Игра идет на половине поля Бетиса.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
Гости заработали штрафной на левом фланге атаки, но с подачей защитники Реала справились.
86’
Марсело навесил из 48-го сектора, и сыгравший на опережение Иско(Реал Мадрид) из 37-го сектора с линии вратарской головой вколотил мяч в сетку.
85’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Марсело прострелил из 47-го сектора, но Мората не успел к мячу.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
79’
После навеса с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил "ножницами" в падении через себя из 29-го сектора - мяч попал в голову Криштиану и полетел мимо ворот.
79’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Брайан Родригес, заменён Хоан Верду.
78’
Размашистая атака Реала завершилась ударом Анхеля Ди Мария (Реал Мадрид) из 20-го сектора - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны!
77’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Андерсен в падении в сторону отбил мяч.
76’
Вадильо нарушил правила в атаке.
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной.
71’
Перес Начо навесил с левого фланга, и никем неприкрытый Носа Игиебор (Реал Бетис) пробил по воротам из 35-го сектора с отскоком от газона - мяч пролетел над перекладиной.
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без остроты.
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Андерсен в прыжке отбил мяч.
70’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Альваро Вадильо, заменён Хуанфран Фуэртес.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Месут Озил.
68’
Еще один удар Криштиану Роналду (Реал Мадрид). На этот раз из 47-го сектора. В руки Андерсену.
67’
После передачи Марсело Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Андерсен ногами остановил мяч!
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Андерсену.
66’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
65’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хуан-Карлос Перес, заменён Седрик Мабвати.
60’
Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
59’
Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Андерсен забрал мяч.
58’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подаёт угловой. Андерсен забрал мяч.
57’
Марсело (Реал Мадрид) принял мяч в 39-м секторе и нанес хлесткий удар - рядом со штангой.
55’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Сами Хедира.
54’
Бензема сбили в центре поля.
52’
Марсело прострелил из 47-го сектора - Роналду не успел к мячу, а Карим Бензема (Реал Мадрид) дотягиваясь в 28-м секторе не попал в ворота.
50’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
49’
Игиебору оказывают помощь.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
47’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
После неудачной игры защитников гостей Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - перекладина спасает ворота Бетиса!!!
46’
45’
45’
После навеса с левого фланга Носа Игиебор (Реал Бетис) пробивает по воротам из 28-го сектора с угла вратарской - намного выше перекладины.
45’
Гости разыграли угловой.
44’
Хорхе Молина (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 20-го сектора низом - Лопес забрал мяч.
42’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде. Форвард отправил мяч в сетку, но уже после свистка. Вполне справедливо, надо признать.
41’
Игиебор упал в штрафной Реала, но свисток арбитра промолчал.
38’
36’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - в руки Андерсену.
34’
После подачи углового Носа Игиебор (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
34’
Хоан Верду (Реал Бетис) подаёт еще один угловой.
33’
Хоан Верду (Реал Бетис) подаёт угловой.
31’
Хорхе Молина (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета Лопес забрал мяч.
30’
Предупреждение получает Хавьер Матилья (Реал Бетис) за грубую игру.
28’
Верду навесил со штрафного с правого фланга, но никто из гостей не сумел нанести удар.
26’
ГОЛ ! Иско сделал разрезную передачу на ход Кариму Бензема(Реал Мадрид), который из 35-го сектора точно пробил мимо Андерсена.
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
22’
Марсело (Реал Мадрид) из 27-го сектора не попал в дальний угол.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
19’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде. Перкис срезает мяч в свои ворота, но снова звучит свисток судьи. Второй незасчитанный автогол в матче!
18’
17’
Хоан Верду (Реал Бетис) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
17’
Хоан Верду (Реал Бетис) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
14’
ГОЛ ! Мабвати протянул мяч из центра поля в штрафную, сделал прострел из 20-го сектора, и Хорхе Молина(Реал Бетис) из 37-го сектора протолкнул мяч в сетку.
14’
Пока идет равная игра. Гости не уступают "сливочным".
13’
11’
9’
Бетис провел острую атаку, но Лопес удачно сыграл на выходе.
7’
Хавьер Матилья (Реал Бетис) подаёт угловой. Неудачно.
5’
Хавьер Матилья (Реал Бетис) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
4’
Хавьер Матилья (Реал Бетис) подаёт угловой.
4’
Хорхе Молина (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после навеса с фланга - Лопес в падении перевел мяч на угловой.
2’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде. Защитник Бетиса срезал мяч в сетку собственных ворот, но перед этим прозвучал свисток арбитра.