Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамит Алтынтоп, заменён Криштиану Роналду.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Месут Озил.
73’
Гол из 29-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). Еще один проникновенный пас от Озила, Игуаин вновь убежл на сидание с голкипером и перекинул через того мяч.
70’
Гол из 19-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). После паса от Ди Марии Игуаин избежал оффсайда и вышел один на один с голкипером соперника. Убрав того на замахе Игуаину оставалось лишь попасть в пустые ворота.
69’
Гол из 44-го сектора забил Хорхе Молина(Реал Бетис). После ошибки обороны хозяев Молина с близкого расстояния расстрелял ворота соперника.
66’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 12-го сектора. Чуть мимо.
64’
Предупреждение получает Беньят Эчебаррия (Реал Бетис)
63’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Роке Санта Круз, заменён Сальвадор Севилья.
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Кака.
60’
Предупреждение получает Сальвадор Севилья (Реал Бетис)
59’
Гол из 39-го сектора забил Кака(Реал Мадрид). После передачи Роналду слева Кака пробил на технику в правую "шестерку" ворот!
58’
Реал отбился после навалы на ворота Касильяса Бетиса. Мяч чудом не оказался в воротах!
55’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После удара с убойной позиции кипер Бетиса спасает свою команду!
52’
Еще один проход Роналду, но оборона сыграла надежно.
49’
Игра Реала немного успокоилась.
46’
Гол из 28-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). После забега Роналду и его же передачи Игуаин забивал уже в пустые ворота.
46’
45’
45’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. После скидки от игроков Бетиса пробивал в окружении защитников - неточно!
43’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. После передачи справа пробивал в касание, но мяч пролетел выше ворот!
40’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа Рубен ударил сходу, но пробил выше ворот!
35’
Реал не спешит атаковать...
33’
Игра немного успокоилась. Бетис надежно осел у своих ворот.
30’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Кипер Бетиса на месте!
26’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В руки голкиперу.
25’
Роналду после передачи из глубины не смог оставить мяч и выйти один на один с голкипером!
24’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид)
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. После передачи от Игуаина Роналду бил головой, но мяч пролетел рядом со штангой! Опаснейший момент!
21’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Альваро Вадильо, заменён Хосе-Альберто Каньяс.
20’
После прострела справа Роналду, а потом и Как не дотянулись до мяча!
12’
Бетис неплохо смотрится впереди.
9’
Выпад гостей и после удара форварда Бетиса Касильяс с трудом отбивает мяч перед собой, а Рамос не дает добить мяч уже в пустые ворота!
7’
Реал неплохо контролирует мяч.
5’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь Бетиса спасает свои ворота!