду. «Реал» занял третье место в турнирной таблице и в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов. «Бетис» окончил чемпионат на 11-м месте

Чемпионат Испании. 38-й тур

«Реал» – «Бетис» – 0:2 (0:0)
Голы: Лорен Морон, 61 (0:1). Хесе, 75 (0:2).

«Реал»: Навас, Марселу, Варан, Начо, Карвахаль, Модрич, Льоренте, Диас (Асенсио, 60), Вальверде (Иско, 69), Бензема (Васкес, 77), Винисиус Жуниор.

«Бетис»: Пау Лопес, Бартра, Феддаль, Манди, Франсис Герреро, Фирпо, Гуардадо, Виллиам Карвалью (Сидней, 90+1), Каптум (Хесе, 68), Ло Чельсо, Лорен Морон (Тельо, 74).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Senator
    Senator, 19.05.2019 19:51
    +1
    Ну а как вы думали??? Люди повыигрыаали все, что можно....сложно мотивировать...летом перекроют состав....ну чемп не выграют, но смогут замахнуться на ЛЧ
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.05.2019 16:58
    +1
    Вячеслав Круссер, 19.05.2019 16:06
    Нет Роналдо нет золота!
    Не то, что золота нету - нету и второго места, нет ВООБЩЕ ИГРЫ!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.05.2019 16:35
    +2
    Зидан, говорите. С его приходом Реал стал ещё хуже играть
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 19.05.2019 16:06
    0
    Нет Роналдо нет золота!
    Biwis
      Biwis, 19.05.2019 15:57
    +1
    Бейла так и не выпустили попрощаться с болельщиками...
    Predator
      Predator, 19.05.2019 15:56
    -2
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 19.05.2019 15:40
    +2
    Я думаю цього разу його самого звільнять.
    Trollface
      Trollface, 19.05.2019 15:24
    +5
    Пора Папке уходить и сыночка забрать.
    Trollface
      Trollface, 19.05.2019 15:24
    +5
    Пора Папке уходить и сыночка забрать.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.05.2019 16:35
    +2
    Зидан, говорите. С его приходом Реал стал ещё хуже играть
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 19.05.2019 15:40
    +2
    Я думаю цього разу його самого звільнять.
    Senator
    Senator, 19.05.2019 19:51
    +1
    Ну а как вы думали??? Люди повыигрыаали все, что можно....сложно мотивировать...летом перекроют состав....ну чемп не выграют, но смогут замахнуться на ЛЧ
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.05.2019 16:58
    +1
    Вячеслав Круссер, 19.05.2019 16:06
    Нет Роналдо нет золота!
    Не то, что золота нету - нету и второго места, нет ВООБЩЕ ИГРЫ!
    Biwis
      Biwis, 19.05.2019 15:57
    +1
    Бейла так и не выпустили попрощаться с болельщиками...
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 19.05.2019 16:06
    0
    Нет Роналдо нет золота!