Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3402
0

Реал Бетис — Реал Мадрид - 1:6. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Реал Бетис» — «Реал Мадрид»

Реал Бетис — Реал Мадрид - 1:6. Видеообзор матча
realmadrid.com

В поединке 8-го тура Примеры «Реал Бетис» — «Реал Мадрид» разгромную победу одержали гости:

События матча

78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Мората своевременным точным пасом нашел для Криштиану коридор между защитниками, Роналду сблизился с вратарем и четко реализовал свой шанс.
62’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Казалось, стоя атакует Реал, но и так гости сумели создать остроту у ворот Бетиса. Сначала Бензема не смог как следует подстроиться под отличный наброс от Криштиану, но потом мяч подобрал Иско, прицелился в дальнюю девятку и попал. Никто не мешал забить игроку Реала.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Альваро Сехудо (Реал Бетис). Отличная комбинация по центру удалась севильцам! Началось все с ошибки Пепе при передаче на своей половине поля, а дальше перехват, два паса, Хоакин отдает последний в касание на Сехудо, и тот выходит на вратаря. И переигрывает Кейлора.
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Какой гол! Какой голассо!!!!! Отбились после углового мадридцы. Ковачич сыграл на Пепе, тот назад на хорвата, Матео разогнал пасом вперед на Бэйла, тот включил Роналду, который не стал бить сам, а отдал на Пепе на дальнюю штангу. Казалось, наверняка, но Пепе еще и вывел на удар Иско. Это было что-то! Образец контратаки!
39’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Марсело (Реал Мадрид). Спорный гол забивает Реал. Мало того, что наконец везет Мадриду, Марсело еще и в оффсайде мог находиться во время удара от Бензема. Но вообще заслужили это везение гости. Везение - это отскок от защитника прямо на бразильца. Марсело оставалось лишь не попасть во вратаря с убойной позиции.
31’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Грубая обрезка от Хоакина, Бэйл сыграл на перехвате и удобно отдал свободному Бензема. Защитники не успевали перестроиться после быстрой потери мяча Хоакина, поэтому забивал Карим без проблем.
4’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Рафаэль Варан (Реал Мадрид). Долго готовили гости первый стандарт, и не зря! Кроос слева со штрафного навесил, а Варан четко пробил головой в дальний угол.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.