Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
90’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
90’
Матч ползет к своему завершению. "Карпаты" побеждают, что называется, в одну калитку.
86’
...а Михаил Кополовец (Карпаты), к которому отскочил мяч после удара Худобяка, повторил "подвиг" Янузи - смазал из убойной позиции!
86’
В центре чужой штрафной Игорь Я. Худобяк (Карпаты) эффектно убрал на замахе защитника "Ворсклы", но пробил прямо в руки Сергея Долганского!..
85’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Олег Голодюк.
82’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в штангу из 48-го сектора!

Ошибка в обороне "Карпат" должна была привести к голу престижа в исполнении Ахмеда Янузи, но тот, пробивая в пустые ворота, умудрился попасть в штангу!
81’
Не слишком сильный удар от Самсона Годвина (Карпаты).
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Сергей Кузнецов.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Артём Громов.
74’
Гол из 36-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты).

Разгром!!! Сергей Кузнецов протолкнул мяч в сетку ворот "Ворсклы", делая дубль.
72’
Отметим, что, даже выигрывая с перевесом в два мяча, львовяне не сбавляют оборотов.
70’
Гол из 44-го сектора забил Александр Гурули(Карпаты).

Блестящая передача Олега Голодюка со своей половины поля и не менее качественная реализация от Александра Гурули! 2:0!
67’
Чуть-чуть не хватило Кузнецову, чтоб замкнуть подачу слева и упрочить преимущество своей команды.
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Дмитрий Есин.
63’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора.
63’
А "Карпаты" продолжают активничать на половине поля "Ворсклы"! Разнообразно действуют львовяне в атаке! Браво, Олег Кононов!
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Юрий Габовда.
57’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
57’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) едва не удваивает преимущество своей команды!
56’
Гол из 45-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты).

Ну, это должно было случиться... "Карпаты" забивают! Сергей Кузнецов вышел один на один с голкипером "Ворсклы" и не оставил тому шансов! 1:0!
55’
Робкие попытки "Ворсклы" контратаковать. Очень-очень робкие.
53’
И опять Худобяк обостряет! На этот раз его острую передачу с правого фланга не сумел замкнуть Кузнецов.
48’
Потенциально опасную контратаку "Ворсклы" губит Дмитрий Есин чудовищной передачей.
46’
Предупреждение получает Сергей Вовкодав (Ворскла)
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Василий Сачко.
46’
45’
45’
А теперь в штрафной "Ворсклы" упал Сергей Кузнецов. Судья опять промолчал.
45’
Григорий Ярмаш упал на входе в штрафную "Карпат". На 11-метровый это явно не тянуло.
42’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора.

Мдааа... Так транжирить свои моменты... Кузнецов головой пробивал, казалось, наверняка, но мяч упорно не идет в ворота гостей.
41’
40’
А вот и удар от Йована Маркоски (Ворскла). Особой сложности, правда, для Андрея Тлумака он не таил.
37’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) здорово пробивает по воротам из 39-го сектора. Чуть неточно.
30’
30’
Юрий Габовда (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора.
29’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.

Что же нужно еще "Карпатам", чтоб забить?! Момент на 100% упускает Кожанов!
28’
Олег Голодюк (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.

И как не отметить предварявший удар Олега блестящий проход Игоря Худобяка!
26’
24’
Неточный дальний удар от Олега Голодюка (Карпаты).
23’
После подачи с углового Юрий Габовда (Карпаты) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
23’
Данило Авелар (Карпаты) подаёт угловой.
22’
Продолжают плести свои комбинации футболисты "Карпат" около штрафной "Ворсклы". Очень здорово смотрятся львовяне в эти минуты!
21’
Юрий Габовда (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
18’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора.

Опасно! В штрафной "Ворсклы" Денис Кожанов скинул под удар Кузнецову и тот, опередив защитника, пробил по воротам Долганского. Вернее, выше этих самых ворот...
16’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
11’
Продолжают остро атаковать футболисты "Карпат"! Приведет ли это к голу? "Ворскла" пока справляется.
10’
10’
А теперь момент был у Худобяка! Его удар головой защитники "Ворсклы" заблокировали.
9’
Худобяк блестяще вывел Кожанова один на один с вратарем гостей, но Денис обработать мяч на скорости не сумел!
6’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше.
5’
Атака "Ворсклы" захлебнулась... как и контратака "Карпат".
Команды пока действуют активно.
2’
Юрий Габовда (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.

Опасней получилось бы, если б Юрий прострелил в центр. А так - мячом без проблем завладел Сергей Долганский.