90’ +4
90’ +3
Серхио Рамос играет рукой в своей штрафной! Арбитр вновь не ставит пенальти!
90’ +2
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид). Бетис получает право на штрафной в 57-м секторе
90’
3 минуты добавил арбитр!
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Месут Озил.
88’
Криштиану Роналду со штрафного с 25-ти метров запустил мяч на трибуны!
83’
Криштиану Роналду мощно пробивал с 43-го сектора, мяч с отскоком от газона прилетел в руки кипера Бетиса!
81’
Криштиану Роналду с острого угла пробивал - мимо дальней штанги!
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Гонсало Игуаин.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Кака.
75’
Роке Санта Круз с метров 12-ти хорошо приложился к мячу! Отличный удар, но мимо!
74’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Роке Санта Круз, заменён Ириней Сантос.
73’
ГООООООЛ !
Игуаин пробил после подачи с углового, кипер удар отбил, но прямо на ногу Криштиану Роналду, который без раздумий в касание отправил мяч в сетку!
71’
Месут Озил с дальней дистанции попытался пробить в дальнюю девятку, но не попал
66’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Алехандро Посуэло, заменён Хорхе Молина.
64’
Криштиану Роналду накрутил двоих защитников Бетиса и пробил с 35-го сектора - выше ворот!
62’
Хаби Алонсо играет рукой в своей штрафной площадке - арбитр не видит!
61’
Хороший момент у Реала! Марсело получил мяч на левом фланге, начал смещаться в центр, выйдя на ударную позицию хавбек мадридцев пробил в дальний угол - кипер Бетиса вытащил!
58’
Как же агрессивно заиграл Бетис в эти минуты! Джефферсон Монтеро дважды пробивал практически в упор по воротам Касильяса, и оба раза кипер Реала выходил победителем в этой дуэли!
55’
ГОООООЛ !
Круто! Бетис сравнивает! Подача углового, Арбелоа грудью сбросил мяч на ногу Джефферсону Монтеро, который с разбегу вогнал мяч в сетку!
53’
31-й гол португальца в этом чемпионате!
52’
ГООООООЛ !
Марсело получил мяч после заброса из глубины поля, начал обрабатывать мяч и выдал пас на ногу Криштиану Роналду, который вогнал мяч в сетку!
47’
Интересный старт второго тайма у нас. Игра возобновилась... заменой арбитра. Итарральде Гонсалес покинул поле, Сагес Оскос принял бразды правления теперь
46’
45’
41’
Классная контратака Реала. Выходили "сливочные" 2 в 1, Гонсало Игуаин пробивал с линии - мимо!
40’
Молина вышел на ударную позицию, замахнулся для удара, но... "ковырнул" газон носком! Какой опасный момент упаскает форвард Бетиса!
40’
Сальвадор Севилья со штрафного метров с 25-ти отправляет мяч в перекладину!
39’
Очередная желтая карточка в матче. На этот раз "отличился" Серхио Рамос (Реал Мадрид)
37’
Предупреждение получает Кака (Реал Мадрид)
35’
Предупреждение получает Ириней Сантос за срыв атаки. Задержал за футболку Игуаина
32’
Рубен Кастро решился на дальний удар - в руки Касильясу!
27’
Кака получил мяч на правом фланге, сместился в право и пробил! Сильно, но прямо по центру!
25’
ГОООООЛ!
А вот и Гонсало Игуаин! Форвард гостей убежал практически от центральной линии на рандеву с кипером, сблизился с воротами и хлестко пробил в ближний угол! 1:0
24’
Пепе рвался к воротам Бетиса, практически добежал к штрафной и почему-то решил упасть. За такое штрафной не дают
21’
Не менее активно играют и хозяева. Пытаются атаковать и создавать моменты
18’
Пропущенный мяч ни капли не смутил Реал. "Сливочные", которые сегодня вполне "красные" продолжают контролировать игру
14’
Быстрая атака от хозяев, но удар по воротам блокируют защитники гостей.
9’
ГОЛ ! И вот она успешная атака. С правого фланга отдали мяч к штрафной, где Севилья переправил мяч на Хорхе Молина(Реал Бетис) который закинул мяч в сетку.
6’
Пытаются игроки Бетиса атаковать, но везде есть защитники Мадридского Реала.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам с линии штрафной, мяч проходит возле штанги.